Опубликовано 2 Апрель, 2022 - 09:28

Тушь - одно из средств декоративной косметики, которое использую в своем макияже.

С маркой MAYBELLINE знакома, к продукции прибегаю периодически. Познакомиться с тушью для ресниц Colossal Curl Bounce Mascara было хорошим решением. Smile

Приобрести можно во многих магазинах, а также заказать на ozon, wildberries. Стоимость около 600 рублей.

Приготовься к колоссальному флексу ресниц с тушью Colossal Curl Bouncе от Maybelline New York. Изогнутая щеточка подкручивает каждую ресничку. Специальная формула надолго сохраняет изгиб ресниц, не осыпается и не размазывается. Результат: мегаобъем и изгиб ресниц целый день.

Яркий, обращающий на себя внимание дизайн. Объемная, прикольная упаковка белого цвета круто дополнена яркой желтой полосой.

Тушь для ресниц MAYBELLINE Colossal Curl Bounce Mascara

Колпачок футляра закручивается до характерного щелчка.

Изогнутая щеточка имеет не силиконовые, не сильно длинные щетинки, пушистая.

Удобная в использовании.

Не колется и не царапается.

Тушь для ресниц MAYBELLINE Colossal Curl Bounce Mascara

Пользоваться ей действительно комфортно. Единственное, на конце всегда собираются излишки продукта.

Тушь для ресниц MAYBELLINE Colossal Curl Bounce Mascara

Горлышко пачкается, этот момент тоже хочется отметить. На нем могут скапливаться остатки туши.

Тушь для ресниц MAYBELLINE Colossal Curl Bounce Mascara

Оттенок - черный. Классический черный, который делает и без того мои темные ресницы более заметными.

Текстура суховатая. На щеточке могут образовываться комочки, которые переносятся на реснички.

На самих ресничках тоже могут быть комочки, но при расчесывании щеточкой можно их избежать или избавиться. Хотелось бы менее сухую текстуру у продукта...

Про эффект.

Мои реснички, в целом, хорошие, достаточно густые и темные, но хочется всегда подчеркнуть их красоту, удлинить, сделать пышнее и выразительнее.

Нам обещают подкручивание и объем.

Тушь MAYBELLINE Colossal Curl Bounce Mascara действительно делает реснички более объемными и пушистыми.

Подкручивание есть, но нет "вау" эффекта. У меня ресницы непрямые, поэтому с ним проще, они легко принимают изгиб.

Чего-то сверхъестественного получить от туши не получится. Для большего подкручивания можно прибегнуть к щипчикам. Либо повозиться щеточкой. А вот полученный изгиб держится в течение всего дня.

Тушь для ресниц MAYBELLINE Colossal Curl Bounce Mascara

Удлинение присутствует, но сильно удлинить не получится, как и много наслаивать. Но и обещали нам только объем и изгиб.

Думаю, не получается сильно наслоить из-за сухой текстуры. В какой-то момент предел достигнут. Большую длину можно получить с базой.

Тушь для ресниц MAYBELLINE Colossal Curl Bounce Mascara

Тушь быстро фиксируется на ресницах, высыхает. В течение дня держится достойно, не осыпается и не течёт.

Смывается мицеллярной водой без проблема, формула неводостойкая.

Тушь для ресниц MAYBELLINE Colossal Curl Bounce Mascara

Мне нравится результат от MAYBELLINE Colossal Curl Bounce Mascara: реснички получаются относительно естественными, объемными, пушистыми и более насыщенного цвета. Мне нравится беспроблемное нанесение удобной щеточкой.

Об остальных нюансах рассказала в отзыве.

Рекомендую, тушь хорошая. Повторила бы.

zhahanutikрекомендует
02.04.2022
Упаковка прикольная!
Кисточки такие не люблю
03.04.2022
Приятный результат)
04.04.2022
Заинтересовала тушь, хочу попробовать))
Официальный представитель Maybelline New York
11.04.2022
Привет! Благодарим за положительный отзыв о продукте! Тушь Colossal Curl Bounce создает эффект мгновенного мега объема и подкручивания ресниц на весь день благодаря изогнутой ворсовой щеточке и формуле с эффектом памяти изгиба. Чтобы добиться идеального результата рекомендуем наносить тушь в 1-2 слоя зигзагообразными движениями, двигаясь от основания к кончикам ресниц, деликатно вытягивая их вверх. Если Вы наносите тушь в несколько слоев, то рекомендуем сначала прокрасить один глаз, после прокрасить другой, не допуская высыхания первого слоя. Для стойкого макияжа губ рекомендуем попробовать суперстойкую жидкую матовую помаду Superstay Matte Ink. Идеальный выбор для стильного матового финиша.🌸
мне так понравилась упаковка) я решила краситься сейчас снова ежедневно реснички) так что теперь мне нужна новая тушь Big smile