PURINA ONE сухой корм - отзывы

Категория: Корм для кошек
Бренд: PURINA ONE

• Раньше относила корма для кошек бренда Пурина (Purina) к профессиональным... Это было ровно до того момента, пока ассортиментная линейка продукции бренда значительно расширилась и не стала "валяться" на полках во всех супермаркетах (наименования One, Felix, Friskec и пр. заполонили торговые сети).
  • 18.10.2015
    Когда я взяла кошку, меня предупредили, что она приучена к кормам эконом-класса. Ей было 5 месяцев. Бедолага была страшно зависима он влажных "Китикэтов" и "Вискасов", при виде заветных пакетиков буквально впадала в истерику, мяукала как сумасшедшая.
  • 13.03.2018
    Здравствуйте. Хочу рассказать о корме Purina ONE для кошек. Для домашних кошек с индейкой и цельными злаками. Этот корм от которого у кота улучшилось качество шерсти. Обычно я покупаю с индейкой или курицей. Вес 750 грамм. Это самый большой пакет. Есть и поменьше, например, 75 грамм.
  • 02.06.2015
    Доброго вечера! Повелась на рекламу ,которая крутиться по телевизору и чуть кошку не угробила!!! Вообщем ближе к делу,решила разнообразить меню питомца в связи с летним периодом,так как стало жарко, да и лениво кушать и т.д.
  • Всем привет)) Сегодня мой отзыв посвящён сухому корму для кошек Purina One. Удивлена, как много негативных отзывов об этом корме. У нас же он идёт на ура. Моя девочка себя прекрасно чувствует и выглядит на все сто по меркам кошачьей красоты и грации. Игрива и весела. Но так было не всегда.
  • 27.06.2015
    Всем владельцам четвероногих пушистиков, большой привет.   Хочу рассказать вам сегодня об одной из разновидности корма для кошек, с которой не привелось столкнуться.
  • 03.06.2014
    Всем привет! Сегодня расскажу о корме PURINA ONE . Кто читает мои отзывы - знает, то я своих кошек кормлю NOW NATURAL . Но он продается только в интернет-магазине. Я заказала уже наверно 5 пачку этого корма.А доставка его около 5 дней.
  • 08.08.2012
    Марка "Пурина" вообще всегда мне нравилась - я считаю, что она производит прекрасные качественные корма для животных! А вот корм One я нашла только недавно в одном из гипермаркетов.
  • Когда у нас жила кошка, поначалу я не слишком много уделяла внимания её столу. Покупала корма эконом класса, после кормления которыми, стала замечать не очень хорошие вещи. Наш питомец сильно линял, а также были проблемы с пищеварением.
  • 11.02.2019
    Всем привет, сегодня я хочу рассказать небольшую историю, произошедшую с нашей кошкой после того, как стали ей давать корм от Пурины. Не могу быть на 100 уверенна, что все дело именно в данном корме, но ранее с другими кормами ( а пробовали разные, как масс-маркет, так и более дорогие ) - не…
  • 14.03.2019
    Мой отзыв наверняка будет несколько предвзятым и субъективным, однако пишу исключительно исходя из собственного опыта кормления данным кормом хвостатой любимицы. Так вышло, что двухмесячного котенка мне подарили "в комплекте" с Роял Канином, и именно этот корм кошка ела до года.
  • Доброго времени суток! Своего хвостатого члена семьи я периодически кормлю сухим кошачьим кормом. Стараюсь не покупать абы какой корм, от Китикэта и Вискаса мы отказались давно, сейчас пробуем и ищем, поэтому на очереди корм "ONE" с лососем и пшеницей марки Purina.
  • 05.04.2012
    кошка ела около месяца, потом начались проблемы с пищеварением. ветеринар сказал, что бы ни в коем случае" этой химией" не кормить. никому не советую. лучше уж кормить натуральной едой. хотя в магазине была реклама и всех агитировали за этот "корм". да и цена очень высокая.
  • 01.03.2020
    Долгое время давала своей кошке один и тот же корм, но всё когда-то надоедает, и животные это показывают. К тому же решила перевести мурлыку на что-то более качественное, позаботиться о её здоровье. И до сих пор мы не остановились окончательно на чём-то одном.
  • 23.12.2011
    Мы долго определялись, чем кормить нашу кошку - перепробовали всё, от Вискаса и Фрискиса до Китикета. Первые два вроде ничего, а вот от последнего нашей кошке сильно подурнело - начались неприятные явления, тошнота и прочие кошачьи неприятности...
  • 31.05.2015
    Выбрали данный корм из-за цены, кот сразу его полюбил, всю другую еду есть перестал (рыбу, молоко, курицу и др). Поначалу нас корм радовал, и мы постепенно полностью перевели кота на сухой корм. До этого использовали разные сухие корма (без предпочтения) вместе с обычной едой.
