Опубликовано 5 Февраль, 2013 - 20:19

Я давно начала заглядываться на кукол Paola Reina, но тогда у меня детей еще не было, а теперь со спокойной совестью могу приобретать этих малышек. Smile
У нас в городе в свободной продаже куколок Паолок я не встречала, поэтому решила заказать в интернет-магазине. Очень боялась, что пришлют подделку, т.к. смущала цена – как мне кажется низкая для испанского пупса – 330 - 380р. Но решилась и заказала пока одного, однако дело на этом не остановится Big smile

Итак, мой пупс ростом 22 см, изготовлен из винила, пахнет ванилью.
Двигаются ручки, ножки, голова.
До того как отдать дитю 2 раза искупала, запах не пропал.

Дочке нравится разглядывать куклу, она таскает ее за собой за ручку и показывает мне где у куклы что находится. Сын, кстати, тоже заинтересовался Big smile Поскольку пупс анатомически детально описан, поэтому пришлось заказывать следом одежду Smile Очень понравились пяточки в морщинках и прорисованные волосики...

Мордашка у пупсов не самая милая(хотя это весьма субъективное восприятие: мама моя ужасалась от вида пупса), но в целом пупсы такие приятные, что от них невозможно оторваться. Наш на ощупь такой бархатный! Я сама иногда его беру в руки и просто держу. Насчет аромата затрудняюсь сказать: иногда мне в нос бьет химозная ваниль, а иногда – очень приятный и нежный аромат.

