Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 17:57

Всем привет!)

Это заведение есть практически в каждом торговом центре, где я и попробовала их кухню. Оно больше подходит для тех, кто хочет просто недорого перекусить (ну чтобы не идти в ресторан) нормальной пищей, без всяких там транс-жиров.

Конечно, чаще всего там без очередей, ведь люди хотят вкусно и вредно поесть, поэтому толпами идут в макдональдс, кфс (сама грешу).

ЦЕНЫ КУСАЮТСЯ. По сравнению с ценами в ресторане, они ниже, да. Но один блинчик за 100 с лишним рублей-это грабеж. Себестоимость этого блина рублей 15, а то, что они добавляют в качестве начинки тоже недорогое: сгущенка, сахар, масло, шоколадный сироп. Если бы они за эти же 150 рублей давали два блина, то уверена, очередей было бы больше SmileНу кто наестся одним блинчиком?

Пробовала блин с бананом и шоколадом, мне не очень понравился SadШоколад горький был. Сам блин большой и тонкий, вкусный. Нигде не подгоревший. Так что именно этот не рекомендую.

Если вы хотите себя побаловать, то не рекомендую, так как ничего вкусненького, кроме блинов, вы там не найдете. Но для хорошего плотного обеда там есть гречка, супы, салаты, все то, что не нанесет сильного вреда здоровью.

А вообще неплохое заведение, персонал вежливый. Рекомендую.

