Опубликовано 20 Май, 2015 - 19:51

У меня уже несколько подобных пуссет. Есть и просто жемчужины, а есть и такие шарики со стразами. Особенно они мне нравятся, так как переливаются очень классно и привлекают к себе внимание!

Другие свои подобные серьги я покупала здесь в Питерском магазине (в нем продают очень много товаров с Алиэкспресс) примерно за такую же цену. У меня были белые и синие в стразах серьги. Захотелось розовых. А розовых в магазине я не нашла. И рискнула заказать на Алиэкспрессе здесь.

Обошлись они в 76 руб., не отслеживались, пришли в Питер за месяц.

Они - красивые, но больший по диаметру шар оказался меньше, чем мои серьги из Питерского магазина.

Я подумала, что это не очень хорошо, ведь нижний шар должен быть большим, поскольку находится за ухом и потому частично не виден. Но сережки оказывается соединяются не до конца - шарики не до конца доходят друг до друга и потому нижний шарик всё равно виден из-за уха:)

Так что сережки стоящие, тем более расцветок много у продавца и они так красиво переливаются за счет страз!

kationрекомендует
20.05.2015
Красиво смотрятся в ухе (хоть и не люблю пуссеты)
20.05.2015
Именно про эти скажу мегасуперские серьги аля Диор. Ведь сам сестре заказывал набор из таких серег и подвески, только в другом цвете. Laughing out loud
20.05.2015
Такие, с маленьким шариком, еще красивее Love
20.05.2015
Белые смотрятся особенно красиво и интересно! Заказать что ли себе такие...
Красивые...смотрятся эффектно Smile
21.05.2015
Очень красиво смотрятся эти серьги)) а цена вообще радует)
21.05.2015
Блииин вы столько классной бижутерии с Али заказываете, а я не решаюсь) Чувствую тоже заказывать по вашим ссылкам начну Big smile
21.05.2015
модные серьги, в планах на лето прикупить похожие)красиво смотрятся в ушках Wink
Красивые сережки)
21.05.2015
Все засматриваюсь на них: только в рядом стоящем у нас магазинчикеони излишне дорогие...Может,сама на Али закажу! Smile Кстати, оба варианта смотрятся очень красиво.
22.05.2015
Очень необычные сережки!
27.05.2015
Оригинальные пуссеты. Конечно будут сверкать - столько-то страз! Crown
16.07.2015
Красивые и цена смешная))))
29.09.2015
очень оригинальные Love