Опубликовано 4 Апрель, 2013 - 07:09

Доброго времени суток, Красавицы!!!

Пришла весна и хочется нежности в макияже, когда если не сейчас, когда кожа лица еще благородно светлая из-за отсутствия загара, розовые оттенки стоит применять наиболее активно!
Поэтому, придя сегодня на работу в розовой кофточке, вспомнила про мой безупречный блеск, купленный еще зимой, но мало используемый. Знакомтесь, пуш-ап для губ от Revlon))

Достоинства:
1. Благородная упаковка
2. Большой объем
3. Мелкий шиммер дает свечение и обалденный объем, при чем губы смотрятся очень люксово!
4. Удобная кисточка
5. Экономичен, достаточно одного забора средства, чтобы полностью покрыть губы
6. Не липкий, что важно, но и не жидкий, т.е. не растекается!
7. Достаточно стойкий для блеска
8. Увеличивает объем губ!!! Это самое обалденное достоинство!
9. Крышечка закрывается до щелчка (не испачкаем косметичку!)
10. Отсутствие отдушек...ммм...обожаю это!

Мой блеск №010, цвет называется Hot pink. Этот цвет очень благороден, думаю одинаково красиво будет смотреться и на брюнетках и на блонди.
Будьте красивы! Пусть за вашей улыбкой следят все мужчины!
сам блеск №010
сам блеск №010
Достоинства
  • глубокий насыщенный цвет
  • зрительно увеличивает объем губ
  • красивый
  • легкая текстура
  • не растекается
  • не скатывается
  • нелипкий
  • хороший аппликатор
Sweetseminaрекомендует
04.04.2013
Приятный оттенок!Никогда не пробовала блеск из этой фирмы.
  • 12.12.2014
    Обожаю эти блески от Ревлон! Просто офигенские...насыщенные цвета, не скатываются, долго держатся на губах, удобные в нанесение, не липкие...один восторг)))) Мне даже кажется, что они зрительно увеличивают объем губ! Покупаю их уже 2 года.
  • 10.05.2012
    Начну с того, что вот уже несколько лет не крашу губы ничем, кроме гигиенических бесцветных блесков. Для этого есть две причины:1. Мне не нравится, когда блески липнут на губах, а помады везде остаются.2.
  • 04.04.2013
    Давно хотела попробовать какой-нибудь темный блеск для губ. Наконец, попробовала, и готова рассказать вам о результатах   Я хоть и не слишком хорошо разбираюсь в блесках, но могу сказать, что этот мне вполне понравился.
  • Очееень нравятся мне эти блески! Знакомства началось с того, что я зашла в магазин поздней осенью с целью преобрести красивый красный оттенок для губ. Ох, кто бы мог подумать что оттенков красного может быть так много. Пересмотрев хренову тучу помад, я поняла, что всё не то!