Пуско-зарядное устройство Baseus Car Jump Starter CRJS01 - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: Baseus

• 01.07.2021
    Приветствую бродяги! Решил разнообразить свои отзывы про ремонт на автомобильную тематику, да и нужда заставила, тк зимой в 2021 году машина (аккумулятор) несколько раз сильно замерзала, что приходилось бегать искать кто сможет прикурить.
  • 08.11.2019 - 16:16
    Не рекомендую ПЗУ TrandVision Start 18000. Почему? См. ниже...
    Поделюсь собственным печальным опытом владения пуско-зарядного устройства TrandVision Start 18000. Его мне подарили, ориентируясь на немногочисленные, но хорошие отзывы, имеющиеся на Яндекс Маркет и в сети.
  • 13.10.2016 - 22:06
    Запустит двигатель автомобиля с разряженным аккумулятором, так и без аккумулятора
    Привет... Просматривая разные автомобильные сайты и тест драйвы, много читал и слышал о легендарных автомобильных компрессорах BERKUT, поэтому при очередном упоминании о бренде, любопытство всё-таки взяло верх, зашел на официальный сайт компании [ссылка] , из всего модельного ряда предлагаемых…
  • Опять села батарея смартфона, ноутбука, не заводится автомобиль? Надежный помощник в дороге! Заряжает практически всё, где угодно, когда угодно!
    Всем привет! Я думаю многие, особенно кто любит путешествовать и кому приходиться продолжительное время отсутствовать в дали источников электропитания, сталкивались с такими ситуациями, когда в самое неподходящее время полностью разряжался телефон, требовал подзаряда ноутбук и ко всем этим…
  • 08.02.2019 - 10:02
    Пользоваться можно.
    Прибор Орион — Вымпел-66 Арт. 4480790 был приобретен еще по осени и ни чем себя особенным не проявил. Исправно подзарядил аккумулятор на зиму и вызвал первое разочарование: Пусковое устройство не справилось со своей функцией и не смогло пустить двигатель, дизель 2,1 л на синтетическом масле при…
  • 25.02.2020 - 09:22
    Ritmix RJS-15000 – это моя палочка-выручалочка!
    Сразу хочу сказать отзыв будет восторженный, так как этот девайс это моя палочка-выручалочка )) Автолюбитель я начинающий, многих тонкостей обслуживания машины пока не знаю, но с «севшим» аккумулятором столкнулась в первую же зиму!
  • 04.12.2020 - 13:55
    тяжёлый, вместительный, удобный.
    Всем привет! На чёрную пятницу сделал себе подарок в виде power bank. Сейчас немного характеристик от производителя для большего понимания о PB. PB - power bank. Тип батареи: Литий-полимерная.
  • 25.05.2021 - 10:39
    Прибор понравился, но пришлось расстаться из за небольшого брака....
    Изначально предполагалось, что данный отзыв будет немного другим, но…Для автомобилистов и их автомобилей существует ряд определённых аксессуаров— устройств,которые могут помочь, в первую очередь, лично себе,но и оказать помощь на дороге другим водителям, а,особенно, в путешествиях.
  • 16.03.2016 - 16:28
    Чрезвычайно полезная вещь!
    Это зарядное устройство с встроенным амперметром. Заряжает АКБ на 6 и 12В. Очень симпатичный помощник. Легкая конструкция, компактный и простой в использовании. В комплекте есть инструкция на очень доступном языке. Даже чайнику по силам разобраться с ней. Все просто.
  • Срочное решение запуска автомобиля и приятный бонус в виде зарядки смартфона
    Универсальное пуско-зарядное устройство "АвтоСтарт" от компании "Даджет" я приобрела в связи с тем, что на данный момент нахожусь в декретном отпуске, в связи с чем количество поездок очень резко сократилось.
