Опубликовано 24 Январь, 2018 - 12:57

неделя или более
    5800 рублей

UPD: сыворотка больше не продаётся в РФ.

В интернете нашла отзывы на английском и французском языках.

Собственно, как я её в WClass- е видела и купила пару лет назад, так она больше нигде мне на глаза и не попадалась.

Не растекается, быстро сохнет, не вызывает аллергию

Сейчас цена 5К за сыворотку для роста ресниц уже просто высокая, а не ОЧЕНЬ высокая, так как на рынке полно предложений по такой цене.

Тонкая удобная кисточка. Одного штриха по линии роста достаточно.

Флакончика должно хватать на 4-6 месяцев

Косметика бренда Лашем появилась на российском рынке не так давно. Как мне сказала консультант в самой известной сети фитнесс-клубов (где я это всё и увидела): "Лашем в России с этого лета, продаётся ещё мало где"...

У бренда есть туши, подводки.. но меня заинтересовала сыворотка для роста ресниц и бровей "Все глаза на тебя". Консультант её описывала, как средство, которое постепенно и очень эффективно делает реснички длиннее, сильнее и красивее за счет запатентованных пептидных комплексов в составе. Нет "эффекта отмены", нет раздражений, нет гормонов. Натуральный и хороший состав и эффект.

В общем, пошла я в интернеты искать отзывы об этой косметике, а точнее, о сыворотке, так как стоит она "хороших" денег (много денег стоит!).

Не нашла!

Но купить - купила, ибо желание быть краше сильнее желания искать хоть какие-нибудь отзывы на русском языке.

Значит, буду первой, кто что-то напишет:)

По консистенции - водно - глицериновая основа, сыворотка не растекается. Сохнет за секунды. Производитель пишет, что поверх можно наносить макияж.

Так же указано, что достаточно одного шриха на реснички. Не нужно заливать сывороткой глаза, это не поможет )) Очень надеюсь, что при таком маленьком расходе, этой сыворотки мне хватит на несколько месяцев.

Сейчас уже 4я неделя применения после покупки. Реснички в самом деле стали сильнее, они не осыпаются при смывании туши, как это иногда случалось ранее. Они стали темнее и я вижу небольшой рост с внутренней стороны глаза, где реснички всегда короткие.

Результат мне нравится. Надеюсь, дальше будет лучше и надеюсь, мне этой сыворотки надолго хватит)

Я не сфотографировала ресницы до начала использования сыворотки, но думаю, что чуть позднее добавлю текущее состояние и дополню отзыв ещё через месяц.

