Опубликовано 14 Ноябрь, 2013 - 11:01

Чаще всего я пользуюсь тушами Мэйбеллин , а в этот раз решила купить что-то другое.

(Также были у меня и МаксФактор, и Лореаль, за которые отдавала по 500р и как теперь выяснилось - это было глупо! ). Так вот на этот раз я купила дешевую тушь Eveline (цена около 120 рублей, точно уже не помню). Сначала тушь мне показалась слишком жидкой и когда я в первый раз накрасила ей ресницы- она их просто напросто склеила, но оказалось, что тушь просто надо было перемешать ( поковыряться кисточкой внутри ) , и вот тогда консистенция стала более густой и реснички стали довольно объемными.

И так, мои впечатления и характеристика туши:

- Низкая цена.

- Отличное качество!

- Не осыпается, хорошо прокрашивает реснички, не склеивает, придает объем, легко смывается жидкостью для снятия макияжа с глаз.

- Густеет не быстро (как например Вивьен Сабо- на первом месте по засыханию в тюбике) .

- Не удлиняет! Ну и ладно, тушь то ведь для объема)))

- Имеет силиконовую, очень удобную кисточку.

Мне тушь очень понравилась, по качеству отличная и цена приятная!

Достоинства
  • насыщенный черный цвет
  • хорошо прокрашивает
  • цена устраивает
Недостатки
  • не удлиняет
illa-lupusрекомендует
Подкручивает, объем придает! И цена смешная. Супер Smile
14.11.2013
Туши у Eveline очень хороший и качество достойное! Красивый эффект получился Smile
очень естественно смотрится Wink
14.11.2013
Интересная кисточка, и реснички красивые получились, надо попробовать Smile
14.11.2013
В последнее время просто возненавидела Эвелин, но эта тушь ещё неплохо выглядит на глазах. Если присмотреться - видно, что склеивает и комочки мелкие просматриваются, но это не худший вариант, который мне приходилось видеть у этой фирмы, это ещё шикарно просто=)
14.11.2013
ого. Все. Это будет моей следующей жертвой Smile спасибо за наглядный отзыв Sexy
14.11.2013
Девочки, спасибо за внимание!
Лин, на макро фото любая тушь склеивать будет)) а в жизни этого даже близко не видно. Smile "Чесслово" Wink
красивые ресницы)
Красивые глаза, реснички получились пышные! Туши у Эвелин радуют ценой Smile
действительно красиво получилось.
действительно красиво получилось.
какие реснички Love
14.11.2013
Ваах, какие красотки получились Love Натуральные, но в то же время заметные, клаасс, побегу за ней сегодня же Big smile
Я больше люблю удлиняющие туши,так что мне такая тушь не подойдет! Puzzled
На ваших ресничках смотрится очень естественно и красиво!
Мне понравился эффект
ресничка к ресничке, ровненько, реснички густые
аккуратно, Алена SmileStar
14.11.2013
какие реснички с этой тушью Shock
14.11.2013
Очень аккуратные реснички, прекрасно выглядят с тушью.
Ого класс....мне нужно ее срочно купить в мою коллекцию) Love
15.11.2013
реснички отлично выглядят Smile
15.11.2013
За то объём шикарный получился Love
хорошо прокрашивает!
22.12.2013
Реснички аккуратные Smile
  • 30.11.2014
    Добрый день! Хотелось бы рассказать о туши для ресниц от фирмы Eveline Volume Celebrity. Ранее никакой продукции от этого производителя не покупала, кроме лаков для ногтей. Но настала ситуация, когда пришлось воспользоваться чужой косметикой, в том числе попробовать в действии эту тушь.
  • Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам об этой туши (как Вы уже догадались ). Я всегда обращаю внимание на бюджетную и недорогую косметику,так как моё финансовое положение не позволяет покупать более дорогие марки А так хочется быть красивой Именно я всегда в поиске недорогой,но вполне…
  • 26.10.2013
    День добрый, девочки! Сегодня расскажу о моей новой покупке. На этот раз это тушь, купленная ради эксперимента и хвалебных отзывов от нескольких знакомых. Давно нахожусь в поиске идеальной туши для себя. И никак не могу найти.