Опубликовано 19 Октябрь, 2021 - 15:42

Привет!

Я хочу поделиться с вами очень нужной штукой - Пульсоксиметр. Раньше я не обращала внимание на кислород в крови, мне это было совсем неинтересно, пока я не получила пневмонию 👑 😷🦠

И состояние кислорода в крови стало решающим фактором для отслеживания заболевания. Я знаю, что есть случаи когда при кислороде 98 и отсутствием температуры люди попадали в итоге на ивл, но чаще всего, отследить развитие коронавирусной пневмонии можно с помощью температуры, пульса и Пульсоксиметра. Мне об этом сообщила врач, так как коронавирусная пневмония не слышится врачом и может протекать при температуре 37, как у меня и было. Только КТ показало, что началось поражение легких и боль в том месте как раз (при поворотах и потягиваниях). Я сразу обратилась к своим эпл часам, ведь там есть функция пульса и кислорода

Важные измерения можно вынести на главный экран

Нажимаешь значок и часы измеряют данные. Но они часто ошибаются, да так, что в шок меня привели. правда ли у меня было 93 или часы ошиблись - но я испугалась знатно, так как у меня уже были боли слева в ребрах и температура.

Врач сообщила, что ниже 95 значение критично и следует вызывать скорую. Когда часы показали 93 меня бросило в жар, при этом состояние было удовлетворительно, я сразу перемерила и показало 97...с того момента часам нет веры, они постоянно показывали разное значение. Решено было купить Пульсоксиметр

Пульсоксиметр B.Well MED-320 отзывы
Супруг выбирал по совету фармацевта, чтобы самый лучший, точный и без перебоев. Купили

Пульсоксиметр B.Well MED-320

Пульсоксиметр B.Well MED-320 отзывы
Цена 2550 рублей, Швеция. У меня есть прибор от этой марки - электронный градусник, но мне он не очень, так как я не умею возиться и расшифровывать их измерения.

Кстати, мы купили по завышенной цене, в сети цена за этот пульсоксиметр начинается от 1500 рублей

Пульсоксиметр B.Well MED-320 отзывы
В комплекте сам прибор, батарейки и шнурок. Я не видела батарейки, мне супруг его быстро собрал

инструкция Пульсоксиметр B.Well MED-320
Весь комплект помещается в коробочку. Сам прибор маленький, компактный, не тяжелый.
Пульсоксиметр B.Well MED-320 инструкция

Инструкция очень простая :

Нажать на кнопочку и сунуть пальчик Smile

В считаные секунды появляются данные. Измеряю я лежа или сидя, не двигаюсь в процессе.

У меня ощущения, словно я в тугом женском корсете, что носили леди раньше, при таких ощущениях важно контролировать кислород, так как мне постоянно нечем дышать и только морской воздух в окно поднимает моё настроение. И конечно постоянное измерение кислорода.

Пульсоксиметр B.Well MED-320 применение
Очень удобная вещи и помогает измерять пульс. У меня теперь в покое 90 Smile такие вот последствия короны. Надеюсь в будущем будет нормальным.

Пульсоксиметр B.Well MED-320 как использовать
Однозначно рекомендую такую штуку - очень полезная при короне и пневмонии. Еще бы температуру умел определять, или в часы бы такое встроили.

Но с измерением температуры отлично справляется этот помощник

Всем болеющим - здоровья и скорейшего выздоровления, нам еще потом последствия короны лечить (

Достоинства
  • Быстрое измерение
  • Маленький и всегда под рукой
Viva Dashaрекомендует
У меня теперь в покое 90
Ну ничего себе 😯
Вообще, нужная вещь. Выглядит лучше, чем те, которыми у меня сатурацию врачи проверяли))
Сейчас с новой волной у меня очередная паника. Наверное, стоит прикупить на всякий случай
19.10.2021
Я офигела, когда часы ошиблись, ведь я им доверяла 😂
19.10.2021
Да, вот мне тоже такая штука нужна - по идее, сказали ж пульс и сатурацию замерять, записывать) Про последствия грустно звучит, не хотелось бы очень Sad Поправляйся!
19.10.2021
Вообще нужная штука, я думала у тебя есть такая
Спасибо и ты поправляйся скорее
19.10.2021
Пульсоксиметр, в наши времена, нужная вещь.
Что-то все болеют вокруг, эх... У меня тоже при короне в груди болело, но мне сказали это не лёгкие 🤔 Выздоравливайте!
19.10.2021
Мне в скорой, по телефону сказали, что к меня скорее всего невралгия от кашля) а врач послушала и ничего не услышала
Я всё же поехала облучаться, тк сильно кололо снизу слева, и оп, пневмония и поражение того места
И сколько процентов?
Было 4% 14 числа
Сейчас даже не знаю, антибиотик пью
20.10.2021
Поправляйся 🌹🌹🌹
20.10.2021
Спасибо 🙏
очень нужная вещь в наше время