Пусковые провода Autoprofi AP/BC-7000 Pro - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: Autoprofi
Тип техники: Пусковые провода

• 02.01.2019
    Провода вещь, которая требуется крайне редко, но метко, как говориться. Когда на машине сдох аккумулятор, 40 минут бегал по парковке, пока нашел, у кого они есть с собой. В тот момент твердо решил, что провода обязательно должны лежать в багажнике! Причем не просто провода, а ХОРОШИЕ провода.
  • 20.01.2019
    Подарили данные провода как подарок мне на новый год, решил положить во вторую машину, ибо в моей уже были. Хочется отметить плюсы данных проводов: 1) Приятные на ощупь 2) Сечение провода достаточно большое. 3) Достаточная длина для прикуривания с разных сторон.
  • 31.03.2014 - 19:25
    Нравятся
    Покупались на Chevrolet Spark. Я очень волновалась, что размер М будет сильно болтаться на моих сидениях. Однако чехлы сели хорошо и в спинках и в сидениях, только немного торчат по бокам уши у передних спинок, незнающий человек и не заметит, а так при желании можно их ушить.
  • 10.06.2017 - 22:25
    Бюджетные авточехлы Автопрофи.
    И снова всем доброго дня (утра, вечера, ночи)! Старые чехлы на моей Нексии совсем истерлись, поэтому сам собой возник вопрос замены чехлов. И это, если честно, заставило меня помучиться.
  • 21.06.2019 - 19:48
    Хороший бюджетный вариант
    У многих машин сейчас есть классная функция обогрев руля, зимой, по-моему, вещь просто необходимая. У меня такой радости нет, поэтому задумалась об оплетке.
  • 15.11.2017 - 02:30
    Хороший смартфон за адекватную цену!
    Пару месяцев назад появилась необходимость покупки нового телефона. Мой долгожитель LG G2 mini радовал меня 4 года, но уже морально устарел, да и надоел. Первым критерием отбора была память - оперативная и встроенная, т.к. на прошлом девайсе мне ее катострофически не хватало.
  • 11.01.2012 - 15:29
    заряжает акумулятор за секунду
    Купили такое зарядное устройство, так как в нашей новой машине разряжается акумулятор зимой. С толкача заводить не очень весело. Эта зарядка оказалась очень простой в использовании. Мы ее зарядили дома по максимуму, пошли к машине с дохлым акумулятором.
  • 28.04.2013 - 14:07
    Чехлы что надо
    Когда я купил автомобиль ipsum то прежний хозяин забрал с машины чехлы, да и я не стал препятствовать этому так как чехлы были уже затерты, старые. Но еще были пригодны для использования. Народ просто мелочный.
  • 22.03.2015 - 16:39
    Универсальные чехлы Автопрофи комфорт - легкая установка, удобные, но...
    Чехлы для автомобильных сидений я приобрела в интернет-магазине Озон. Хотелось купить модель в средней ценовой категории и какого-нибудь нейтрального цвета - не синего и не красного. Точное название, заказанных мною чехлов - COM-1105 ATTACHE (M). Стоимость на момент покупки - 2700 рублей.
  • 03.08.2013 - 19:16
    Хорошие универсальные чехлы с одним недостатком!
    Сегодня мы с мужем, наконец-то, купили чехлы на сидения своего автомобиля Рено Меган . До этого на сидениях висели не очень привлекательные «майки» и давно чесались руки заменить их на что-нибудь более приличное. Смотрели чехлы в специализированном салоне Renault, но цены там были от 4500 руб.
  • 23.11.2015 - 10:59
    Крутые чехлы из эко-кожи для вашего автомобиля! Фото, комплектация, достоинства и недостатки - все внутри! =) Обновление от 09.06.2016.
    Универсальные автомобильные чехлы Persona от марки Autoprofi . Модель PER-1305G , размер BK (M). Куплены для машины Nissan Primera P12. Чехлы изготовлены из эко кожи (искусственная кожа) с внутренним поролоном 5 мм. На ощупь приятные, благодаря поролону - мягкие, упругие.
