Puma Urban Motion - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Puma

• 28.11.2012
    Откуда у меня этот пробник, я не знаю, случайно обнаружился в сумке, и это заставило меня его открыть. В магазине я всегда прохожу мимо ароматов от спортивных брендов, мне они кажутся скучными, однообразными и не слишком интересными.
  • 19.04.2012
    Этот аромат я "подсмотрела" у юной коллеги. Девушка проходила практику в нашей организации. Когда она шла мимо, я носом вела за этим прекрасным шлейфом, а она сокрушалась, что абсолютно не ощущает на себе этот аромат. Потом практика закончилась, она ушла, и я тут же прикупила себе Urban Motion.
  • 14.11.2013
    Всем привет!   Очень я давно хотела написать об этом аромате. Вообще ароматы Puma не слишком популярные на рекомменде, да и вообще среди моих знакомых. В чем причина? Может быть, в слишком " молодежном" запахе? Хотя что это за понятие?
  • 09.06.2013
    Ко мне этот парфюм попал случайно - изначально планировала купить другой аромат от Puma, но купили мне по ошибке Urban Motion. Я, в общем, не расстроилась - чего там ждать шедевров от Puma? Наверняка тот второй оказался бы практически идентичным по всем параметрам. Стоит, к слову, 500 рублей.
  • 05.02.2013
    Обидно как-то получилось. Так понравился запах, когда пробовала в магазине. Причем пробовала несколько раз, и на руку наносила. Думаю - да, точно мои, нравятся, покупаю. А теперь, похоже, я в них разочаровалась. Ну совсем нестойкие.
  • 18.03.2013
    Очень разочарована!!! Абсолютно не стойкий аромат. Выветривается через 20 минут. Кроме того, его совершенно невозможно запомнить! Вроде понюхаешь, брызнешь, а через минуту уже не помнишь, о чем это было. Вот сейчас сижу в нем и не чувствую его!
  • 01.02.2012
    Прикольная сладкая водичка, не на каждый день. Использую ее по настроению, иначе начинает жутко болеть голова. Не стойкая, большой расход. Во флаконе пахнет приятнее, чем на теле.
  • 21.12.2011
    Выбирали мужу парфюм два дня,перенюхали полмагазина,в итоге остановились на Пуме. Во флаконе запах очень приятный: есть какой-то привкус сладенького, еще что-то похожее на мыльные пузыри,так они пахнут,и вот эта нотка ну очень мне нравится!
  • 10.09.2010
    Первое впечатление о запахе сразу было приятным: ощущение детства, радости. Показалось, что пахнет конфетками, выпускавшихся в 90-х (не в смысле старые, а запах ностальгии). Влюбилась и записала в мысленный список желаний. Цена не очень высокая, по карману.Надо сказать, я не прогадала.
  • 18.10.2010
    купила когда в моем кошельке настал кризис. а хотелось чегото бодрящего, то ли подалась на уговоры консультанта, что якобы новый восхитительный аромат, то ли мое нос меня сильно подвел.в общем разочарована сильно, я даже не могу сказать какой аромат, потому как такая ядреная смесь всего и ничего…
  • 16.04.2011
    Любовь с первого пшика! )))) Купила и осталась довольна. И мужу очень нравится. Запах такой сладенький, прям как конфетка какая-то. Единственный минус, что держится очень недолго и приходится постоянно пшикать раз за разом... (( и как вследствие быстрый расход.
  • 09.03.2014
    Моя визитная карточка. Аромат узнала случайно, проходя мимо, и очень понравился. Напоминает безветренный летний вечер после дождя, когда несколько дней стояла жара и тут, дождь. Все растения отдают в душный влажный воздух свои ароматы.
  • 15.01.2015 - 20:24
    А ему нравится
    Сегодня я узнала о том, что когда мой мужчина пахнет этим запахом, то ему все говорят - Как вкусно от тебя пахнет! И спрашивают - как этот аромат называется? Всё дело в том, что однажды я подарила ему этот небольшой флакончик. До этого я дарила другие разные ароматы.
