Опубликовано 28 Ноябрь, 2021 - 17:11

месяц или более
    8.84 $
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я давно облюбовала эти леггинсы для занятий спортом в зале, но все откладывала покупку, потому что мне казался странным материал. Я привыкла к другому, более гладкому и была почти уверена что он лучше справляется с влагоотведением, а здесь он будто плотный и я буду потеть.

Но в нашем фитнес зале очень многие девушки занимались в подобных леггинсах разных расцветок. И когда я искала себе тайтсы на вайлберис, то они мне постоянно попадались но под разными брендами и с ценником в несколько раз выше. Последней каплей стало то, что я увидела эти леггинсы у одного любимого бренда, но со своей фирменной нашивкой. И я поняла что их все закупают на али и перепродают, а более успешные бренды еще и логотип свой отшивают. Но я уже твердо их решила купить. Правда доля сомнения что на алиэкспресс будет китайское не пойми что, но они все же не 100 рублей стоят, а вещи дороже там есть очень хорошего качества.

Покупка мне обошлась 8.84 $.

Рейтинги этих леггинсов у всех продавцов высокие, заказов много. Они очень популярны во всем мире и теперь я поняла почему.

Доставка в Россию была быстрая, но наши подвели и я ждала пока мои леггинсы покатаются по складам Москвы и области.

Я долго выбирала расцветку и меня кидало от яркий до черного. У меня итак одни черные, а другие темно-синие. Я подумала что яркие смотрелись бы очень круто, но на более спортивной фигуре чем у меня. Поэтому взяла серый оттенок, так как его еще и сочетать с топами любого цвета можно без проблем. А вот если брать костюм, то можно взять оттенки посмелее.

И комплектации костюмов множество вариантов:

• шорты,
  • топы с длинные рукавами,
  • топы на лямках,
  • топы с рукавами как у футболки.

У разных продавцов различные вариации, даже длина шортов есть как очень короткие до неприличия, так и те, которые чуть выше колен. И леггинсы есть длинные, а есть немного укороченные. А верхняя часть везде укороченная.

Если взглянуть на леггинсы вне тела, то смотрятся они совсем непримечательно. Увидела бы я их в магазине и просто прошла мимо.

А сзади вообще кажутся странными. Но именно это и есть фишка этой модели, придающая пуш-ап.

Леггинсы бесшовные, но в одном месте он все же есть. Точнее это даже не совсем шов, а просто деталь, которая собрала ткань немного в гормошку.

Это вид с изнанки:

А снаружи видна такая полоска, под которой располагаются еще резинки подтягивающие бедра, чтобы попа смотрелась лучше чем есть.

Меня эта деталь до покупки очень смущала. Некоторые в отзывах писали что при приседах эта полоска мешает и впивается туда куда не следовало. Но когда я сама лично делала в леггинсах приседы, то не мешало абсолютно ничего. Скорее всего девушки там промахнулись с размером и взяли меньше, поэтому единственный шов им и жал.

До покупки, глядя на фото, меня очень смущала эта полоска сзади, визуально смотрелось странно. Но она видна хорошо на фото.

А когда я рассматривала на девушках вживую, то все выглядит намного лучше.

Я взяла размер М. По моим параметрам они идеально подошли. У продавца есть описание размеров и оно соответствует правде. Поэтому, чтобы ничего не жало, обращайте внимание на описание и параметры размеров.

Материал, как оказалось, не такой уж плотный и жаркий. Она, конечно, не совсем тонкая, но сильно отличается от того что я носила до этого.

Я в зале делала как кардио упражнения, так и силовые. И, оказалось, что именно в этих леггинсах заниматься намного удобнее по многим причинам:

• самые комфортные из всех что у меня были,
  • отлично тянутся,
  • не жмут,
  • бесшовные,
  • не скатываются туда куда не нужно,
  • не задираются,
  • не спадают,
  • кожа в них дышит.

И последний пункт хотелось бы отметить отдельно. В них я меньше потею, ткань отлично дышащая, воздух спокойно циркулирует, влага выходит. После тренировки именно эти леггинсы более сухие чем другие, значит материал не создает парниковый эффект. И можно будет не волноваться если вы вспотеете и это будет видно в самых интересных местах.

Пошито все очнеь качественно, нитки не торчат.

Ткань отлично тянется, к коже плотно прилегают, но при этом не жмут. Очень схоже с компрессионной одеждой. При этом если что-то где-то висит, то все будет удерживаться.

На теле спортивные леггинсы сидят мега удобно, уровня "ЭТО ЛУЧШЕЕ ЧТО КОГДА ЛИБО БЫЛО НА МНЕ". И я не преувеличиваю.

Я так боялась что с моей не очень идеальной фигурой леггинсы только подчеркнут висящий живот, но высокая посадка с плотной резинкой его скрыли!

И резинка совсем не жмет, нигде не давит, тянется просто отлично.

Я даже стала ходить в зал в коротком топике, чего раньше себе не позволяла из-за живота. Он у меня всегда был не маленький, даже когда я весила в разы меньше, а после двух родов стал еще более заметный и убрать его тяжелее. И мне приходилось прятать его за длинными майками. Но тут высокая посадка + утягивание дает хороший результат.

