Опубликовано 21 Октябрь, 2022 - 19:24

Приветствую всех!

Сегодня я хочу поделиться отзывом на очень милого пупсика от бренда Play the Game.

Место покупки

Данного пупсика я нашла и купила в магазине Fix-price. В магазине был достаточно хороший выбор таких пупсиков. На полках лежали: милые цыплятки, зайчики, оленята, тигрята и тд. Мне больше всего понравился пупсик в костюме медвежонка, которого я в итоге и купила.

Упаковка

Пупсик в лежал в прозрачном шаре из плотного пластика. На самом шаре был завязан бантик голубого цвета. Прозрачный шар разделен на две половинки и скреплен липким прозрачным скотчем.

Внешний вид пупсика

Пупсик обладает очень нежным и хорошеньким личиком. Внешне пупсик выглядит достаточно мило и качественно. Все детали вполне неплохо прорисованы. На закрытых глазках у пупсика достаточно хорошо прорисованы реснички. У пупсика очень милый и аккуратный носик.

Одежда

Мой пупсик был одет в милый костюмчик медвежонка. Плюшевый костюмчик достаточно качественно сшит. Все швы хорошо и аккуратно прошиты. Материал костюмчика достаточно мягкий и очень приятный на ощупь. На шапочке торчит одна нитка, но это не критично. У шапочки имеется резиночка, которая позволяет закрепить ее на голове пупсика. На шапочке имеются маленькие медвежьи ушки. Комбинезончик достаточно легко снимается и одевается обратно.На спинке у костюмчика имеются застёжки на липучках.

Тело

Тело пупсика изготовлено из пластика, а голова из резины. Голова пупсика лысенькая, но с прорисованными волосками на ней. Тело пупсика изготовлено достаточно качественно. Все детали на пластиковом теле пупсика хорошо прорисованы. На самом пупсике нет царапин и признаков брака.

Размер пупсика

Пупсик достаточно миниатюрный и легко помещается в ладошке. Весит пупсик всего 104 грамма.

Время использования

Пупсик живёт на моей полке уже около 2 или 3 лет. Костюмчик до сих пор не порвался и не испортился. Все детали на пупсике прорисованы всё так же хорошо и не стёрлись. У пупсика за все время ничего не сломалось. Пупсик сделан действительно очень качественно и будет радовать ваших детей достаточно долгое время.

Место покупки: Fix-price

Стоимость: 150 рублей

Вес: 104г

Страна производства: Китай

Очень милый и качественный пупсик, который обязательно понравится вашим детям, а может и не только им ( У меня самой нет детей, но я не смогла удержаться и пройти мимо и купила это милое чудо). Ставлю ему все 5 звезд и определённо рекомендую к покупке. За 3 года ни разу не пожалела о покупке этого чудного пупсика.

Достоинства
  • В целом в одежде выглядит мило
  • Низкая цена
  • Новогодний сувенир
  • Симпатичное личико
  • Хорошее качество
Лисенок99рекомендует
Прикольная игрушка
21.10.2022
Мне тоже очень понравилась)
Какой прикольный)
Согласна ☺️
05.11.2022
Какой хорошенький малыш 😍
05.11.2022
Я тоже была в восторге, когда увидела его в магазине)