Итог: пока всё ок, кроме цены Smile

Достоинства
  • ! без отдушек и консервантов
  • * гипоаллергенно
  • Без гормонов
  • Быстросохнущая
  • В составе есть пептиды и разные экстракты
  • Нет эффекта липкости
Недостатки
  • * дорого
  • Нужно поискать, редко где продаётся
Lancretрекомендует
  • 01.06.2018 - 14:11
    Активатор роста ресниц Be Beauty. Три месяца эксперимента. Что же вышло? Выросли ресницы или нет?
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать Вам о своих впечатлениях от одного довольно популярного средства в Instagram Знакомьтесь сыворотка-активатор роста ресниц "Be Beauty" Внешне средство очень похоже на обычную тушь для ресниц.
  • 09.06.2020 - 03:09
    О том, что и невозможное возможно. У меня выросли, наконец-то, ресницы))) Усьма-тушь.
    Всем доброго времени суток! Есть люди, которые просто делают свое дело. А есть те, которые им увлечены. Люди, вкладывающие в свой труд творческую энергию. Частичку души. И именно в таком случае, по моему убеждению, получаются волшебные вещи. Эту сыворотку я впервые приобрела летом прошлого года.
  • 06.12.2021 - 12:40
    Результат радует глаз
    Всем здравствуйте. Хочу сказать что я не верила что активаторы для роста ресниц и бровей работают. Но познакомившись с ТМ HOLLYSKIN, я поменяла свое мнение.
  • 21.09.2021 - 13:11
    Хорошее масло, пока очень нравится...
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня хочу Вас познакомить с маслом для роста ресниц и бровей Shinewell : Общая информация: Объём 10 мл Производитель Россия Стоимость 225 рублей Где приобрести Вайлдберриз (арт.30124740).
  • 01.01.2022 - 18:25
    Для стимуляции роста бровей и ресниц эта сыворотка идеально подойдет
    Привет читатель Для стимуляции роста бровей и ресниц эта сыворотка идеально подойдет. Полное название: Сыворотка для роста ресниц и бровей Minoxon с миноксидилом 10 мл. Бренд: Minoxon Где купить? [ссылка] Цена: 250 гривен. Время применения: универсальное .
  • 31.08.2016 - 16:46
    Моё мнение о сыворотке для роста ресниц и бровей Genive, чем мне она приглянулась, и почему я её советую, не смотря на низкий рейтинг.
    Здравствуйте, мои дорогие читатели!   Сегодня я хочу поделиться с Вами впечатлениями о сыворотке для роста ресниц и бровей Genive . Она мне пришла в подарок к заказу из интернет-магазина sabaicosmetic вместе с шампунем и кондиционером этой же марки.
  • 28.03.2017 - 09:54
    ~~~ТЕПЕРЬ МАЛЬВИНА БУДЕТ ЗАВИДОВАТЬ ВАМ!~~~Сыворотка для роста ресниц и бровей Secret Age Red Clover Kaş Kirpik Bakım Serumu .~~~Разбор состава и результат.~~~ДО и ПОСЛЕ~~~
    Добрый день,красавицы!   Предыстория.   Всегда восхищалась густыми ресницами и бровями турецких женщин,а современная мода на густые брови обязывает отращивать ресницы.
  • 01.07.2018 - 22:52
    История моего ужаса и Кондиционер для роста бровей и ресниц Delia Lash & Brow Enhancer Eyelash Creator.
    Привет, привет!   Сегодня мой отзыв посвящен средству для бровей и ресниц.   Кондиционер для роста бровей и ресниц Delia Lash & Brow Enhancer Eyelash Creator   Обещания производителя :       Объем : 7 мл. Покупала в интернет-магазине Parfums. ua.
  • 26.12.2018 - 19:12
    Подробный разбор сыворотки для роста ресниц и бровей, о котором на Irecommend еще даже не слышали! Заметное утолщение и длина ресниц уже через месяц после использования!
    Я очень давно заглядывалась на средства для роста ресниц, мне всегда было безумно интересно, способны ли они на самом деле исправить ситуацию настолько, насколько мне бы этого хотелось. И вот, не так давно, в инстаграмме я наткнулась на пост-рекламу средство для роста ресниц TopLash.
  • 28.04.2022 - 08:42
    Я в таком восторге, что не передать словами! Фото ДО и ПОСЛЕ за 2 месяца скажут сами за себя. Буду покупать повторно за свои деньги.
    Здравствуйте!   Ты что, нарастила ресницы, такие глаза выразительные стали?! Спросила у меня недавно коллега по работе ))) Тогда я поняла, что мои длинные реснички теперь заметны и другим.
  • 02.04.2022 - 23:53
    Фантастический результат! Масло, которое действительно работает! Фото "до и после", все о нанесении и эффекте на тонких тяжелых волосах.
    Не так давно я рассказывала вам о прекрасном масле для волос , которое я успела попробовать у данного производителя. Мне не терпится продолжить знакомить вас со своими впечатлениями от использования продуктов марки Mandragora .
  • 05.03.2022 - 20:04
    Никогда не делайте это перед отпуском на море! Никогда! Ламинирование бровей делать больше не буду! Хотя фанат всех вариантов ламинирования ресниц. Супер средство для роста ресниц без вреда для здоровья внутри.
    Однажды я совершила ошибку. Большую такую ошибку. Я сделала ламинирование бровей перед отпуском. А отпуск был в Египте, где я часами не вылажу из моря. Пожалуйста, не делайте так никогда. Предыстория. Я уже много лет делаю ламинированиеботоксвельвет ресниц перед отпуском.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 29.03.2022 - 14:57
    Я отказалась от окрашивания волос. Седая в 39 лет. Уход за волосами с сединой. Минусы и плюсы, особенности седых волос. Cедина - это нормально. Хейт.
    Здравствуйте, друзья! С августа 2021 года мною принято решение отказаться от окрашивания волос, а там будь что будет))). Я расскажу об уходе за своими волосами с учетом седины. Седая в 39 лет. Предыстория и причины. Мне 39. Крашу волосы с 16 лет. Была с ультракороткой стрижкой, и с каре.
  • 05.04.2022 - 11:51
    Все лучшее - котикам! У меня трехэтажной виллы с балконом нет, а у моей кошки есть.
    В свете последних событий у меня включился аварийно-сберегательный режим. Даже какую-нибудь мелочь вроде нового лака для ногтей себе купить жалко. Зато когда в доме появилась кошка, я снова научилась тратить деньги с удовольствием. Вернулось чувство радости от шоппинга.
  • 22.04.2022 - 12:58
    Сыворотка от Art&Fact недорогая, но буквально наполнена активами! С ней я отрастила брови и укрепила ресницы. Расскажу о сложностях в применении, с которыми я столкнулась.
    За бровями и ресницами я ухаживаю регулярно уже много лет. Перепробовала множество средств и поняла, какие работают на мне лучше. Особых проблем с ресницами и бровями у меня не было - иногда слишком светлели концы, брови были перещипаны, но ничего непоправимого.
  • Результат виден уже после первой процедуры, работает даже без пленки если наносить правильно! Гель для ультразвуковой чистки лица «Ультраклин контроль» Beauty Style для смешанной, жирной и нормальной кожи.
    Всем привет Купив аппарат для ультразвуковой чистки встал вопрос какой гель купить. Пробовала гели Mesomatrix Professional, не понравились, просто пустая трата времени и денег.
  • 15.05.2022 - 09:19
    Эта паста меня пугает
    Всем привет!   Не думала я, не гадала, что зубная паста будет вызывать во мне приступы паники, но случился и такой казус. А все дело в одном компоненте, который меня откровенно пугает в зубной пасте Свобода "Пародонтол" Сенситив для чувствительных зубов и десен.   Место покупки : Дикси .
  • 22.02.2022 - 17:02