Опубликовано 5 Февраль, 2013 - 20:19

Я давно начала заглядываться на кукол Paola Reina, но тогда у меня детей еще не было, а теперь со спокойной совестью могу приобретать этих малышек. Smile
У нас в городе в свободной продаже куколок Паолок я не встречала, поэтому решила заказать в интернет-магазине. Очень боялась, что пришлют подделку, т.к. смущала цена – как мне кажется низкая для испанского пупса – 330 - 380р. Но решилась и заказала пока одного, однако дело на этом не остановится Big smile

Итак, мой пупс ростом 22 см, изготовлен из винила, пахнет ванилью.
Двигаются ручки, ножки, голова.
До того как отдать дитю 2 раза искупала, запах не пропал.

Дочке нравится разглядывать куклу, она таскает ее за собой за ручку и показывает мне где у куклы что находится. Сын, кстати, тоже заинтересовался Big smile Поскольку пупс анатомически детально описан, поэтому пришлось заказывать следом одежду Smile Очень понравились пяточки в морщинках и прорисованные волосики...

Мордашка у пупсов не самая милая(хотя это весьма субъективное восприятие: мама моя ужасалась от вида пупса), но в целом пупсы такие приятные, что от них невозможно оторваться. Наш на ощупь такой бархатный! Я сама иногда его беру в руки и просто держу. Насчет аромата затрудняюсь сказать: иногда мне в нос бьет химозная ваниль, а иногда – очень приятный и нежный аромат.

Надеюсь, что не подделка, потому что на ручке было что-то вроде сертификата – смотрите на фото, а когда искала инфо в интернете, так и говорилось, что у подделок сертификата нет и написано, что подделки made in China.
Амброзиярекомендует
Какая хорошенькая февочка Laughing out loud Big smile
Хочу себе такого пупса Shy +
Какой славный пупс Sexy +
! Классный пупс=)
Ух ты, какой прикольчик, правда девочка. Smile Даже негретёнка можно "удочерить". Big smile
+.Забавный пупс. Smile
Заботливая мама))+++
06.02.2013
Дорогая, какой он (точнее она, девочка, сразу видно) сладенький, а пяточки какие Love Я бы тоже с таким поигралась! А еще лучше с Барби Big smile Но пока нет детей, не покупаю. А как будет у меня доча (дай Бог!), буду покупать себе ей кукол Big smile +
няшка-милашка Love
прикольная игрушка,+
Какая хорошенькая пупся Smile +
Shock ого сколько складочек Big smile +++
Какой милый пупсеныш!+ Smile
какой прикольный,.. Big smile ++
+ очень забавный пупс Smile
06.02.2013
Какой прелестный пупс! А складочки как настоящие выглядят. Smile Чего только не придумают - пупс с ванильным ароматом. Big smile
Ну теперь хоть наиграешься сама, Жень Smile +++
06.02.2013
+++ какая прелесть! сама интересовалась этими куколками! Я думаю, ято оригинал, тк ну оочень все аккуратно сделано Smile
06.02.2013
+ какой милый, не знала о таких! Innocent
06.02.2013
Смешной пупс, даже необычный, я бы сказала! Smile
07.02.2013
Дааа, мне тоже мордашка как то не очень Smile
07.02.2013
+ Моя мама тоже ужасается почему-то при виде таких кукол Big smile У племянников есть 2 похожие (по-моему, точно из этой серии - я их узнала на главном фото), мама говорит, что они непропорциональные и страшненькие Smile
07.02.2013
У нас такой куклы еще не было Smile
складочки на спинке улетные Love
+_+
07.02.2013
Какие милахи Love Помню, у меня в детстве был пупс наподобие, я с ним не расставалась Big smile +
+ Интересный пупс, еще и пахнет Smile
07.02.2013
Испанские куклы вообще качественно изготовлены, все мелкие детали учтены Smile даже пяточки Smile Милый пупс Smile +
+уууиии,какой прелестный пупс!У моей племяшки тоже такой есть!Таскает с собой везде и самое главное,что не дает его никому искупать и одежду постирать.Бедная игрушка уже вся пыльная и в грязной одежде) Big smile
Какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Big smile
08.02.2013
Симпатяжка, так детально сделаны все складочки Wink
Да, очень анатомично изготовлен Big smile +
какая прелесть! Smile +
Хорошенький пупсик Innocent
Это просто чудо! Laughing out loud +
09.02.2013
Всё приближено к естеству, даже пяточки и складочки, и кожа бархатная - хороший пупсик. Smile +
ух ты, какая милашка)+
17.09.2013
хорошенький Love ! жаль, что купить некому такого.
01.03.2015
Где покупали?