  • 31.08.2021 - 12:11
    Нужная вещь для всех автолюбителей. Пуско- зарядное устройство, которое сочетает в себе ещё несколько полезных функций
    Здравствуйте. Производитель Даджет не перестаёт удивлять своими полезными и универсальными приборами. Сегодня хочу рассказать про вещицу, которая может пригодиться каждому автолюбителю. Речь пойдет про комбинированное пуско- зарядное устройство.
  • 19.09.2021 - 18:33
    Такое зарядное устройство, HOCO Z1, не стыдно и в Порш воткнуть, но мы будем им пользоваться на бюджетном авто.
    Здравствуйте! У нас была, а может и есть, поговорка - Едешь на день, хлеба бери на неделю. Отвыкать стали. Появилось много разных забегаловок и сервисов. Обычно, к более-менее дальней поездке готовишься. Но "И на старуху бывает проруха, как сказала польская красавица Инга Зайонц".
  • 28.09.2021 - 08:22
    Парфюм для девушки, для дома? – Нет! Парфюм для автомобиля!🚗 Больше никаких «елочек».
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о новом для меня продукте - Sister's Aroma Car Perfume, а именно Sex&Rose . О бренде Sister's Aroma узнала совсем недавно с Ютуба.
  • 16.10.2021 - 12:06
    Удобное и многофункциональное устройство для яблочников: заряжаем айфон, часы и наушники одновременно и в одном месте
    Давно засматривалась на подобные устройства, чтоб заряжать все свои яблочные гаджеты в одном месте, но от покупки останавливала цена. Если для зарядки айфона и наушников мне было достаточно одного провода (я заряжала поочередно), то для часов необходим свой, отдельный провод.
  • 21.08.2021 - 10:26
    ДО/ПОСЛЕ. Новые технологии в области лазерного омоложения. Аппарат Nira Skincare Laser - одобрен FDA, а результат его работы доказан клинически.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Сертификация FDA. Эффективность и безопасность. Производство США. Эффективное омоложение. Повышение эластичности кожи. Активация ренерации клеток. Приемлимая стоимость.   Общая информация.
  • 01.10.2021 - 19:28
    Что подарить на день учителя? Я знаю ответ на этот вопрос! Рассказываю о проверенном, необычном и очень функциональном подарке деловому человеку!
    Всем привет! Если Вы задумываетесь о хорошем и "неизбитом" подарке учителю или любому другому деловому человеку, то рекомендую Вам присмотреться к одной интересной вещице. Я дарила этот ежедневник мужу-учителю на день рождения, и он остался от подарка просто в восторге!
  • Это мой третий повербанк. Мне есть с чем сравнить
    Сейчас я уже не представляю свою жизнь без повербанка. Мне кажется, это один из важных гаджетов в нашей жизни. Если буквально два года назад я не особо вникала, что это, то сейчас у меня уже их два (третий не работает), а еще собираюсь прикупить несколько и для себя и на подарки.
  • 10.10.2021 - 15:27
    Всё ли так хорошо как говорит Apple и стоит ли MagSafe своих денег?
    И так… Всё ли так хорошо как утверждает Apple? Сегодня я поделюсь своими впечатлениями от этого устройства. Первое, что хочется отметить, что стоит оно достаточно дорого для обычной по сути беспроводной зарядки, даже с учётом того, что оно фирменное и оригинальное.
  • Зарядит все и всегда: Автостарт PRO выручит в непредвиденных ситуациях!
    Решила написать отзыв, так как действительно понравился данный продукт. Даже не так он меня приятно удивил. Кучу полезных гаджетов и инструментов нам надарили на новоселье, многие из них даже ни разу не были открыты.
  • 23.08.2021 - 00:59
    AC⚡️DC Отличный адаптер для тех, кто хочет пользоваться автогаджетами не будучи привязанным к автомобилю.
    Интересную штуковину я нашёл на АлиЭкспресс - сетевой адаптер, позволяющий пользоваться автогаджетами с силой тока до 10А, работающими от прикуривателя, а это почти всё, оснащённое подобным штекером, без привязки к автомобилю, используя розетку 220 Вольт.Да, конечно подобные адаптеры есть и на…