Опубликовано 16 Август, 2012 - 19:33

Около года назад покупала себе тушь отт essence в оранжевом тюбике с силиконовой щеточкой, тушь мне очень понравилась, просто супер. Но потом во многих магазинах фирма essence пропала, я если честно расстроилась, косметика-то ведь очень даже ничего) И вот зашла я в Подружку, а там стенд с данной косметикой, моей радости не было предела)))) Вообще не хотела ничего покупать, а тут разорилась купила 2 туши, блеск и пудру от essence (кстати за все отдала 600 рублей. Так вот раасскажу от данной туши, напишу сначала о плюсах, а потом расскажу о минусах)
Плюсы:
1) Придает объем, на фото нанесена тушь в 3 слоя. Объем получается на ура, мне очень нравится.
2) Тушь действительно черного цвета как и обещает производитель
3) Цена, около 130 рублей за такую тушь это мало))
4) Очень интересный дизайн упаковки.
Минусов я не нашла, вот только не очень привычная для меня кисточка, она просто огромная, немного поэтому пачкает веко, но думаю со временем привыкну.
Тушь совеую однозначно, любительницам тушей придающих объем она понравится должна.

P.S. Заранее благодарю минусовщиков, спасибо за внимание и за оценку...хоть и отрицательную Smile

Всем спасибо за внимание.
Достоинства
  • Насыщенный черный цвет
  • Недорогая
  • Необычная щеточка
  • Ресницы очень пышные
bestia3105рекомендует
20.02.2014
О, хоть кто то нормально реагирует на отрицательные оценки, а то тут одна барышня мне скандал устроила, как мне посмел не понравится ее отзыв(((

