Опубликовано 18 Март, 2015 - 13:59

Начитавшись восторженных отзывов, полетела по магазинам искать дочке этого пупса. На тот момент ей было 9 месяцев.

В магазине на полочки сидели эти малыши в коробочке. До чего же страшненькие они на мордашку.

Выбрала самую симпатичную девочку с голубыми глазами и в добротном платье, а не в маленьких лоскутках топиках и юбочках.

Спустя три месяца ежедневного тискания, сосания хвостиков, кусание конечностей наша куколка выглядит так.

В первую очередь хочу отметить, что ни одного следа от зубов не осталось. Когда были живы завязочки на хвостиках, она выглядела симпатичней. Поскольку края завязочек были не обработаны, доча их быстренько распустила.

Платьице сшито добротно. Края ткани только не обработаны. Фасон так себе на любителя. Рукава тяжело снимать, одевать ребенку (на рукавах тугие резиночки).

Так же в комплекте идут безразмерные трусики. Хоть есть и хорошо. Мы еще пока под них не заглядывали)

Пупс сделан из винила, такой приятный на ощупь как будто бархатистый и жутко пахнет ванилью. Этот запах не отмыть от него. Поэтому, если вы чувствительны к запахам, лучше не брать.

Тело пупса очень проработано с точки зрения анатомии. Миленький животик со складочками спинка, попа. Даже на ножках складочки. Из-за анатомических подробностей не решилась купить доче мальчика пупса)) мальчикам наверное подойдет.

Умиляет задумка разработчиков по поводу двух хвостиков и остальной лысой головы. Все равно волосы хорошего качества - не лезут!

Удачный размер и вес пупса, девятимесячному ребенку вполне по силам с ним справиться. Но тяжеловато двигаются ручки ножки, мама садит пупсика сама пока.

Ванильные пупсы для девочек девяти месяцев вполне подходят. Дочка качает нашу лялю, кормит расчесывает хвостики и катает в коляске.

Хотела изначально собрать коллекцию, но так и не свыклась со внешностью этих малышей.

Мой отзыв по другой более симпатичной испаночке, а так же по мини кукле Ариель и мини-птичке Чу Чу