Теперь у меня в зале короткие топы.

По длине, на мой рост 170, леггинсы хорошо подошли.

Во время упражнений не задираются.

Сбоку можно рассмотреть вертикальные линии, это что-то вроде резинки, которая утягивает фигуру. В других своих леггинсах я выгляжу намного толще и совсем не спортивнее, а тут ощущаю себя фитоняшкой.

А как они смотрятся сзади, это просто 🔥.

У меня своя попа не такая, как кажется в этих леггинсах.

Этот шов посередине + утягивающие резинки снизу = дают потрясающий пуш-ап.

Я когда в этих леггинсах иду по залу, то замечаю взгляды окружающих, даже приятно. Особенно то что они не в курсе о том, что такой эффект красивой фигуры дают леггинсы, а не я вся такая красивая подтянутая фитоняшка.

Для сравнения покажу как я выгляжу в другой модели. Фото было сделано полгода назад, но с тех пор я явно не наприседала до такой степени, как все выглядит в этих леггинсах.

Единственный нюанс - под эти леггинсы нужно одевать тонкое бесшовное белье или стринги, потому границы белья видны.

Во всем остальном эти леггинсы просто идеальны!
Я настолько впечатлилась ими что заказала еще и костюм: шорты, топ, кофта, леггинсы. Правда на яркий цвет так и не решилась и выбрала все в той же мрачной гамме.

🛍 Другие мои покупки с Алиэкспресс:

Just lookрекомендует
КЛАСС! 🔥
А я практически только стринги и ношу) Мне подходят!)
28.11.2021
У вас и фигура отлично впишется и еще круче будет смотреться. Многие их покупают просто как леггинсы, не обязательно для спорта)
Благодарю 🙏
Но и у Вас фигура отличная) А какие у Вас красивые фоточки с недавнего отдыха 🔥0:)
Оу, какие горячие леггинсы 🔥очень симпатично смотрятся! Единственное неудобство белье подбирать специально под них.
28.11.2021
У меня для них спортивное бесшовное белье, его не заметно)
Вы очень стройные 👍
28.11.2021
Спасибо, но в других леггинсах не настолько стройной кажусь)
классные) надо тоже прикупить
28.11.2021
Они самые лучшие что у меня были, вам должны понравиться)
Крутые!!!
Отлично сидят, выделяют достоинства 🔥
Ух ты, модель похожая на мою любимую Бону и в разы дешевле.
Впервые возникла мысль напрячь знакомых с континента прихватить мне вещицу с али. И да, ты вполне стройняшка. После двух подов контуры более очерченные, чем у меня
Спасибо)
А Бона - это Bona Fide? Просто я тайтсы этого бренда выбирала и там тоже подобный дизайн который мне понравился
Оу, у меня тоже есть похожие леггинсы)
Я их когда натягиваю перед тренировкой - всегда кручусь возле зеркала)))
28.11.2021
Big smile Я так же, они даже мое внимание привлекают сильно))
28.11.2021
Отличная модель. Смотрится шикарно👍 не зря оборачиваются)
28.11.2021
Вау! Эффект будто наприседала))
28.11.2021
Laughing out loud Это вы хорошо интересно описали))
28.11.2021
Что-то мне подсказывает, что вы в любых лосинах, штанах, джинсах и юбках на себе ловите взгляды )
Но лосины кайф
28.11.2021
На самом деле не в любых, но спасибо Shy
Тоже такие хочу купить. Спасибо за ссылочку Shy
Пожалуйста Smile
28.11.2021
На Али много чего интересного, легинсы классно смотрятся на фигуре!
28.11.2021
Я туда как зайду иногда и теряюсь среди ссылок интересных.
28.11.2021
Хорошая фигура и хорошиe леггинсы.
Спасибо)
Штаны обманка, я хочу трусы с пуш ап попробовать
29.11.2021
Это уже скорее со вставками для объема будут)
Отлично сидят👍
есть у меня такие черные, безумно не нравятся как раз из-за этой противной резинки в полупопии, выглядит она бее Laughing out loud
но на вас сидят хорошо, сбоку — огонь!
Спасибо)

А у черных полоска тоже светлее основного цвета? Я так по фото смотрела и мне показалось что черную вообще не видно
Цвет нравится!
Надоело черное...
29.11.2021
Просто огонь! Love 🔥 Фигура- загляденье!
30.11.2021
Мне нужны такие же
05.01.2022
Та не поверишь, мне вот полмесяца назад пришли они же! Только я еще с топом брала! Штаники - Огнище! Я никогда не думала что моя задница может быть настолько прекрасной! Это при том что я не занимаюсь и специально ее не качала! А качество - улетное! Это была самая первая одежда заказанная мной с Алика и я даже не ожидала что заказ может быть таким удачным!
05.01.2022
Big smile Наши вкусы продолжают совпадать))
Я тоже в шоке от качества только потому что это не первый заказ и я ожидала что будет гораздо хуже. Я потом тоже ещё дозаказала костюмом с тором, кофтой и шортами. И тоже в шоке от того как в них все круто выглядит))
08.01.2022
Да, про вкусы это точно=))) Ваш аккаунт услада для моих глаз=)) Всегда интересно и по мне=))))