Puma Red Woman - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Puma

• 05.05.2015
    Эти духи я просто обожаю, их пирамидка для меня идеальна, аромат сладковатый, но не приторный, фруктово-цветочный, с ноткой свежести, в то же время он чувственный и манящий.
  • 04.05.2013
    Всем привет:) Сегодня хочу поделиться своей маленькой радостью:)Дело вот в чем, эту туалетную воду мне подарили на день рождение в феврале, и когда я понюхала эту водичку, попшикалась, то твердо решила что этот аромат я отложу до весны-лета:)И вот эта водичка дождалась своего звездного часа:)…
  • ZSS аватар
    25.11.2013
    Добрый день. Цветочно-фруктовый аромат Woman от Puma покорил меня еще 7 лет назад. За эти семь лет я использую вот уже третий флакон этой замечательной парфюмерной воды. Аромат легкий, девичий, сладкий. Для меня это дневной, повседневный, летний и спортивный аромат.
  • 19.09.2011
    Я была в восторге от этого аромата, я даже не знала в то время о такой туалетной водичке,первый раз мне эту водичку привезла тётя из Германии, и после этого я беру только её. Такой приятный нежно-сладковатый аромат притягивающий просто как магнит.
  • 19.06.2011
    Puma Red Woman покупаю уже 3 года - пожалуй, это лучший показатель того, что парфюм достоин внимания. Но знаю я его уже более длительное время: первый раз была очарована 5 лет назад, послушав его у знакомой девочки.
  • Woman Puma - принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Верхние ноты: Плоды можжевельника, Зеленое яблоко, Розовый грейпфрут и Бергамот; ноты сердца: Жимолость, красный пион, Жасмин и Белый персик; ноты базы: Тонка бобы, Ваниль, Мускус и Белый кедр.
  • 12.10.2011
    Безумно сложно написать хороший отзыв на духи, и вообще сложно описать аромат, как-то передать человеку, на что это похоже. Они легкие, нежные, Пума red woman это духи, которыми можно пользоваться долго, и уж если они вам понравились, то вы будете покупать их не один раз.