Для поклонников кукол российского производства мой отзыв по кукле Лене

Достоинства
  • Качественный и симпатичный пупс
  • Реалистичная
Недостатки
  • Первоначально сильный запах
mamalizyрекомендует
18.03.2015
Ничего себе, ваша дочка в 9 месяцев уже и кормит куклу, и катает) . Уже ходит даже. у меня в 1.3 года дочка только начала качать на ручках, чуть раньше, как пошла, стала катать на коляске. А куколки эти прелесть конечно.
19.03.2015
В 9 месяцев дочка катала куклу с помощью мамы Smile приходилось держать ее за подмышки, а она держалась за колясочку. Вот так и провела я несколько месяцев в наклон)) в остальном я играю, она смотрит и повторяет)
  • 15.03.2018
    Всем привет! Моя дочка очень любит пупсов) И на 8 марта бабушка подарила ей испанскую Куклу - пупса Грета, Paola Reina 22 см, европейка. Я от многих слышала про этих кукол, но в живую увидела только недавно, когда нам ее подарили.
  • 12.09.2016
    Приветствую читателей отзыва! Про куклы Paola я читала много хорошего и решила приобрести пупса. У нас пупс Горди 34 см, мальчик. А так у данной фирмы есть самые разные куклы и пупсы - различных национальностей, размеров, с разнообразными выражениями лиц.
  • 30.10.2015
    Кукла Паоло Рейна необычайно красива, реалистична, я ее приобрела для витринного хранения, но стоило мне ее понюхать как начинало першить в горле, химический запах ванили остается на руках, с первого раза не смыть.
  • 13.07.2014
    Год назад гуляя по Торговому центру , увидела девушку , и рядом стойку с пупсиками. Что за детский сад , подумала я. Кто их купит? Подошла, поинтересовалась, и оказалось , что это ароматные пупсы,которые пахнут. Я была очень заинтересована , и решила купить.
  • 17.03.2014 - 00:23
    Настоящий мальчик
    Очень приятное личико — по такому критерию я выбирала первую куклу для дочки. В интернет-магазине среди всех кукол понравилась именно эта, ну и пусть, что мальчик. В описании куклы было написано, что у нее очень реалистично сделаны складочки, она очень похожа на настоящего малыша.
  • 17.02.2012 - 03:48
    Кукла Paola Reina - ароматная мечта! ( + фото )
    Куклы-Паолки разных размеров уже давно стали истинными любимицами многих детей и взрослых. Я долго выбирала и решила приобрести куклу Леонор (42 см), которая является точной копией маленькой испанской принцессы-инфанты и разработана мастером-дизайнером по типу коллекционных.
  • 05.12.2015 - 19:42
    Это лучшая кукла-игрушка и для детей и поверьте для взрослых также!
    Когда-то я была маленькой И требования, которые у меня были к куклам наверное сильно запредельными, потому что ни одна из них мне не нравилась на 100 - одна слишком маленькая, другая слишком большая, третья не очень красивая, четвертая в национальном костюме и так далее.
  • 14.02.2017 - 21:42
    Куколка мягконабивная, просто прелесть!
    Купила куклу дочке на 4-х летие. Пока спрятанная лежит, ждёт. Заказала в интернете, за 3100, в то время как в Саратове в магазине есть только в одном и там брюнетка в менее нежном наряде за 4500.
  • 27.05.2018 - 12:49
    Лучшая кукла для детей и коллекционеров :)
    Всех приветствую! Отзыв на замечательную куклу Paola Reina Эмили. Кукла, размером 42 см, с длинными густыми волосами (брюнетка). Руки и ноги двигаются только вдоль тела. Голова поворачивается. Данная кукла имеет приятный запах ванили. Предназначена для детей старше 3 лет. Выглядит она очень дорого.
  • 28.06.2018 - 22:22
    Чудесная кукла для годовалой девочки.
    Открыв коробку на секунду я впала в детство! Кукла покупалась в качестве подарка на один год. Была цель купить куклу с закрывающимися глазами и выбор был между Baby Annabel (пупс My first с бутылочкой), Arias (Elegans T11080) и Paola Reina (Альберта).
  • 18.06.2018 - 10:19
    Кукла Бэби с рюкзаком и одеяльцем, 32 см от Paola Reina. Присмотритесь к ней поближе, она чудо, как хороша! Отлично подойдёт для...
    Кукла "Бэби с рюкзаком и одеяльцем, 32 см" от испанского производителя Paola Reina отлично подойдёт для игры детям, удобный размер (32 см), красивое личико, приятный ненавязчивый запах ванили. А теперь поподробнее... Малышка упакована в коробку с прозрачным окошком и логотипом фирмы.
  • 12.09.2019 - 00:17
    Испанская кукла Paola Reina Лиу 32 см привет из Якутии.
    Всем привет! В коллекции кукол Паола Рейна есть куклу Лиу. Сразу скажу, что понравится не всем, т.к на любителя. Марка: Paola Reina Цена: 1.700 рублей от 26 долларов и выше Волосы: чёрные Высота: 32 см Внешний вид. Испанские куклы марки Paola Reina заслуживают внимания. Расскажу про куклу Лиу.
  • Кукла Paola Reina с азиатской внешностью. Стройная красавица, которую хочется одевать в разные наряды
    Доброго всем времени суток! Я не на шутку увлеклась куклами Паола Рейна. У меня уже собралась небольшая коллекция кукол, о которой я постепенно вам расскажу. Этот отзыв о кукле Paola Reina Лиу без одежды. Эта кукла мне понравилась своей внешностью, поэтому о ее заказе я особо долго не раздумывала.
  • 14.11.2020 - 17:45
    Как только Артур переступил порог нашего дома, его тут же наградили женой и ребенком →Отзыв на классную новинку из Фикс прайса от Play the Game!
    Приветствую всех заглянувших! Моей дочери 8 лет, и в кукол она особо не играла. Долгое время ее привлекали мягкие игрушки- зверюшки, маленькие игрушки от всевозможных киндеров и машинки))) Но кукол я все равно покупала. Зачастую детали этих кукол валялись по всей квартире, а то и вовсе терялись.
  • 25.09.2020 - 11:23
    Беременная куколка из Фикса, любопытная новинка с сюрпризом внутри!
  • 14.11.2020 - 00:40
    🌼Если бы она не попалась случайно , то пришлось бы ее купить специально. Очень красивая и стильная кукла .
    Всем привет! Эта кукла нам досталась вслепую. Где-то приблизительно год назад в Детском мире и магазинах ELC была акция 2 Барби по цене одной, но вот какие попадутся из коллекции, будет неизвестно, так как заранее выбрать было нельзя.
  • 20.09.2020 - 14:40
  • 27.09.2020 - 02:43
    Бракованная любимица Ася
    Куколку Асю подарили нам на годовасие. Отзыв пишу спустя восемь месяцев активной эксплуатации (причем не всегда по назначению). Первые впечатления от куклы чудесные: маленькая, хорошенькая, а какие чудесные волосы! Густые и длинные! И все это наша Российская фабрика "Весна".
  • 22.09.2020 - 12:09
  • 24.10.2020 - 17:07
    🅾️ После "цирка" на кассе решила написать отзыв! Покажу какие мне выдали за 1 покупку. Один пакетик очень удивил)Как получить бесплатно? Ну и расскажу за сколько продают у нас Скрепышей и почему из не нужно покупать
  • 08.09.2020 - 00:58
  • 28.11.2020 - 08:42
  • 10.10.2020 - 16:41
    Маленький милаш. Отличный выбор для первого пупса. Куча плюсов, но и без недостатка не обошлось.
    Не так давно дочь стала увлекаться куклам. Первым кукло-младенцем стал реалистичный малыш фирмы JC Toys (Berenguer), так как в него влюбилась я, и решила подарить дочке. Но тут я допустила ряд ошибок: размер, тип тела, вес, наличие волос.