P.S. Вам я плюсик поставила, комментарий не в тему, просто)))))
  • 12.05.2014
    Привет! Хочу поделиться своим опытом знакомства с этой тушью. Насмотрелась бьюти-блоггеров в интернете и решила попробовать эту тушь. Уж больно ее хвалят. Заказала. Получила. Затестила. Девочкииии, это что-то!!! Накрасила ресницы за 2 минуты, обычно сижу ковыряюсь по минут 15-20.
  • 30.04.2015
    Всем доброго времени суток) Я почти не пользуюсь декоративной косметикой, но тушь на ресницах всегда (в рабочие дни). Сегодня я расскажу о моей помощнице последние 4 месяца. Плюсы Насыщенный черный цвет, который полностью скрывает мои "сгоревшие" светлые реснички.
  • Я долго мучалась с выбором туши, хотела попробовать что то фирмы essence, так как еще не разу не пробовала, читала много отзывов, пришла в магазин и все таки купила эту) Большой щеточки я не испугалась, так как их очень люблю, когда пришла домой сразу открыла тушь и она с первого взгляда меня очень …
  • 11.08.2012
    Я очень люблю косметику Essence за то что она бюджетная,качественная и за её интересные и яркие коллекции.И вот в одном из своих заказов в интернет-магазине [ссылка] я решила попробовать и тушь,честно за такую цену ничего сверхудивительного не ожидая.Как только я её попробовала я была очень приятно …
  • 13.03.2018 - 09:23
    Что делать, когда нет ресниц? Конечно же искать идеальную тушь! И тут я повелась на Essence I Love Extreme Crazy Volume благодаря лестным отзывам на YouTube. Невероятный объем буквально одним взмахом был обещан. Что из этого вышло? Ну такое.
    Привет, красотки!   Сразу введу в курс дела. У меня не ресницы, у меня - бревнышки. Маленькие, абсолютно прямые, которым изгиб только сниться. Если на ресницах нет туши, то такое чувство, что ресниц и вовсе не существует. Завидую девушкам с густыми, пышными ресницами, если честно.
  • 14.12.2018 - 15:27
    Насколько тушь водостойкая – покажет эксперимент! Какие свойства делают продукт незаменимым для меня - читайте ниже!
    Эту тушь я купила осенью, как раз в то время, когда проливные дожди шли беспрестанно. Купила чисто из-за цены, на пробу, так сказать. С косметикой Эссенс я знакома, считаю, что у неё есть разные по качеству продукты как хорошие, так и не очень, но в целом впечатление о марке у меня скорее…
  • 25.02.2019 - 09:57
    Удивительная тушь от Эссенс с мега пугающей щёточкой (фото на ресницах )
    "Вот на какой глаз этот ёршик?!" -первое что я подумала увидев эту тушь Испугалась честно) Спиралевидные щетинки сопровождаются прорезиняными пластиночками - думаю зачееем?
  • 28.02.2015 - 22:40
    ˜˜”*°•Хорошая тушь, но не без своих недостатков!•°*”˜ + фото на глазах и совет
    Всем привет!) В вопросе выбора туши я за разнообразие, поэтому всегда стараюсь попробовать что-то новенькое и редко покупаю одну и ту же тушь дважды. Исключения - тушь Кабаре от VS и вот эта, "Моя любимая" от Фаберлик.
  • 11.04.2018 - 08:11
    Вот так сюрприз! Тушь за 100 рублей смогла сотворить с моими ресницами невероятное, придав им длину и изгиб, о которых я даже мечтать не могла... BelorDesign I Love Supreme - теперь мы друзья навеки!
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв!   Тушь BelorDesign I Love Suprem e я приобрела совершенно случайно: в магазине на нее была скидка 40 и досталась она мне за смешные 107 рублей. Мне стало интересно, как проявит себя настолько бюджетная тушь.
  • 04.10.2012 - 15:18
    Роскошный взгляд...максимальная длина)))) это все о ней! +фото
    Привет всем, хочу рассказать о своей туши Essence Magic Design Mascara, она у меня конечно не новая уже, но красит ого как))) (на фото все увидете). Так вот купила эту тушь уже давненько, буквально несколько дней назад утром собиралась на работу и заметила её в столике с косметикой, решила…
  • 22.03.2013 - 10:42
    Отвратительная тушь! +фото
    Просто ужас! Одни минусы. Тушь черного цвета.Я всегда крашу ресницы аккуратно, с этой тушью как ни старалась, все припечаталось на верхнее веко. Хотя щеточка, казалось бы, должна быть удобной.
  • 26.04.2013 - 23:40
    С такими ресницами мне стыдно показаться на людях!
    Купила недавно себе тушь фирмы essence, у этой фирмы, на мой взгляд, огромный выбор тушей, неподготовленному человеку трудно будет разобраться с первого раза.
  • 08.10.2013 - 17:23
    Недоразумение (+ фото)
    Приобрела эту тушь,принесла домой и решила протестировать. На упаковке написано,что данная тушь создает эффект мерцания по всей длине ресниц. У меня возникло два вопроса:грубо говоря "Как,и ная?". Нанесла эту тушь, никакого мерцания конечно же на ресницах не видать.
  • 23.07.2020 - 08:42
    Bourjois, а где ограничитель? Я должна тушь ложками черпать? Умудрились испортить такую новинку
    Здравствуйте! Туши Bourjois я люблю. Не всегда и не все, но до последнего времени относилась к ним с уважением. Это осталось в прошлом. После знакомства с этим экземпляром захотелось перечитать словарь русского мата...
  • 09.07.2020 - 09:24
    Идеальный вариант - тушь Bourjois Twist Up Extreme Fiber. Щеточка-трансформер, отличный эффект, стойкость и легкий демакияж. Единственное - не хватило объема.
    Иногда кажется, что на фоне такого обилия средств, которое сегодня предлагает косметический рынок, очень сложно чему-то удивиться. Но тушь для ресниц Bourjois Twist Up Extreme Fiber смогла меня приятно удивить - как своим необычным подходом к щеточке-трансформеру, способной решать сразу 2 проблемы…
  • 11.08.2020 - 18:09
  • 04.07.2020 - 18:19
    Дешёвая драма и Volume booster Essence
    Я не умею краситься. Даже при учёте бесплатных видео-уроков, пошаговых коллажей, миллионов отработанных поколениями ухищрений и прочего, мне не хватает ни усидчивости, ни, самое главное, желания сделать свой образ чуточку ярче.
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 23.09.2020 - 13:10
    Моя лучшая белорусская тушь. Больше о брендах не мечтаю! Всего 150 рублей за потрясающее удлинение ресниц!
    Приветствую, товарищи! Сегодня буду восхищаться очень бюджетной белорусской тушью, которая на данный момент мой фаворит и номер один! Я пробовала легендарные бюджетные туши типа Вивьен Сабо Кабаре или белорусская "XXL", но это обошла их всех на сто шагов вперед!
  • 18.08.2020 - 11:10
    Странные ощущения - хвалить не за что, но рука тянется... Покажу тушь Estee Lauder Sumptuous Extreme в 1, 2 и 3 слоя на голых ресницах и с праймером
    Привет, девчонки! Мне нравится бренд Estee Lauder своей щедростью. Частенько он выпускает соблазнительные наборы по цене одного продукта. Если честно, то в туши у меня особой потребности не было, но когда я увидела сет из хитов марки, то даже не раздумывая сделала заказ.
  • 20.09.2020 - 16:58
    Очередная новинка от Luxvisage меня разочаровала 💔 Есть свои плюсы, многим она может понравиться, но лично для меня, минусы очень существенные 🔻
    Всем привет! Декоративная косметика не часто появляется в моём профиле, причина просто, я практически её не использую, исключения ВВ - крема, туши для ресниц, иногда помады и блески для губ.
  • 31.07.2020 - 00:29
    Японские блогеры нервно курят в сторонке. Такой щёточки я ещё не видела. Тушь-чулочки за символическую цену!
    Всем привет!   Долго думала, какую купить тушь. Решила выбрать из серии Beauty Bomb, сейчас на них отличные скидки в магните косметик. Ведь ранее уже покупала такую в розовом флаконе, очень понравился результат! В этот раз из всех представленных взяла, наверное, самую необычную.
  • - Это наращивание? Нет, это тушь MAYBELLINE! → Шикарный результат за небольшую стоимость + лайфхак от склеенных ресниц
    Всем привет! Мой макияж никогда не обходится без оформления бровей, прорисовки межреснички и нанесении туши. Мои макияжи не отличаются яркостью и креативностью, они, скорее, очень натуральные и как их ещё называют "макияж без макияжа".