Надеюсь, что не подделка, потому что на ручке было что-то вроде сертификата – смотрите на фото, а когда искала инфо в интернете, так и говорилось, что у подделок сертификата нет и написано, что подделки made in China.
Амброзиярекомендует
05.02.2013
Какая хорошенькая февочка Laughing out loudBig smile
Хочу себе такого пупса Shy +
Какой славный пупс Sexy +
! Классный пупс=)
Ух ты, какой прикольчик, правда девочка. Smile Даже негретёнка можно "удочерить". Big smile
+.Забавный пупс. Smile
Заботливая мама))+++
06.02.2013
Дорогая, какой он (точнее она, девочка, сразу видно) сладенький, а пяточки какие Love Я бы тоже с таким поигралась! А еще лучше с Барби Big smile Но пока нет детей, не покупаю. А как будет у меня доча (дай Бог!), буду покупать себе ей кукол Big smile +
няшка-милашка Love
прикольная игрушка,+
Какая хорошенькая пупся Smile +
Shock ого сколько складочек Big smile +++
Какой милый пупсеныш!+ Smile
какой прикольный,.. Big smile ++
+ очень забавный пупс Smile
06.02.2013
Какой прелестный пупс! А складочки как настоящие выглядят. Smile Чего только не придумают - пупс с ванильным ароматом. Big smile
Ну теперь хоть наиграешься сама, Жень Smile +++
06.02.2013
+++ какая прелесть! сама интересовалась этими куколками! Я думаю, ято оригинал, тк ну оочень все аккуратно сделано Smile
06.02.2013
+ какой милый, не знала о таких! Innocent
06.02.2013
Смешной пупс, даже необычный, я бы сказала! Smile
07.02.2013
Дааа, мне тоже мордашка как то не очень Smile
07.02.2013
+ Моя мама тоже ужасается почему-то при виде таких кукол Big smile У племянников есть 2 похожие (по-моему, точно из этой серии - я их узнала на главном фото), мама говорит, что они непропорциональные и страшненькие Smile
07.02.2013
У нас такой куклы еще не было Smile
складочки на спинке улетные Love
+_+
07.02.2013
Какие милахи Love Помню, у меня в детстве был пупс наподобие, я с ним не расставалась Big smile +
+ Интересный пупс, еще и пахнет Smile
07.02.2013
Испанские куклы вообще качественно изготовлены, все мелкие детали учтены Smile даже пяточки Smile Милый пупс Smile +
+уууиии,какой прелестный пупс!У моей племяшки тоже такой есть!Таскает с собой везде и самое главное,что не дает его никому искупать и одежду постирать.Бедная игрушка уже вся пыльная и в грязной одежде) Big smile
Какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Big smile
08.02.2013
Симпатяжка, так детально сделаны все складочки Wink
Да, очень анатомично изготовлен Big smile +
какая прелесть! Smile +
Хорошенький пупсик Innocent
Это просто чудо! Laughing out loud +
09.02.2013
Всё приближено к естеству, даже пяточки и складочки, и кожа бархатная - хороший пупсик. Smile +
ух ты, какая милашка)+
17.09.2013
хорошенький Love ! жаль, что купить некому такого.
01.03.2015
Где покупали?
  • 17.03.2014 - 00:23
    Настоящий мальчик
    Очень приятное личико — по такому критерию я выбирала первую куклу для дочки. В интернет-магазине среди всех кукол понравилась именно эта, ну и пусть, что мальчик. В описании куклы было написано, что у нее очень реалистично сделаны складочки, она очень похожа на настоящего малыша.
  • 17.02.2012 - 03:48
    Кукла Paola Reina - ароматная мечта! ( + фото )
    Куклы-Паолки разных размеров уже давно стали истинными любимицами многих детей и взрослых. Я долго выбирала и решила приобрести куклу Леонор (42 см), которая является точной копией маленькой испанской принцессы-инфанты и разработана мастером-дизайнером по типу коллекционных.
  • 05.12.2015 - 19:42
    Это лучшая кукла-игрушка и для детей и поверьте для взрослых также!
    Когда-то я была маленькой И требования, которые у меня были к куклам наверное сильно запредельными, потому что ни одна из них мне не нравилась на 100 - одна слишком маленькая, другая слишком большая, третья не очень красивая, четвертая в национальном костюме и так далее.
  • 14.02.2017 - 21:42
    Куколка мягконабивная, просто прелесть!
    Купила куклу дочке на 4-х летие. Пока спрятанная лежит, ждёт. Заказала в интернете, за 3100, в то время как в Саратове в магазине есть только в одном и там брюнетка в менее нежном наряде за 4500.
  • 27.05.2018 - 12:49
    Лучшая кукла для детей и коллекционеров :)
    Всех приветствую! Отзыв на замечательную куклу Paola Reina Эмили. Кукла, размером 42 см, с длинными густыми волосами (брюнетка). Руки и ноги двигаются только вдоль тела. Голова поворачивается. Данная кукла имеет приятный запах ванили. Предназначена для детей старше 3 лет. Выглядит она очень дорого.
  • 28.06.2018 - 22:22
    Чудесная кукла для годовалой девочки.
    Открыв коробку на секунду я впала в детство! Кукла покупалась в качестве подарка на один год. Была цель купить куклу с закрывающимися глазами и выбор был между Baby Annabel (пупс My first с бутылочкой), Arias (Elegans T11080) и Paola Reina (Альберта).
  • 18.06.2018 - 10:19
    Кукла Бэби с рюкзаком и одеяльцем, 32 см от Paola Reina. Присмотритесь к ней поближе, она чудо, как хороша! Отлично подойдёт для...
    Кукла "Бэби с рюкзаком и одеяльцем, 32 см" от испанского производителя Paola Reina отлично подойдёт для игры детям, удобный размер (32 см), красивое личико, приятный ненавязчивый запах ванили. А теперь поподробнее... Малышка упакована в коробку с прозрачным окошком и логотипом фирмы.
  • 12.09.2019 - 00:17
    Испанская кукла Paola Reina Лиу 32 см привет из Якутии.
    Всем привет! В коллекции кукол Паола Рейна есть куклу Лиу. Сразу скажу, что понравится не всем, т.к на любителя. Марка: Paola Reina Цена: 1.700 рублей от 26 долларов и выше Волосы: чёрные Высота: 32 см Внешний вид. Испанские куклы марки Paola Reina заслуживают внимания. Расскажу про куклу Лиу.
  • Кукла Paola Reina с азиатской внешностью. Стройная красавица, которую хочется одевать в разные наряды
    Доброго всем времени суток! Я не на шутку увлеклась куклами Паола Рейна. У меня уже собралась небольшая коллекция кукол, о которой я постепенно вам расскажу. Этот отзыв о кукле Paola Reina Лиу без одежды. Эта кукла мне понравилась своей внешностью, поэтому о ее заказе я особо долго не раздумывала.
  • 14.11.2020 - 17:45
    Как только Артур переступил порог нашего дома, его тут же наградили женой и ребенком →Отзыв на классную новинку из Фикс прайса от Play the Game!
    Приветствую всех заглянувших! Моей дочери 8 лет, и в кукол она особо не играла. Долгое время ее привлекали мягкие игрушки- зверюшки, маленькие игрушки от всевозможных киндеров и машинки))) Но кукол я все равно покупала. Зачастую детали этих кукол валялись по всей квартире, а то и вовсе терялись.
  • 25.09.2020 - 11:23
    Беременная куколка из Фикса, любопытная новинка с сюрпризом внутри!
  • 14.11.2020 - 00:40
    🌼Если бы она не попалась случайно , то пришлось бы ее купить специально. Очень красивая и стильная кукла .
    Всем привет! Эта кукла нам досталась вслепую. Где-то приблизительно год назад в Детском мире и магазинах ELC была акция 2 Барби по цене одной, но вот какие попадутся из коллекции, будет неизвестно, так как заранее выбрать было нельзя.
  • 20.09.2020 - 14:40
  • 27.09.2020 - 02:43
    Бракованная любимица Ася
    Куколку Асю подарили нам на годовасие. Отзыв пишу спустя восемь месяцев активной эксплуатации (причем не всегда по назначению). Первые впечатления от куклы чудесные: маленькая, хорошенькая, а какие чудесные волосы! Густые и длинные! И все это наша Российская фабрика "Весна".
  • 22.09.2020 - 12:09
  • 24.10.2020 - 17:07
    🅾️ После "цирка" на кассе решила написать отзыв! Покажу какие мне выдали за 1 покупку. Один пакетик очень удивил)Как получить бесплатно? Ну и расскажу за сколько продают у нас Скрепышей и почему из не нужно покупать
  • 08.09.2020 - 00:58
  • 28.11.2020 - 08:42
  • 10.10.2020 - 16:41
    Маленький милаш. Отличный выбор для первого пупса. Куча плюсов, но и без недостатка не обошлось.
    Не так давно дочь стала увлекаться куклам. Первым кукло-младенцем стал реалистичный малыш фирмы JC Toys (Berenguer), так как в него влюбилась я, и решила подарить дочке. Но тут я допустила ряд ошибок: размер, тип тела, вес, наличие волос.