Мороженое из макдональдса :3

Достоинства
  • Быстрое обслуживание
  • Вкусная еда
  • Нет очередей
Недостатки
  • Цены высоковаты
Одичавшая сколо...рекомендует
везет )
04.06.2019
Вы кстати правы. Во время СССР были отличные блинные и пельменные которые Горбачев угробил. А стоило там все недорого и было очень вкусно. Сейчас вместо того чтобы делать вариант эконом стараются продать все подороже. Или как в варианте KFC или МакДональдс заставить есть химию крашеную под еду.
  • 16.01.2011
    Давайте отбросим рассуждения о том,что фастфуд в принципе вещь не полезная.Мы очень часто бываем в поезках,особенно в Питере,и Теремок для нас порой единственный способ поесть что-то сытное ,горячее и свежее.Возможно питерцы более избалованы в этом плане(хотя возле теремков почти вседа очереди),но…
  • 05.02.2020
    Впервые с "Теремком" я познакомилась в столице нашей Родины. И была рада обнаружить точки этой сети и в культурной столице. Всё, что я здесь напишу, касается сети "Теремок" в Питере. Конечно, в Питере есть гораздо более бюджетные места, где можно поесть.
  • 16.06.2015
    Рестораны быстрого питания Теремок появились уже давно. Помню, как мне рассказала сестра, как ездила с семьей в Ашан и на обед решили полакомиться блинчиками и остались очень довольны. и конечнотже, я, когда представилась возможность, тоже попробовала эти чудо-блинчики и осталась довольна.
  • 16.06.2015
    Добрый день, дорогие читатели. Частенько кушаю в этой сети ресторанов. Очень вкусные блины. Ассортимент большой, в заведениях всегда чисто.Лично я не видел, чтобы там была адская грязь. На кухне тоже чисто,кухню видно даже посетителям,т.к. прям при посетителях готовят блины. Чисто домашняя еда.
  • 10.09.2018 - 06:50
    Главное вовремя остановиться. Иначе разовьёте себе зависимость
    Все слышали про КФС. Это ресторан быстрого питания. Схож с МакДональдсом, но все равно другой. Главный ингредиент, на основе которого готовятся все блюда из меню - курочка. Нежная сочная курочка, но настоящая ли и полезная? Для меня остаётся загадкой. Все блюда очень вкусные.
  • 21.08.2019 - 17:30
    Поедем поедим? Сеть ресторанчиков на дороге - помпончик в районе багажника или резервуар на талии гарантирован.... если вы очень терпеливы.
    Ежели голод в пути вас застанет, то дело не жвах, не в советские годины живем. Сейчас почти никто не крутит с собой в дорогу бутерброды, бережно кутая их в газетку, не стругает колбаску колечками и не прячет суп на всю семью в огромный термосок размером с кастрюльку.
  • 12.12.2019 - 08:43
    🍕 Отзыв от клиента Иль Патио с опытом 10 лет_Цены_Еда_Что для детей_Почему не очень верю акциям
    Всем привет! Сегодня рассказываю о сети итальянских ресторанов IL Патио. Посещаю эту сеть более 10 лет, бывала в Иль Патио в разных городах, нравится кухня, сервис и летние веранды. А теперь чуть подробнее: Интерьер и чистота На фото в отзыве микс интерьеров из разных ресторанов.
  • 23.11.2017 - 23:31
    Красивый интерьер, роллы неплохие, но поели очень средненько
    В ресторан "Планета Суши" хотели сходить давно - попробовать что за суши и роллы там. И наконец мы побывали в этом месте - на ул.Белинского, Нижний Новгород, около ТЦ "Этажи" . "Планета Суши" располагается вместе с рестораном "Иль Патио" . Но меню приносят разные - два.
  • Обстановка и фото, меню + мой заказ)))
    Здравствуйте, дорогие друзья! Была я не сильно голодна, хотела купить салатик, чай + что-то к чаю, пошла в "Две палочки". Я думаю, что название это означает те палочки, которые подают к суши. В этом ресторане я была первый раз, но здесь всё как-то понятно и по-домашнему.
  • 17.03.2018 - 22:20
    Налетай! Торопись! Дохлые помидоры и протухший салат купить не ленись! Только здесь, в Subway вы можете приобрести подгулявшие овощи и жухлый салат по феерической цене
    Я хоть и приверженец ЗОЖ, но иногда посещаю рестораны быстрого питания. Во-первых, даже в таких местах можно найти здоровую пищу, во-вторых, большую роль играет скорость обслуживания, и такая «еда на бегу» приходится кстати, когда торопишься и нет возможности потратить полчаса времени на…
  • 16.04.2018 - 19:33
    Сервис доставки работает прекрасно! Пожалуй, только этим "Нияма" меня и впечатлила...
    В поисках вкусных роллов добралась я и до сети "Нияма". Оформляла доставку на дом, но у этой фирмы есть и розничные рестораны, и услуга самовывоза. Заказ оформляется на сайте быстро и просто. Навигация по сайту проста.
  • Сводили сына в Burger King. Сын в восторге, а мы нет.
    ВВЕДЕНИЕ   Сыну на днях исполнилось 4 года. И мы с папой думали, куда ж его сводить на День Рождения. Ребёнок хотел в кафе. Папа предложил пару вариантов, которые больше подходили ему, а не ребёнку четырёх лет. - Да не любит он такое. Он любит картошку-фри, наггетсы.
  • 03.11.2015 - 11:06
    Промолчать не могу. 2 раза траванулась, что они туда подмешивают???
    У нас в г.Самара в ТЦ Вива Лэнд Quick Chicken открылся уже давно, но мне там не особо нравилось кушать, не сравнится с Макдоналдсом. Но периодически можно было взять там картошку или мороженку. Пробовала гамбургер,и он мне совершенно не понравился.
  • 25.04.2021 - 01:17
  • 05.05.2021 - 07:58
    Пом🍩 Неожиданно приличное чистое место где не страшно поесть и сходить в WC на трассе с детьми
    Всем привет! Хочу рассказать об опыте посещения сетевого кафе Помпончик . Как правило, встречаю его на разных трассах в Подмосковье, недалеко от Москвы.Карта точек питания и ссылка на сайт: [ссылка] Все время проезжали мимо — не люблю есть в заведениях на трассах.
  • 10.02.2021 - 22:45
    Огромное меню, но посредственный вкус у блюд, как в столовой. Фото из серии ожидание/реальность.
    Всем привет! Недавно я уже рассказывала о сети ресторанов Бахрома , сегодня настала очередь ее старшего брата - Токио City. Скажу сразу, выбираю это заведение, если нужно быстро поесть (например, бизнес-ланч) или долго посидеть с подругой, что-то обсудить в центре города, а не чтобы изысканно…
  • 30.04.2021 - 23:23
    Никогда больше тут не закажу
    Это далеко не первый мой опыт доставки в подобном сервисе, и самый печальныйРешила я попробовать что-то новенькое, и заказала в My Food. Питание classic 6 дней по 5 (!) приемов пищи. Пять приемов это много, но в варианте 4 приема было другое меню, которое мне не подходило.
  • 14.02.2021 - 00:36
    Отзыв на Казанский Синнабон на улице Баумана, уютное местечко в туристическом центре города, место куда я готова возвращаться вновь и вновь.
    Я живу не так далеко от Казани, и пару раз в год езжу в этот красивый город. Летом 2019, гуляя по главной улице, я увидела вывеску "Cinnabon", и в это же миг загорелась там побывать, но в тот день не сложилось, и уже зимой 20121 я более удачно повторила эту попытку.
  • Очень вкусненько пожрали. Удивило одно: теперь заказы доставляют в КОРОБКАХ?! Это зачем? Чтобы курьер не облизывал?
    В общем, решили на 23 февраля заказать что-нибудь вкусненькое. Думали-думали и поняли, что уже сто лет не ели бургеры. Перепробовано их было великое множество, но самые вкусные для меня и стабильно одинаковые - это у Бургер Кинга. Минусов я встречала у них только два.
  • Интересно, почему эту сеть называют ресторанами?!
    Всем привет! Бывает, я позволяю себе употреблять не слишком правильную еду. Думаю, многие любят фастфуды. Сегодня хочу поделиться своим мнением о сети ресторанов быстрого питания KFC. Эта сеть схожа с Макдоналдс или Бургер Кинг.
  • 27.02.2021 - 18:59
    Роллы не стала есть даже собака!
    Всем привет!Я люблю роллы, брали всегда в проверенных местах и были довольны. Но сегодня решили попробовать роллы компании «Суши Даром». Название меня отпугивало все два года, которые заведение существует у нас в городе.
  • 06.05.2021 - 16:51
  • 15.02.2021 - 14:28
    Хорошая атмосфера и вкусные роллы! Обязательно придём туда ещё.
    Всем привет! Вчера был день всех влюбленных, и хоть многие не признают этот "буржуйский" праздник - я за любой кипиш и в честь праздничка решили мы с мужем выбраться в кафешку!