Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 18:53

Малыш Эдгар в нашем доме появился почти случайно. Его принес друг дочери и сказал, что со временем он вырастет и превратится в толстенького и красивого хомяка. Пошло несколько месяцев, но хомяк так и остался не совсем большим, не очень правда пискливым и стал пушистым. Плюс этой породы, как потом оказалось, наш Эдгар был именно ангорским хомяком, в том, что они не требую большой клетки и их можно содержать и в небольшой, но за ним необходим особый уход. Прежде всего, необходимо постоянно следить за подстилкой, чтобы она была чистой. Но горе вам будет, если он убежит. Своего мы искали всей семьей. Кроме этого, они кусаются, если их с детства не приучить к рукам. Купить хомяка можно в специализированных зоомагазинах. Корм необходим самый обычный, предназначенный для грызунов. Кроме этого подойдут все отходы зерновых.

Достоинства
  • Забавные
  • Забавные повадки
  • Красивые животные
  • Простой уход
Недостатки
  • В старости часто болеют
  • Кусаются
oksi74рекомендует
  • 13.11.2011
    Я недавно завела себе хомячка. После того, как мне принесли очень красивого, большого и пушистого ангорского. Он был тогда напуган, так как потерялся, а они не сразу переносят шок. Но он был очень ручной и прирученный.
  • 20.03.2011
    Пошла я однажды в магазин за новым лаком для ногтей. Магазин с косметикой не работал, зато соседний Зоомагазин был открыт. Зашла, а там он... маленький лохматый комок. Уйти без него я не могла.
  • 30.09.2013
    Когда я ходила еще в школу, то разводила этих пушистиков. Это были мои самые любимые зверьки. Очень интересно наблюдать за ними, особенно когда малыши дружно осваивают "колесо обозрения", а еще, когда они набивают свои щечки едой до размеров чуть ли не с себя.
  • 13.03.2013
    Не знаю, кто выдумал, что хомяки вонючие животные, на самом деле запаха от них никакого. Хомяки очень чистоплотные, постоянно умываются, как проснутся, и чистят себе шерстку.У меня жили 3 хомяка в разное время, у них очень короткая жизнь, мои не доживали до 2-х лет.