  • Меня оооочень удивило, что есть так много отрицательных отзывов о корме Purina ONE. Я даже недостатка ни одного найти не могу. Корм Purina one для стерилизованных кошек и котов мы используем уже 2 года. Кошка ест корм с удовольствием. Используем и лосось и говядину. Говядину правда ест похуже)).
  • 13.01.2014
    Когда 3 года назад завела кошку, особо "не парилась", чем ее кормить - и вискасы, и фрискасы, и китикеты были. Но после первого же профилактического визита к врачу узнала, что это плохо для кошачьего здоровья, а нужно покупать премиум корма.
  • 28.11.2010
    Больше года назад начали кормить Purina One наших питомцев. До этого кормили консервами Darling, но со временем они им перестали нравиться. У нас кот кастрированный и кошка стерилизованная. Ели они этот корм с огромным удовольствием, что не скажешь про другие, которые кот даже пытался закапывать.
  • 18.12.2012
    Начали кормить своего питомца кормом по акции 2 дня назад! Коту 4 года, кастрированный. Взяли два корма - для стерилизованных и домашних кошек. Изменения заметили сразу же!
  • 09.11.2015
    Раньше наш кот вообще не воспринимал никакую еду, кроме одного корма. Раньше давали корм и мясо Китекет, но у кота было сильное привыкание к нему, он прям каждые пять минут просил кушать. Не знаю с чем связано.
  • Всем привет!   Сегодня мой отзыв посвящен кошачьему корму от марки PURINA ONE с лососем и пшеницей. О прикорме нашей любимицы мы задумались месяц назад. Кошке почти 11 лет, уже в возрасте, вес стабильно 3 кг.   Всегда кормили "со стола", избегали пакетированных и сухих кормов.
  • 12.08.2018
    На корм наткнулись пол года назад, очень красивая добротная упаковка, корм выглядит на вид хорошо, а самое главное не нужно заморачиваться в поисках точки для покупки сухого корма, данный корм продается во всех супермаркетах. Моим котам он пришелся по душе... кушали с удовольствием.
  • Наверное те кто читал мои отзывы обратили внимание на зоопарк который у меня имеется)))) это и шиншилла Димасик ,и кот Рыжий и Большой пудель Феня ))) но так вышло что вся эта живность кроме Димасика живет с моими родителями а я вот очутилась в другом городе) С Димаськой конечно весело но эта не то …
  • Имея кошку, задумываешься о ее питании. И хочется не навредить. Так-то она у нас ест почти все. Влажные корма любые (китекет, фрискис, вискас, без разницы). А вот сухой пришлось подбирать. На Фрискис ее сильно тошнило.
  • 03.12.2013
    Моей кошки 21 год, у нее проблемы с поджелудочной, приходится быть очень выборочным в питании питомца. До того, как она стала болеть я кормила ее другим кормом, но сейчас она переносит только избранные.
  • Здравствуйте, дорогие читатели! Поговорим сегодня о сухом корме для кошек Purina one. Но сперва хочу познакомить вас с моей пушистой шерстяной "доченькой" Масяней Наша первая встреча состоялась три года назад перед Новым годом. Принес мне ее муж в качестве подарка.
  • Свою кису мы очень любим и она полноправный член семьи. Про нее можно почитать здесь irecommend.rucontentpyat-pereezdov-dvoe-d... Может поэтому она избалована мною, и в еде очень прихотлива. Кормила я ее Whiskas , но стала замечать язвы на ее мелкой шее, с Kitekat тоже самое.
  • 19.12.2014
    Добрый вечер! Не писала никогда отзывы, но сегодня решила поделиться своим мнением насчет данной серии кормов. У меня есть кот, ему 3 года, кастрирован. Кормила я его этим кормом около 2-ух лет, т.к.
  • 01.03.2019
    Купили после Рояла, дело не в финансах, а в том что кот ну уж очень не хотел кушать диетический корм для кастратов, попробовали Пурину, уплетал конкретно, кормили год только этим кормом, докормились, сейчас кот в клинике с ужайснейшим циститом, анализы показали кучу солей, слизь в уретре и…
  • Начнем с того что у меня с рождения кошки. На данный момент четверо, самое большое количество в одной квартире было восемь. (Плюс немецкий дог, попугай Жако, рыбки, черепаха). Все кошки не гуляющие по улице, стерилизованные,породы разные, от шикарных дворянинов до статных бенгалов и ориенталов.
  • Доброго времени суток, сегодня я хочу написать свой отзыв о корме для стерилизованных кошек и кастрированных котов Purina ONE Активная поддержка природного иммунитета кошки, с высоким содержанием лосося и с пшеницей 1.5 кг.
  • 24.06.2013
    Как только мы купили кота,то постарались кормить его только натуральными продуктами( каши, мясо и т.д.),но очень быстро ему всё это надоело и мы начали покупать мокрый корм ( иногда давал сухой).
