Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 12:21

Вот и пришла осень. И я решила к своему новому осеннему гардеробу подобрать подходящий по тону блеск для губ. Выбирала я совершенно не долго, практически сразу остановила свой выбор на блеске для губ от "Арт-визаж". Хотя до этого я от "Арт-визажа" блески не покупала, то насколько они хороши или плохи мне только предстояло узнать. Но поскольку другая их декоративная косметика мне нравится, на них и остановилась и доверилась производителю.

Мне нужны были пурпурные оттенки и нежные розовые. Для себя я выбрала два тона - 12 и 07.

Два этих блеска по сути друг другу полная противоположность.

ТОН № 12.

1 Цвет.

Очень яркий и сочный.

Оттенок ближе скорее к ягодному, малиновому:

. На губах и в тюбике оттенки полностью совпадают, так что блеск можно в принципе даже и не открывать в магазине.

2 Текстура.

Текстура довольно приятная, однородная и нежная. В этом блеске нет перламутра и блесток, поэтому на губах он очень приятно ощущается. Такое покрытие для меня самое предпочтительное именно для такого оттенка блеска.

3 Покрытие.

Этот блеск абсолютно глянцевый, лаковый и блестящий. Наносится блеск на губы очень легко, но всё портит крайне неудобная кисточка. Хочу это особо отметить - КИСТОЧКА НЕУДОБНАЯ, СЛИШКОМ ТОНКАЯ И ЖЕСТКАЯ на мой взгляд. То что блеск идеально ложится на губы и не растекается это всё благодаря его хорошей текстуре и отличному покрытию, а кисточка минус.

Так блеск выглядит на губах, покрытие в один слой.

При ярком освещении блеск смотрится нежнее.

А это покрытие в два слоя. Блеск выглядит почти как помада с глянцем.:

ТОН № 07.

1 Цвет.

Очень красивый, нежный оттенок розового с золотом. На губах оттенок смотрится намного лучше чем в тюбике.

При ярком освещении тон становится почти прозрачным:

В два слоя блеск на губах выглядит так:

2 Текстура.

Нежная текстура, с мельчайшими частичками золотистого перламутра. Идеально и днем и вечером смотрится, искрится и переливается на солнце.

3 Покрытие.

Очень стойкое, в принципе как и у тона 12. Блеск не сбивается в трещинки, не растекается.

Так-что не разочаровал "Арт-визаж" и в этот раз. Рекомендую!

calogeroрекомендует
Идеально лег ,мне самый яркий нравится Smile
10.09.2013
красиво! и как люди осенью блески носят?!) ветер же ж, волосы липнут)
SVET5S, спасибо!
10.09.2013
wish_night, для меня ветер не проблема, у меня короткая, очень короткая стрижка
Love
10.09.2013
тюбики невзрачные, думала и блеск будет такой же... на губах выглядит потрясающе Love
10.09.2013
Понравились оба блеска на ваших губах Love
10.09.2013
mansarda, спасибо! Мне идут и красные и розовые, всех оттенков. Не катят только сиреневые и оранжевые
10.09.2013
inna_keils, ну я не знаю, мне дизайн вполне симпатичен, главное что внутри тюбика,это точно
12 тон очень понравился! Love
12 тон очень понравился! Love
10.09.2013
Ягодному оттенку очень симпатизирую Laughing out loudWink
оба блеска стоящие! Love
11.09.2013
Девочки, всем спасибо за комментарии к моему отзыву! Laughing out loud
11.09.2013
Очень красивые и достойные блески, лежат отлично Love
Розовый понравился ,а какая цена?