Опубликовано 20 Июнь, 2018 - 09:56

3$

В каталоге 9/2018 в новинках вышла тушь для ресниц «Неизменный черный».

Серия: SkyLine Артикул: 5217 Вес: 12 гр. Большой объем!!!

Запах как у стандартной туши.

Очень она привлекла мое внимание своей необычной щеточкой в форме капли. Такая форма кисточки не очень распространена, есть только в тушах компаний Шанель и Герлен.

Щеточка фибровая, достаточно большая и пушистая. Щеточка в форме капли, основание узкое, что позволяет прокрасить все реснички от корней до самых кончиков, в том числе и в уголках глаз, придавая им очень хороший объем, панорамный эффект. Очень удобно прокрашивать ей нижние реснички.

Щеточка оказалась очень удобная, хотя к ней конечно нужно привыкнуть!

Пышные щетинки кисточки позволяют туши хорошо, равномерно и ровно ложится на реснички, даже немного подкручивает.

Нет ни комочков, ни липкости, не отпечатывается на веке в течение дня.

При втором и последующих слоях может наблюдаться небольшая склеиваемость ресничек.

Цвет у туши черный с глянцевым блеском, тушь стойкая, не осыпалась у меня до вечера. Хорошо снимается, нет эффекта панды под глазами.

В целом очень достойная, рекомендую!!!

