Пуловер AliExpress Women Vintage Knitwear Casual Long Sleeve Tops Floral Print Positioning Knitwear Stylish Stitching Pullover MM8019 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Пуловер

• 04.01.2014 - 20:23
    Платье от Бейонсе на Aliexpress? Тряпка или шикарное платье? + много ФОТОколлажей посылки, платья как отдельно, так и на мне и конечно же ссылки!
    Доброго времени суток всем, кто в эти новогодние дни забрел в отзыв. Пишу отзыв о своей самой, не побоюсь этого слова, ЖЕЛАННОЙ покупке на Алиэкспресс. Те, кто видели мою аву не раз, да и сейчас тоже, понимают, что я не ровно дышу к Бейонсе. Она мне нравится и как певица, и фигурой.
  • 11.03.2017 - 08:50
    Горловина большая, а так тёпленький - носить можно!
    Всем доброго времени суток! Пару дней назад получила жёлтый пуловер с Алиэкспресс, поэтому решила написать пару слов о нём, а вдруг, кто-то тоже думает- покупать его или нет! Во-первых, почитала я отзывы о нём на Али.
  • 29.11.2016 - 20:52
    Очень милая кофточка!
    Всем доброе время суток! Дорогие девочки,девчата,девчули! Хочу поделиться с вами своим мнением о этой кофточке. Заказывала на али в конце лета думала буду ходить теплой осенью, но оказалось что кофточка достаточно плотная и ее можно носить даже сейчас.
  • 28.09.2015 - 22:57
    Вроде простая кофточка, но с изюминкой!
    Очень приглянулась эта кофточка, когда лазила по Aliexpress, но так как не было отзывов, все не решалась купить. Но потом поговорила с продавцом, он уверял, что кофта качественная, даже, по моей просьбе, сделал фото, и я ее заказала.
  • 29.10.2015 - 12:47
    После такого пуловера словосочетание "китайское качество" приобретает для меня иной смысл!!!
    Доброго всем времени суток! Сегодня буду "хвастаться" - мне несказанно повезло - пришла очень качественная вещь с Китая. Первые две заказанные вещи вообще не пришли (деньги продавцы вернули), один кардиган пришел, был отменного качества, но маломерка, продать его вообще не составило труда…
  • 12.07.2017 - 16:40
    Одно из самых любимых платьев с Aliexpress
    Заказала на Aliexpress это теплое платье, очень понравился глубокий изумрудный цвет. Долго не решалась какой размер заказать, так как уже научена горьким опытом. В итоге заказала размер M (при том, что в обычных магазинах типа H&M мне подходят платья .
  • 10.07.2019 - 21:51
    Не дорогое Винтажное платье с Алиэкспресс, которое у продавца представлено во множестве расцветок на любой вкус! Платье на холодное лето и осень, подойдёт на высокий рост. Расскажу про плюсы и минусы, без которых, увы, не обошлось + фото на мне
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про Бюджетное платье с Алиэкспресс. В магазине у продавца указано, что платье в винтажном стиле. Чем то оно определенно напоминает платья наших мам и бабушек.
  • 06.11.2015 - 21:27
    Очень классная кофта аля Зара. Интересная история заказа внутри, ну и конечно же ФОТО :-)
    Наконец-то дошли руки написать отзыв на эту кофту, потому что с ней была очень интересная история. Расскажу вкратце. Вначале я заказала эту кофту самого маленького размера - S. Кофта оказалась мне впритык. Я её успешно продала знакомой и заказала себе такую же, но на размер больше - М.
  • 10.05.2017 - 11:29
    Хорошенький костюмчик для малыша, почти adidas, но не совсем
    Хотелось купить что-то забавное для малыша и практичное, так как лето ожидается холодным, то надо было подготовится, наткнулась на замечательный спортивный костюм adidas , обычно такие ссылки быстро сгорают и я немедленно решила заказать его малышу..