Пульверизатор для духов Sephora - отзывы

• 14.05.2013
    Давно хотела купить себе такую штучку, но как-то руки не доходили. В последний раз увидела пульверизаторы на кассе, когда оплачивала духи. Как раз и скидка на них была. Супер-вещь! Что меня покорило, что заполнить его можно из любого флакончика: будь то распылитель или обычный пробник.
  • 31.05.2015 - 11:36
    Игрушка для любителей парфюма. Долгий опыт использования, плюсы, минусы, инструкция в картинках, лайфхаки
    Итак, как только я приметила на полочках Л'этуаль яркие футлярчики, мои ручки парфюмерного маньяка нервно задрожали. Конечно, я его купила.   Плюсы: 1) Конечно же портативность. Маленький, легкий, размером с помадный футляр 2) Перезаправляемый.
  • 10.03.2013 - 18:19
    Палочка- выручалочка!Больше никаких тяжестей в сумке! (фото применения)
    Иногда по праздникам дарят ну ооочень полезные вещицы. Таким новым классным приобретением стал маленький, да супер нужный пульверизатор для духов. Теперь никаких стеклянных бутылей в сумке, никаких сколов и прочих повреждений на флаконах любимых духов, ну и никаких( что бывает крайне редко, но…
  • 11.08.2014 - 00:50
    Отзыв о том, что у меня полные радости штаны :3 (красный, черный, а теперь и розовый!)
    Все здрассте! Признаюсь, глаз на эти атомайзеры [ссылка] я положила уже давно, но лишних денег на их покупку у меня не находилось (т.к. товар не первой необходимости был). Сами понимаете, как это: то маме что-то купишь, то мужу, то еще кому, а себе все время "следующий раз".
  • 26.03.2017 - 11:55
    Такая штучка должна быть у каждой леди! Любимый аромат всегда под рукой.
    Всем доброго времени суток! Я давно заметила эти милые флакончики на Али. И вот настал момент их купить. Я сразу заказала два пульверизатора, т.к. у каждой девушки не один флакончик духов) С этой милой и стильной штучкой я могу нанести на себя любые духи и при необходимости возобновить аромат.
  • 21.04.2012 - 12:24
    Для первой кисти самое то!
    Когда стал вопрос о выборе кисточке я отправилась в Сефору. Не изучив предварительно ничего по этой теме, я понадеялась на помощь консультанта. Девушка в магазине посоветовала мне кисть 14. Она универсальна: можно наносить основной цвет, растушёвывать, хорошо прорисовывает нижнее веко.
  • 08.08.2010 - 15:37
    Отличная вещь! Но будьте внимательны при покупке!
    Я полностью согласна с отзывом от malikalika. Лучше стеклянных пилочек на данный момент ничего нет! У меня в косметичке уже давно валяются несколько очень недешёвых пилочек... И с каким-то супер-пупер микроалмазным напылением... И несколько минеральных.. Но пользуюсь только стеклянной.
  • 24.09.2010 - 13:05
    Упругая!
    Кисточка для помады в моей жизни появилась совсем недавно. Раньше я красилась помадой традиционный способом. Потом мне почему-то пришло в голову купить кисточку. Я выбрала кисточку Sephora 61, так как люблю косметику этой марки, да и кисточка выглядит очень стильно.
  • 30.01.2015 - 20:45
    Сделать весь макияж глаз с помощью ОДНОЙ кисточки? Легко!!!(много фото)
    Здравствуйте красавицы! Многие из вас наверное сталкивались с такой проблемой: нужно куда-то уехать(в отпуск, в командировку, неважно ), и естественно взять с собой как можно меньше вещей. Но в случае с косметикой это довольно таки тяжело.
  • 20.08.2011 - 17:37
    натуральная кисть от SEPHORA + фото
    Купила данную кисть для нанесения пудры в Летуале за 400 рублей. Сначала когда первый раз ее попробовала (на твердой пудре) мне она не очень понравилась и я ее забросила до лучших времен.
  • 20.11.2020 - 17:45
    "Братишка, я тебе покушать принес!"(с) Или сказ о смазке для ОС, которую стремно мазать на любимого...
    Приветствую! У российского бренда натуральной косметики Siberina есть очень разнообразная интимная линейка. Одних только смазок там столько, что глаза разбегаются... Ну, я и решила приобрести себе одну из них.
  • 05.10.2020 - 19:40
    Неоднозначная "красота" от Sephora - издалека симпатично, вблизи не очень. Эффект грязи, лицо в блестках - не о таком я мечтала. Все об оттенках 03 Taupe и 04 Deep Taupe, сравнение с другими марками, стойкость и фото.
    В целом, мне нравится продукция Sephora - я уже давно влюбилась в их тканевые маски, мне нравится их сыворотка с Витамином С , а уж про легендарные жидкие матовые помады можно ничего не говорить - на то они и легендарные.
  • 26.10.2020 - 17:28
    Вот если бы ресницы можно было клеить без клея... Как долго я об этом мечтала! Чудо-изобретение или пустая трата денег? Все об удлиняющих магнитных ресницах от Essence
    Добрый день! Я очень люблю делать себе макияж и часто смотрю бьютиблоггеров на YouTube. И все они обязательно всегда клеят накладные ресницы для любого макияжа, объясняя это тем, что ни один макияж не будет полным и завершенным без них.
  • 💋 Теплая палитра Wild Nature от Sephora, которой не хватает красочности и осенней яркости. Свочти, примеры макияжей, разбор оттенков и текстур 💋
    Всем большой привет! Сегодня буду делиться своими впечатлениями о палатке для глаз VIVID EARTH PALETTE в оттенке Wild Nature бренда Sephora, которую выбрала в качестве подарка на баллы от магазина.
  • 29.10.2020 - 16:07
    Может ли увас быть что-то общее с английской королевой? Конечно, да! ❤ Подробно покажу оттенки 6 Балетные туфельки/Ballet Slippers и 9 Vanity Fairest/Ярмарка тщеславия: так выглядит нежность 🎀
    Привет всем заглянувшим! Я крашу ногти сама, дома - такие еще существуют У меня огромная коллекция лаков, но с определенным набором оттенков, потому что в основном я выбираю классику: нюды или красный цвет.
  • 02.10.2020 - 10:42
    Теперь не нужно бояться разбить флакончик духов в сумочке. Спасение для тех, кто любит миниатюры ароматов. Атомайзер с Алиэкспесс за 69 рублей, покажу как им пользоваться.
    Всем большой привет! Все мы девушки любим благоухать чем-нибудь приятным. Лично я еще тот парфюмерный маньяк и можно сказать коллекционер. У меня достаточно много полноразмерных парфюмерных и туалетных вод , а также есть духи представленные в миниатюре.
  • 02.10.2020 - 09:34
    Накладные магнитные реснички без клея, с натуральным эффектом Essence Lash of lash off. Покажу как смотрятся в макияже, без и спустя пару часов носки.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о магнитных накладных ресничках бренда essence lash on lash off. Ранее что с накладными, что с магнитными накладными ресничками я никогда не сталкивалась, но так как я побаиваюсь наращивания, а реснички у меня достаточно…
  • 26.10.2020 - 09:28
    Маска для губ Sephora Shea lip mask и проблемные губы в начале осени. Мой мастхев, но приходится ждать скидки.
    Для чего только тканевые масочки сейчас не делают - для лица есть, для шеи есть, для булок есть!.. Для губ маски уже давно не новость, и с моими проблемными губами я их с периодической частотой использую.
  • 11.10.2020 - 19:51
    Маска Белита Витэкс раскрывает поры не только на лице и помогает в нужном деле