  • 25.08.2009 - 05:51
    Аромат внушает доверие
    Мой Муж находится в постоянном движении: то бежит на работу, то с ребенком гоняет мяч, то спешит выполнить все данные мной поручения. Раньше от его футболок, как вы понимаете, исходил неприятный аромат, хотя он и пользовался дезодорантами.
  • 16.03.2016 - 18:23
    Самый вкусный на весну-лето! :-)
    Всем привет и хорошего настроения! Хочу поделиться своими впечатлениями от использования туалетной воды Puma Jam от Puma. Эта туалетная водичка попала ко мне совершенно случайно - пошла как-то в парфюмерный супер-маркет, а там распродажа и среди прочих, представленных туалетных вод, была она Puma…
  • 04.10.2013 - 00:08
    ❤Дожилась, девочки! Что творит с людьми финансовый кризис или маленький рассказ о том, как парфюмерный маньяк затаривается обновками в продуктовом!❤ ( +++ красивое фото +++ )
    Привет, мои дорогие читатели!   Сегодня, разбирая свои летние вещи, я случайно замечталась о море и солнышке Эх, далековато нам пока до них Ну да ничего: хороший любимый аромат согреет в любую погоду!
  • 10.03.2016 - 21:21
    Сладкий, но не стойкий
    Сегодня хочу читателей данного сайта познакомить с ароматом Puma Jam . Аромат Puma очень приятный, как по мне. Думаю, что подойдет на такие времена года, как весна и лето. Данный аромат для любителей сладких, нежных, цветочных, цитрусово - фруктовых ароматов.
  • 05.02.2011 - 23:04
    Фрукты в воде! Вкусно!!! +ФОТО
    В моей не самой скромной парфюм-коллекции этот аромат занимает достойное место!Покупался он года 2 назад, 50 мл, до сих пор осталась половинка, т.к. парфюма у меня много, пользуюсь каждый день разным.Очень нравится дизайн флакона - как бутылка воды; коробочка не картон, а прозрачный пластик.Puma…
  • 19.04.2012 - 13:35
    манящий, сексуальный, яркий
    Впервые этот аромат я попробовала много лет назад, будучи еще подростком. Мы с подругой забегали в Летуаль и брызгались разными пробниками. И в один из таких "забегов" я и познакомилась с пумой. От такого спортивного флакончика в виде батарейки я ожидала совсем иного.
  • 20.12.2010 - 16:56
    необычно, свежо, молодо
    Отличная туалетная вода для молодых энергичных неординарных девушек. Вкусный запах земляники, яблок и грепфрута(многим напоминает жвачку), нравится всем. Я не оказалась исключением.
  • 09.11.2017 - 14:59
    Будьте осторожны...аромат пугает окружающих!
    Здравствуйте Парфюм Puma I'm Going Woman появился у меня довольно давно, достался он мне в подарок...Вообще не понимаю, зачем дарят парфюм, ведь это настолько индивидуально. Ну ладно опустим это...
  • 15.12.2020 - 14:57
    Аромат, который сводит мужчин с ума
  • 04.01.2021 - 06:47
  • 10.12.2020 - 10:07
  • 07.12.2020 - 14:31
  • 13.02.2021 - 14:53
    Аромат, заставляющий расправить плечи и сменить авоську на миниатюрный клатч.
  • 06.12.2020 - 21:29
    Narciso Rodriguez NARCISO ROUGE - петербургская Москва коренного провинциала
  • 16.12.2020 - 19:35
  • 02.02.2021 - 23:00
    Аура Тьерри Мюглер - Аромат, которому не нужен Человек. Синтетическая колдунья из будущего, наследница Eden Cacharel
    Моё знакомство с этим ароматом состоялось в самое неподходящее для нас обоих время - свежим солнечным мартовский днём почти 3 года назад. Неподходящее, потому что ни я, ни Аура - не Весна.
  • 10.01.2021 - 10:34
    Он был куплен только по причине полного соответствия пирамиде Гипнотического Диоровского яда 😉... и стал фаворитом этой зимы 🤫
    Дратути! Честно говоря такое со мной бывало не часто, думала пару тройку недель и все таки решила купить его, потому что 1.Hypnotic Poison Christian Dior не входил в мои планы не смотря на симпатию к ядам,и мне было сложно жлобно отказаться от полнейшего аналога его пирамиды.