Опубликовано 16 Август, 2012 - 19:33

Около года назад покупала себе тушь отт essence в оранжевом тюбике с силиконовой щеточкой, тушь мне очень понравилась, просто супер. Но потом во многих магазинах фирма essence пропала, я если честно расстроилась, косметика-то ведь очень даже ничего) И вот зашла я в Подружку, а там стенд с данной косметикой, моей радости не было предела)))) Вообще не хотела ничего покупать, а тут разорилась купила 2 туши, блеск и пудру от essence (кстати за все отдала 600 рублей. Так вот раасскажу от данной туши, напишу сначала о плюсах, а потом расскажу о минусах)
Плюсы:
1) Придает объем, на фото нанесена тушь в 3 слоя. Объем получается на ура, мне очень нравится.
2) Тушь действительно черного цвета как и обещает производитель
3) Цена, около 130 рублей за такую тушь это мало))
4) Очень интересный дизайн упаковки.
Минусов я не нашла, вот только не очень привычная для меня кисточка, она просто огромная, немного поэтому пачкает веко, но думаю со временем привыкну.
Тушь совеую однозначно, любительницам тушей придающих объем она понравится должна.

P.S. Заранее благодарю минусовщиков, спасибо за внимание и за оценку...хоть и отрицательную Smile

Всем спасибо за внимание.
Достоинства
  • Насыщенный черный цвет
  • Недорогая
  • Необычная щеточка
  • Ресницы очень пышные
bestia3105рекомендует
20.02.2014
О, хоть кто то нормально реагирует на отрицательные оценки, а то тут одна барышня мне скандал устроила, как мне посмел не понравится ее отзыв(((

P.S. Вам я плюсик поставила, комментарий не в тему, просто)))))