  • 08.03.2014
    Покупаю корм пурина оне,кошка кушает хорошо,шерсть перестала лезть,стул нормализовался-запах умеренный! и вот недавно купили пурину в Ашане я открыла пакет и запах был совершенно другой(ужасный) и подушечки другой формы,хотя брали уже корм для стерилизованных кошек,он был другой и запах и сами…
  • 03.08.2019
    Всем привет! Начну с небольшой предыстории. Кот живет у меня уже много лет. Домашний до мозга костей)) Выход дальше подъездного тамбура сопровождается дикими воплями и попытками зацепиться даже за воздух родной квартиры.
  • 17.11.2014
    Всем привет! Ни в коем случае не кормите своих кошек эти кормом. Расскажу почему: У меня кошка, подобрала на улице. Сначала кормила кормом леонардо, но потом с финансами стало туго и пришлось экономить на всем даже на кошке. Домашнюю еду она не ест, иногда только мясо: свинину или говядину сырую.
  • 06.08.2017
    Всем привет. Хочу рассказать про корм PURINA ONE . Предистория: подарили как-то мне лысого кота, давали очень много сырого мяса, в основном его и ел каждый день.
  • 27.09.2015
    Кормлю своих кошек пропланом для стерильных. Но по стечению обстоятельств пришлось их 2 недели кормить purina one для стерильных кошек. Гранулы мелкие треугольные, мелкопористые. Очень сильный запах от корма, могу предположить, что добавлено много ароматизатора.
  • 20.05.2014
    Получили корм по промо-акции в Воронеже. Специалисты проводили анкетирование и анализ, в результате которого выявлялось какой именно корм подходит вашему питомцу. Для моей котейки подошел корм для домашних кошек .
  • 07.08.2014
    У меня дома живет котофей - помесь Бомбейского кота и "простой" кошечки. В пищу он предпочитает жидкий корм - притом любой - лишь бы жидкий и домашнюю пищу.
  • 05.04.2012
    Кошку раньше кормили Вискасом, когда она ко мне попала, я продолжала. Но, начитавшись здесь негативных отзывов про эту гадость, и что мяса там всего 5, решила сменить корм. Попробовав еще несколько, у кисы даже началась аллергия и пошли болячки. А этот корм идеально подошел, кушает с удовольствием.
  • 11.04.2012
    Мое мнение - PURINA ONE - СУХОЙ КОРМ НИЗКОГО КАЧЕСТВА. ЕСЛИ ВЫ ЗАБОТИТЕСЬ О ЗДОРОВЬЕ СВОЕГО ПИТОМЦА, НЕ ТРАВИТЕ ЕГО ЭТОЙ ГАДОСТЬЮ! Было время, я кормила своих кошечек кормом Purina One, он меня устраивал своей низкой ценой. Да и кисы кушали его с удовольствием, первое время все было нормально.
  • 03.09.2019
    У данного производителя широкая линейка кормов. И Purina One по составу ближе к среднему сегменту. Если брать корма, продающиеся в обычных магазинах, данный корм - лучший вариант из бюджетных, прежде всего, по составу.
  • Здравствуйте, любители домашних пушистиков! Мой котик хоть и очень красивый, но чистой воды безпородный. Живет в квартире, гулять не ходит. Поэтому, когда малышу было 8 месяцев, мы его кастрировали. Операция прошла удачно, ветврач дал рекомендации по питанию.
  • 06.09.2013
    Чем я только не кормила свою лохматую тигрицу. Угодить ей было очень трудно. Я приверженец натурального питания и мне было даже не лень специально готовить. Тяжело подобрать сбаллансированное меню кошке с такими запросами. Но после очередной выбрашенной порции, я психанула.
  • 26.02.2019
    Как обычно покупал корм коту, которому уже два года, и взор упал на пурина ван. Так как бренд на слуху и бесконечная реклама по тв решил порадовать питомца этим кормом. Придя домой первым делом наполнил миску кота этим кормам, так как кот ну очень сильно хотел есть.
  • 24.10.2012
    Когда 2 года назад у меня появилась кошка, я решила отказаться от натуралки и приучать её к кормам. Предлагала ей корм разных фирм, в итоге решила остановиться на PURINA ONE для котят. Почему я выбрала именно этот корм, спросите Вы? Причин несколько.
  • 08.04.2018
    Корм Purina впервые достался по акции в супермаркете, девочки раздавали всем у кого есть кошки. Взяла на пробу. Кисе понравился. Теперь покупаю. Производитель обещает здоровое пищеварение, блестящую шерсть, крепкий иммунитет. Содержит витамины, Омега 3 и Омега 6, минеральные вещества.
  • 03.04.2011
    Мы два раза знакомили своего кота с этой продукцией. Первый раз у нас кончился любимый проверенный Роял Канин, и надо было срочно купить корм. Решили попробовать новенького, купили пакет как на картинке - 800 граммов. Стоил он в районе 190 рублей - то есть по цене дорогой продукт.
  • 09.12.2010
    Кормим нашу кошу этим кормом достаточно долго, всю ее сознательную жизнь. Когда купили котенка, то она изначально была приучена к сухому корму, поэтому выбора у нас особого не было.
  • 1
  • 2