  • 27.12.2020 - 12:12
    Водятлам с врождённым коротколапием придётся немного напрячься.
    Деньдобрый. А снежок-то всё же выпал. Вот только щётка для чистки авто, похоже, уехала вместе с проданной машинкой. Посетив несколько мест, где продаются подобные девайсы, я понял, что отличаются они друг от друга не очень сильно. Зато ценник скачет аж до 1000 с лишним.
  • 13.01.2021 - 06:36
    Надежное и простое в установке противоугонное устройство🔐 . Еще бы цену на него пониже, то вообще было бы сказочно!
    После покупки авто у многих встает вопрос о его защите. Конечно же полной гарантии от угона нет, но снизить вероятность этого дела можно. Для этого нужно помимо электрических блокировок нужно установить механическую. Вскрывается и ломается всё, вопрос во времени.
  • 28.01.2021 - 07:14
    Разочарование, да и только→Можно было бы и дальше ходить с десяткой.
  • 02.02.2021 - 09:32
    Стеклоомыватель в авто от украинского бренда. Эффективно для очистки от льда, снега, копоти, грязи и соли. Не оставляет пятен, разводов и полосок.
    ПРИВЕТСТВУЮ Предлагаю Вашему вниманию зимний омыватель для автостекла от украинского бренда DeLaMark. Температура замерзания средства : минус 15 Объем : 2л Страна : Украина Цена : 150 грн Прямая ссылка на товар   Украинская фирма Деламарк может похвастаться очень разнообразным ассортиментом…
  • 03.02.2021 - 18:36
    Отзыв спустя год использования. Время работы, красочные качественные фото, широкоугольная камера, что еще нового после перехода с айфона Х. Мои любимые фоторедакторы на Айфон.
    Всех приветствую.   До покупки Iphone 11 Pro Max я была пользователем Iphone X. Обновиться и перейти на новый гаджет решила, чтобы оценить новую систему трех камер. Хотя внешне и то, как они расположены на телефоне, не вызывало у меня восторга.
  • 30.11.2020 - 07:00
    Мастика хорошая, но подкачал распыл. Такую лучше обойти стороной!☝
    Автомобиль постоянно нуждается в защите не только от угона, но и от ржавчины. В наше время дороги обильно посыпают реагентами и им не каждая краска способно долго сопротивляться. Что бы хоть как-то продлить срок службы кузову его лучше обработать антикоррозионными составами.
  • 23.02.2021 - 20:43
    Кожаный браслет для прохода в школу Москвёнок. Чем отличается от силиконового и какой лучше?
    Всем московским школьникам бесплатно выдаются карты "Проход и питание" для того, чтобы отчитываться в системе о посещении и при необходимости оплачивать обед.
  • 08.02.2021 - 07:17
    Колхоз? Не думаю. 🤔 Скорей повседневная необходимость. Удобные крючки для удержания сумок в багажнике авто.
    Практически любой современный автомобиль довольно комфортен и продуман, но всегда есть моменты когда что-то хватает и это хочется сделать под себя. Возможно это мелочи, но из них обычно и вырисовывается комфорт. Сегодня мы рассмотрим аксессуары Hyundai KIA Крючок вешалки к.н. 85756 25000AQ.
  • 10.12.2020 - 16:35
    Подходящее масло для скутера. Расскажу, как отличить оригинал от контрафакта.
    В октябре купили сыну-подростку скутер. Сперва собирались покупать будущей весной, когда сыну исполниться 12, но неожиданно подвернулся неплохой бу-шный вариант, и решили взять этот скутер, ведь весной спрос и соответственно цена повышается, да и инфляция внесёт свою лепту.
  • 29.12.2020 - 10:02
    С IPad ноутбук мне теперь не нужен. +Очень реалистичное видео моей работы пудровых бровей 4К/60 с наивысшей детализацией. Вот это я понимаю, настоящий реализм!👍
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня мой отзыв будет посвящён IPad Pro11.   Предисловие. Зря я не дооценивала возможности планшетов, до сих пор работать мне приходилось на ноутбуках разных производителей.