Достоинства
  • ! Нет комочков
  • + не осыпается
  • Не липкая
  • Не отпечатывается
  • Стойкая
  • Хорошо прокрашивает ВСЕ реснички
pus-lapkaрекомендует
  • 01.02.2018 - 07:10
    Насколько бесподобно выгнулись ресницы? Есть ли эффект? Фото "ДО" и "ПОСЛЕ"
    Здравствуйте! Давненько я охотилась за этой тушью. Еще осенью компания презентовала "Бесподобный изгиб" в каталоге, но так и не дала возможности попробовать... И тут случайно я снова натыкаюсь на нее. Проверила - есть в наличии! Конечно, я ее закинула в корзинку.
  • 04.09.2013 - 17:05
    Возлагала на неё надежды, но...Слишком много недостатков, увы (фото прилагаются)
    Доброго времени суток, красавицы! Сегодня хочу рассказать о своей не очень удачной покупке. Отзывы на эту тушь в основном положительные, но наши с ней взаимоотношения, увы, так и не сложились, что в очередной раз подтверждает, что "универсальных" продуктов не бывает.
  • 13.05.2015 - 18:50
    Когда незнаю что взять, и в кармане особо не разгуляешься... Беру свою любимку, проверенную временем!!! (+ Фото туши и ресничек)
    Всем привет! Тушь - это незаменимый житель косметички любой девушки. Можно не накрасить губы, ну глаза нарисовать и увеличить обязательно нужно Ресницы у меня от природы в принципе неплохие, достаточно длинные и объемные, единственное они иногда живут своей жизнью (одна в одну сторону, другая в…
  • 01.10.2014 - 23:18
    Классная недорогая тушь. Секреты использования (+++фото ДО и ПОСЛЕ)
    Всем привет! Тушь, о которой сегодня пойдет речь, досталась мне по супер-распродажной цене (что-то около 20 грн, 2$).Ее обычная цена: 35-40 грн (3$). Подумала, почему бы и не взять, пусть будет, если что, подарю кому-то, как раз праздники новогодние намечались.Кстати, да, ей уже почти год, и не…
  • 09.03.2012 - 09:06
    Интересный вариант на каждый день
    Сияющая тушь "Черная жемчужина". Все. Все,что было на упаковке. Ну и состав конечно. Никаких слов про разделение, объем, длину и т.д.....Это и заинтриговало, купила, взяла уже, стоя на кассе в Летуаль. Дома открываю упаковку. Флакон с тушью белоснежный, очень интересный, необычный.
  • 21.02.2018 - 09:53
    Пелена перед глазами, песок внутри...ах, да! Водостойкость заявлена, и это, единственный плюс этой туши, а о минусах читаем ниже ⬇️
    Всем привет!   Начну с того, что туши от компании Faberlic меня ни разу не вдохновляют. Началась эта история года три назад, когда я взяла самую престижную, если можно так сказать , на то время тушь, которая чуть не оставила меня без глаз (утрировано). Жутчайшая аллергия началась на неё.
  • 04.03.2018 - 07:58
    Любите кукольные реснички ?! Тогда вам сюда! Прекрасная тушь за 129 рублей! Для тех, кто любит заметные ресницы!
    Здравствуйте! За мной грешок...Я начала изменять!..своей любимой туши от Luxvisage! Данную тушь безумно люблю и покупаю уже на постоянной основе , не смотрю на другие экземпляры . И вот как-то увидела отзывы на тушь Faberlic , и сразу поняла , что хочу её попробовать!
  • 10.02.2018 - 20:17
    А где мои ресницы? А вот они!! Только с этой тушью я о них вспомнила... Самое удачное пополнение в клане Faberlic ◆ Не склеивает ◆ Увеличивает объём ◆ Прокрашивает каждую ресничку ◆ Даёт отличное удлинение ◆◆◆ Сравнение с L'Oreal Volumissime
    Добрый день, дамочки!!   Я почти год не пробовала новиночки у Faberlic, жутко по ним соскучилась и дождалась когда же их подкопится побольше для мега-заказа!)) Тушь "Бесконечный объём" появилась во втором каталоге 2018, и как задумано у компании - сразу же с приличной скидкой-завлекалочкой.
  • 23.03.2018 - 15:36
    Тушь для ресниц Mascara ReVolume x2. Никогда не думала что мне она так понравится.
    Начну с того, что косметика Фаберлик никогда мне не нравилась, а может даже просто не подходила (я аллергик), а тут неожиданно мне подарили тушь.
  • 19.07.2021 - 08:46
    Тушь для ресниц Jeffree Star Cosmetics F*ck Proof Mascara. Упаковка как отдельный вид искусства, а что с тушью? Рассказываю в отзыве.
    Всем огромный привет! Когда появилась информация о туши от Джеффри, Я конечно же понимала, что будет что-то необычное, ведь по другому у этого бренда не бывает. И конечно, Fck Proof Mascara одним своим названием навела много шума.
  • 12.09.2021 - 14:33
    Безусловно, лучшая помада Faberlic. И алмазная пыль в составе? 💎 Soft nude, оттенок темно-розовый, 40991
    Добрый день! Декоративной косметикой я начала пользоваться в конце 2012 года, и с тех пор я была в постоянном поиске идеальной по цвету помады. Все мои предыдущие отзывы были именно о том, что оттенок на моих губах трансформируется в нечто рыжее и отдающее дешевизной и я не о ценнике.
  • 21.07.2021 - 12:06
  • 07.07.2021 - 09:42
    Тушь Lancome Lash Idole = Идеал? Почти. Надёжная, спокойная, работает до полугода. Естественные ресницы, аккуратность и стойкость
    Почти полтора десятилетия моим идеалом туши для ресниц является Ланком Гипноз . Что бы ни пробовала - любой категории цены и направленности - все равно к ней возвращаюсь.
  • 17.08.2021 - 21:02
  • 31.07.2021 - 07:01
    Очень недорогая тушь , оказалась весьма неплохой .
    Всем привет . Обычно к тушам от совершенно незнакомого бренда, да и еще к тому же с супер бюджетной ценой я испытываю некую настороженность. И мысли по этому поводу мои будут следующими : Ну что же путного мне может дать дешевенькая тушь с сомнительным качеством .
  • 16.08.2021 - 08:54
    Всегда хотела испробовать эту тушь на своих длинных и густых ресницах. Бэмби? О, да. Еще какая Бэмби. Правда без минусов не обошлось. Тем не менее она крутая.
    Один её взгляд способен влюбить в себя раз и навсегда. Один взмах её ресниц способен сразить наповал...   Она - женщина. Она от природы прекрасна. Но она любит делать себя еще красивее всеми доступными ей способами.   В этом ей помогает декоративная косметика.
  • 01.08.2021 - 15:21
    Жаклин Хилл, подвинься. Волосатые помады - прошлый век. Теперь настало время волосатых тушей🤦🏼‍♀️ BelorDesign Nude Harmony - тушь, которую и врагу не пожелаешь.
    Всех рада видеть в своём отзыве Белорусские туши - моя огромная любовь. Я перепробовала бОльшую часть наших тушей и считай все они через одну в моих любимчиках. Что-то даже повторяю на постоянной основе.
  • Мое мнение о туши Essence, плюсы и минусы, общее впечатление
    Приветствую) Я не самый большой любитель макияжа. Но время от времени люблю накрасить ресницы. Я не особа придирчива к выбору туши, но есть то, что мне нравится, а что я терпеть не могу. Не так давно я стала пользоваться тушью Essence I need a miracle и могу отметить её достоинства и недостатки.
  • 12.07.2021 - 14:33
    Я покупала ее 7 раз и не остановлюсь на этом!❤️ Эффект драмы, шикарный изгиб и удлинение за копейки: стретч-тушь для ресниц X-treme Faberlic
    Всем привет! К туши для ресниц я предъявляю высокие требования: осыпается, отпечатывается - сразу в ведро. Мне сложно угодить. И кто бы мог подумать, что желаемое найдется в ассортименте каталожной косметики. Итак, поговорим об Удлиняющей стретч-туши для ресниц X-treme Faberlic (арт. 5248).