Puma, Сеть магазинов, Москва - отзывы

• 30.01.2018 - 01:38
    Раньше очень нравилось в Baon покупать пуховики, просто одежду, но они изменили не только размерный ряд, но и лекала, видимо. Увы, увы, увы...
    Несколько лет назад Baon был одним из моих любимых магазинов, где я могла купить себе и пуховик, и шапочку очередную (да, шапки для меня болезненная тема, я их постоянно теряю), и шарф, и свитшот черный очередной, и платье, и просто розовые мягкие носочки...
  • 12.10.2014 - 08:54
    Цыганщина
    С этой маркой одежды я познакомилась в Испании, пока была в отпуске. Стоит ли говорить, что этот испанский бренд горячо любим самими испанками и испанцами. Магазины этой марки встречаются в любом торговом центре, даже аэропорту, а в Мадриде на одной из улиц есть 5 или 6 этажный магазин этой марки.
  • 04.09.2017 - 22:33
    Бонусная карта магазина не так и выгодна)
    С магазином "Яркий" знакомы несколько лет. Не сказать, что это оптимальный магазин с товарами для детей. Просто время от времени приходится его посещать т.к. находится в шаговой доступности. Магазин весьма усредненный с слегка завышенными ценами. В частности речь идет о магазине на ул. Шоссейная.
  • 06.02.2017 - 15:18
    "Адидас" я люблю больше "Рибок", но и здесь нашла хорошие вещички, которые ношу не первый год
    По качеству у меня претензий нет, а вот дизайн вещей мне действительно больше нравится в "Адидас" или "Найк", именно по этой причине у меня не много вещей из этого магазина, но те что были сносила до дыр)) Наверное, самые крутые 2 покупки я оставила в России - это лосины и спортивные штанишки.
  • 09.10.2014 - 20:38
    У вас депрессия? Скорее в магазин Oodji! Депрессия капитулирует!
    Ну как пройти мимо? Масса разнообразной одежды, вежливый молодой персогал, полное самообслуживание, никто не будет приставать к тебе с вопросом "Вам подсказать что - нибудь?"(ненавижу),скидки, можно иногда купить вещи практически за копейки.
  • 01.11.2018 - 02:34
    Ну, с Италией они погорячились, как мне кажется. А вот качество обуви покажу))
    Дизайн обуви, конечно, штука важная. Сейчас, слава ёжикам, выбор огромный, так что не приходится выбирать между качеством и эстетикой. Говорю сразу, за несколько лет я совершила всего две покупки в этой сети магазинов. Поехали?   Осенние ботинки Tommy Roy.
  • 22.11.2020 - 00:56
    Сравниваю "Ярче!" и Утконос. Расскажу и покажу стоимость продуктов и качество товаров.
    В связи с пандемией короновируса, я все чаще стала прибегать к услугам доставки. В этот раз мне понадобились овощи, а идти за ними никак не хотелось - тяжело и нецелесообразно. Стала думать, где можно купить овощи хорошего качества.
  • Не фанатка, но иногда захожу. Покажу свои покупки, поделюсь своими мыслями о качестве вещей в сети магазинов GUESS
    Всем огромный привет.   C магазином GUESS познакомилась в Европе, еще лет 6 назад. В Париже купила там джинсы и модные (на тот момент) ботиночки "сникерсы". Джинсы, кстати, разочаровали уже через парочку стирок, сильно полиняли и перестали быть черными. Но об этом еще расскажу ниже.
  • 25.09.2020 - 21:07
    🍗Фирменный магазин мясокомбината "Рублевский" с огромным выбором мясной продукции - от паштета до сервелата! Много локаций по всей России🍗
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о сети магазинов "Рублевский".     Об этом бренде я знаю довольно-таки давно. Его можно встретить как в обычных супермаркетах типа "Пятерочка" и "Дикси", а можно купить и в официальном магазине.
  • 07.08.2021 - 03:58
  • 22.08.2021 - 01:18
  • 27.07.2021 - 21:32
  • 21.08.2021 - 07:41
  • 25.07.2021 - 18:09
    Я поняла, как правильно делать покупки в светофор и теперь меня оттуда не вытянуть! Главные правила, которых я придерживаюсь делая покупки в светофоре. Также большинство моих покупок.
    Всем привет В этом отзыве хотелось бы поделиться своим мнением о магазине светофор. После первого посещения этого магазина у меня сложилось ужасное впечатление, как вообще можно закупаться в таких магазинах? Хуже фикс прайс!
  • 04.09.2021 - 23:38
  • 31.07.2021 - 15:40
    Раньше иногда покупала тут только косметику, а теперь захожу почти каждую неделю. Расскажу несколько способов, как прилично сэкономить. Много фото магазина и покупочек . Магнит Косметик : какие часы работы?
    Здравствуйте ! Магазины сети Магнит - Косметик не часто встречаются в моем небольшом городке, а вернее сказать из всего два. Первый открыли достаточно давно, несколько лет назад, я иногда туда заходила, но находился он далековато.
  • 02.08.2021 - 13:19
    Классная обувь (за одним исключением) и аксессуары по адекватной цене - покажу 10 покупок за несколько лет
    Всем привет! У меня накопилось довольно много покупок и мнений о магазине Kari и их ассортименте и я наконец о них расскажу - до этого не писала про магазины (если что, начала этот отзыв в 2020) В моем городке Кари такой один, есть только рынок и несетевые магазины, ну или на выезд из города - ТЦ.
  • Магазин в который хочется возвращаться 🦩 Милый товар по приятным ценам. Обязателен к посещению в Испании
    Привет всем кто заглянул в мой отзыв. Хочу поделиться с вами информацией об этом чудном магазине и товаром, который я приобрела в нем.   Магазин ALE-HOP это сеть магазинов, которая находится на всей территории Испании, в том числе Канарские острова, где собственно я его и посещаю.
  • 23.09.2021 - 18:02