Пуловер AliExpress пуловер с длинными рукавами Sweatershirts - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Пуловер

• 17.12.2014
    Хочу поделиться свой удачной покупкой на сайте aliexpress.com Пуловер оказался очень хорошим за небольшие деньги. На выбор два цвета светлый и темный. Выбрала темный- черный. По размерам на свой рост 1.77 см ОГ 86, ОТ 66, ОБ -96 -отлично подошел размер XL. .
  • 15.05.2015 - 16:48
    Рубашка - боди! И больше никаких голых спин, животов и бесконечного заправления вылезающих краёв! Подходит на высокий рост. Много фото. Также на мне.
    Давно стала подыскивать себе подобную вещицу. Но на мой не малый рост (177 см.) все они оказывались либо короткими, либо тянули в промежности. Однажды просматривая товары на Али, я наткнулась на эту модель. Продавец обещал длину боди 80 см.
  • 11.10.2016 - 12:31
    Отличная находка по антикризисной цене с Aliexpress Губы
    Честно говоря, никогда не заказывала одежду с Aliexpress, боясь ошибиться в размере и разочароваться в качестве. Но увидев эту модельку, практически не раздумывала. Цена чуть меньше 400 руб. с учетом доставки, риск минимальный) ну сношу я её в деревне, в конце концов.
  • 04.01.2013 - 14:52
    Огромный минус хорошей блузки. (Фотографии прилагаются.)
    Осенью 2011, в ТЦ "Звёздочка" решила зайти в магазин "Kira Plastinina". Я давно хотела найти себе яркую блузку, которая будет наглухо застёгиваться, чтобы последняя пуговица была прямо под горлышком. Я нашла там такую, за 1300-1500 рублей (не помню точную цену) и купила её себе.
  • 21.10.2013 - 18:06
    Домохозяйки, объявим бой халатам и бигуди...!
    Платьице это приобретала только в качестве домашнего, так как принципиально не ношу халатов. Женщина в халате - домохозяйка, а женщина в домашнем платье хозяйка дома. Есть разница, правда! Хотя бы визуальная, но все-таки есть.
  • 06.12.2013 - 20:33
    Обеспечивает сексапильное декольте!
    Блузочка с глубоким V- образным вырезом и красивыми защипами в области декольте хорошо подчеркивает это самое декольте. Такая модель подчеркнет от природы пышную грудь, а небольшую зрительно увеличит.
  • тонкие кофточки на небольшой минус (фото)
    Бывает ли термобельё за 300 рублей? Смотря что Вам нужно. Очевидно, что за такую цену из Centro чуда не принесешь. Вот такие пакеты: В них - тонкие кофточки, 65 вискозы, 30 полиэстера, 5 спандекса. Вырез круглый, достаточно глубокий.
  • Кардиган и на футболку и на рубашку и на платье. Во общем вещь универсальная.
    Обожаю кардиганы и длинные и короткие. Для меня это очень удобная вещичка - накинул и тепло и удобно и можно разнообразить образ. В модисе я уже покупала кардиганы, там они не дорогие и разного качества. Сегодняшняя моя покупка это женский кардиган цвета - кофе с молоком.
  • 14.12.2017 - 20:19
    Хороша
    Всем привет! Сегодня хочу поделится еще одной своей покупкой Aliexpress. Красивая, ярка, оригинальная блузка с разноцветными бабочками. Трек отслеживался, доставили новой почтой в Украину. Посылка пришла за быстро за 3 недели.
  • Мягкая, легкая и по своему очаровательная)
    Базовые вещи всегда могут быть оригинальны и восхитительны по своему, согласны? Я считаю, что водолазки самые удобные и часто используемые вещи в гардеробе, с ними можно экспериментировать и создавать очень крутые образы.
  • 06.06.2020 - 11:51
    Как мне остановить "ор" мужа? Ну люблю я джинсы Mom, ну и что с того, что они не подчеркивают фигуру?
    Порой я не могу просто с моего мужа, который словно модный критик постоянно критикует мою одежду. Это наверное уже накипело у меня, и я решила поделиться с вами своими впечатлениями. Приветствую.
  • 02.07.2020 - 16:10
  • 19.05.2020 - 05:34
    Муж говорит, что они ужасны. Мама говорит, что так модно. А я довольна, как слон и ношу почти не снимая :D
    Поиск хороших джинс - это вечная моя проблема. Все не то и сидит плохо, почти всегда покупаю джинсы в Левайсе, но так как сейчас все магазины закрыты, а без примерки брать мне категорически нельзя, то сижу и смотрю только в интернет-магазинах, где есть возможность товар вернуть после примерки.
  • 01.08.2020 - 12:16
    Дедулины труселя? Последний писк стритвира? Нет! Ядро капсулы для дома
    Все же месяцы карантина не прошли для нас бесследно. Мы настолько привыкли к пижамкам и треникам, что вылезать из них не хотим до сих пор - иначе чем объяснить повальную моду на трикотажные шорты, джоггеры и прочую радость для поп?
  • 14.07.2020 - 07:57
    Узкие черные джинсы с АлиЭкспресс. Показываю, что с ними стало спустя полтора года.
    Привет всем! Сегодня у меня довольно странный отзыв - я хочу рассказать о товаре, который приобретен настолько давно, что я уже перестала его использовать. Речь пойдет о джинсах WICCON с АлиЭкспресс.
  • 04.08.2020 - 12:37
    Спортивный наряд как на праздник
    Добрый день! Сегодня я хочу вернуться к своей любимой теме написания отзывов, а именно к одежде. И посвящу свой рассказ идеальным брюкам от марки Dolce and Gabbana FTA1DTFSRKN. Причина покупки. В последнее время я практически не ношу обувь на каблуке и даже платья стараюсь носить с удобными кедами.
  • 23.07.2020 - 16:15
    Шикарная юбка! Покажу 9 образов с ней. Расскажу о существенном минусе.
    Всем здравствуйте! Сегодня я вновь решила написать отзыв о детали одежды - Юбка с рисунком H&M . ПРИЧИНА ПОКУПКИ H&M Один из моих любимейших магазинов массмаркета. Там всегда можно найти актуальную одежду, качественную базу в разделе Премиум и немало хороших детских вещей.
  • 22.05.2020 - 15:12
    Муж их ненавидит, а я не могу перестать их носить 🔥 любимые джинсы mom 👖
    Приветствую. Не любительница моды, не фанат новых трендов и вообще в одежде я всегда ценю комфорт. А красота-это уже вопрос второстепенный. Хотя конечно же, как и все девушки мне тоже хочется, чтобы одежда выглядела и сидела красиво. Джинсы.
  • 14.06.2020 - 09:55
    Mom-джинсы с идеальной посадкой, даже на худышке! Мои любимые джинсы из магазина Зара, ношу их второй сезон и жалею, что не купила их раньше. Универсальный фасон, который подчеркивает фигуру и подходит к любому образу
    Здравствуйте! Когда несколько лет назад mom-джинсы только вошли в моду, мне они понравились не сразу. Я худого телосложения, и поэтому найти подходящую модель джинс мне оказалось не легко: чаще всего, мне попадались слишком свободные джинсы, которые висели на мне абсолютно во всех местах.
  • 09.07.2020 - 19:07
    Кюлоты из магазина Fix Price за символическую цену - супер находка!!! (много фоток)
    Я как и многие любитель зайти в магазин FixPrice, ведь там за небольшие деньги можно прикупить много всего полезного, и, не без этого, захватить какую-нибудь очередную ерунду. И так, зайдя в очередной раз и покапавшись в шмоточках, нашла прикольные брюки кюлоты из плиссированной ткани.