Опубликовано 27 Ноябрь, 2017 - 19:54

На "Либеро" мы с сыном перешли вынужденно - в остальных марках меня всё что-то не устраивало, в основном, сын часто протекал. Последним ударом стало появление аллергии на его коже, которую я никак не могла вылечить! И я поняла, что фирму подгузников надо менять.

На "Либеро" я вышла методом проб и ошибок, просто однажды заметив, что, во-первых, сынуле в них удобно и они ему не мешают, он не капризничает. Во-вторых, протеканий и подтеков не было ни во сне, ни во время его активности. Сын очень активный, подгузники ему всегда мешали, помимо прочего, они вечно с него съезжали, хотя я всегда выберала по размеру. А с "Либеро" всё тьфу-тьфу, нормально.

В-третьих, именно с подгузниками данной фирмы аллергия стала уходить с кожи моего малыша! Всё-таки, цена имеет большое значение, кто бы что не говорил! На здоровье сынишки экономить не только не хочу, но и не стану, тем более, подгузники это же не вечная вещь, когда-нибудь они нам больше и не понадобятся, поэтому, буду и дальше покупать эти "Libero" - с ними мне спокойнее!
Silver_Sunрекомендует