Опубликовано 16 Апрель, 2018 - 23:38

Всем всем World Of Tanks-оцам!!!

Этот отзыв для вас и о вас!!!

Все повезло -у меня в семье танкистов сразу двое))) Я не буду писать ( пока не буду) о всех прелестях этой игры, напишу лишь, что мои мужчины не ставят эту игру выше семьи, реального досуга, не спускают на нее денег - это действительно хобби у обоих, которому они посвящают пару тройку часов по выходным в плохую погоду.

Но поскольку интерес к этой игре не угас, спустя годы - поэтому и я стала спокойнее относится к факту существования такого вот увлечения моих мужиков.

Но виртуальная жизнь - это одно, а вот реальные цацки из этой игры - другое. Я как любящая мать и жена, решила порадовать обоих милым презентом от их игры.

Медальки мы конечно тоже будем собирать ( я сыну обещала) - но сегодняшняя героиня моего отзыва - Пуля))))) И она далеко не дура)

Заказывала я её ВОТ ТУТ.

Продавец предлагает его в двух цветах: серебряный и бронзовый. Я выбрала бронзовый, мне показалось что он наиболее точно передает чуть ли не всю цветовую гумму самой игры и выглядит более впечатляюще)))))

Шла она мне 75 дней ( это антирекорд конечно, но уже ладно - радость моего танкиста перевесила этот осадок) - положили в ящик.

Сказать что я была удивлена качеством брелка - не сказать ничего.

Он реально очень ОЧЕНЬ очень качественно исполнен:

- в ходу он уже неделю ( я снимала его для фото с действующей связки ключей) и он нигде не облупился, не затерся, не скололся

- он очень тяжёленький

- он стильно и безумно красиво смотрится

- логотип известной игры, такой строгий и лаконичный

- кольцо и цепочка выполнены очень хорошо, колечки не разжимаются и вряд ли он порвется

- фото с рукой выполнено, чтобы показать его реальные размеры: он крупный!!!

За неделю его использования получили массу вопросов о месте его приобретения, фраз "а дай посмотреть", "дай потрогать", "блииииин, какой он классный"

Вот если вы реально хотите сделать приятное вашему танкисту - купите ему такой милый и главное ПОЛЕЗНЫЙ аксессуар, который и пользу ему принесет об игре напоминать будет!

Рекомендую к покупке - полностью соответствует описанию и внешнему виду! Годнота!!!

Достоинства
  • В меру тяжелый
  • Для фанатов
  • Качественно выполнен
  • Красивый
  • Логотип игры
  • Не слезает краска
  • Нет сколов
♥❤LarMa❤♥рекомендует
16.04.2018
я же тоже танкистка) Со стажем)
16.04.2018
О! Здорово! Коллега))))
Присмотритесь к этой приколюшке - она в двух цветах)))
Стильный! Любителям танчиков будут по нраву))
17.04.2018
Спасибо большое))) Это точно! Он прикольный очень))) Сама не играю - а брелок такой хочу)))