Опубликовано 2 Декабрь, 2014 - 18:31

Здравствуйте, уважаемые читатели.

Подготовка к празднованию нового года идет полным ходом, самый младший член нашей семьи уже наряд себе "подготовил", конечно не без участия крестной мамы :>

В этом году мой малыш будет в образе леопарда, очаровательного и немного смешного.

Костюмчик от фирмы "Батик" упакован в пакет с застежкой и на вешалке,очень удобно хранить.

Размер идет от ростовки 104-110, расчитан на ребенка 3-5 лет, моему сыну 2.8 есть еще запасик,но за счет резиночек ничего не сползает и смотрится хорошо. Костюмик наш яркий, состоит из трех компонентов - шортики с хвостиком, шапочка-маска и жилет, выполнен из мягкого материала - на пакете написано крупными буквами - МЕХ, даже уж и не знаю, наверно мех и есть искусственный :>

Резинки очень хорошо пришиты, ни где не наблюдается ни единой лишней ниточки, все аккуратно, на шапке глаза не нарисованы, пластмассовые прикреплены к материалу достойно. Поэтому по качеству нареканий у меня нет, всем довольны, а ребенок вообще в восторге - еле стащила с него после фотосессии.

Необходимо думаю сделать замеры

итак:

размеры шорт и хвоста на них и замеры маски
вот размеры шорт и шапочки - она на объем головы от 51 до 56, мерила по краю маски+ резинка

на фото вы видите подробно, размер шапочки как уже писала так же регулируется резиночкой.

На этом рисунке вы видите замеры жилетки,

один минусик нет застежки, но не трудно пришить самой при надобности.

В общем мы рады такому предновогоднему подарку, и на последок фото моей "зверушки":>

Спасибо за внимание, интересных вам карнавальных костюмов и незабываемых новогодних каникул.

Достоинства
  • Красивый
  • Материал мягкий к телу
  • Ростовка от 104-110
  • Яркий
NATALIA Aрекомендует
02.12.2014
Какой милый леопардик!!!
02.12.2014
dream_irine, спасибо Smile
Очень симпатичный костюмчик. Smile
03.12.2014
Какой милый! Так сказать, к празднику готов!
03.12.2014
ага,девочки готовы Smile
07.12.2014
классный костюм)) а я на Али костюм заказала малому, еще жду...
08.12.2014
он у меня шапку стаскивает, сказал голову не надо Big smile уж не знаю, как на елке, может на всех глядя согласится Big smile
такой милый костюм Shy
25.12.2014
В этом году точно не успеем заказать, ва вот в следующем...Wink
Как раз и по вощрасту уже будем ближе к такой ростовочке
palmero, Smile дума вашему малышу понравится Wink
07.02.2015
няшный, ребенку не жарко было в нем?
нам в садике сказали - только легкие костюмы! если на мехе, то ребенок запарится. В садике оч тепло.
07.02.2015
mirca2006, нет замечательно, у нас конечно в саду жары нет, но мы под него теплую одевали водолазку еще и колготки, вообще намека даже не было....а потом он же не натуральный мех, а искусственный. Smile