Опубликовано 24 Декабрь, 2014 - 16:03

Приветики всем!)

*************************************************************************************************************************

Думала о чем написать и вот вижу дезодорант прячется от меня в ящике в ванной, я его хвать и бегом фотографировать в разных ракурсах! Он под конец даже так распозировался кураж поймал, раскрылся так сказать всей душой.

Итак туба 150 мл, там внутри под давлением аэрозоль.Удобное распыление за счет удобной крышечки, которую можно заблокировать от нажатия, но самой крышечки, которая закрывала бы его от нажатия нет.

Что мне понравилось:

1. Реально защищает и от запаха и от пота
  2. И все, что еще можно требовать от дезодоранта?главное чтобы свои обязанности выполнял.

Что не понравилось:

1. Его запах..................ну очень уж вонюч....Я вот брызнула чтобы атмосфера была пока отзыв пишу, так хоть за противогазом беги......Я вообще как оказалось очень привередлива к запахам(об этом знают те кто мои отзывы читал) но этот запах вообще на первом месте по вонючести стоит.Причем в магазине нюхаешь вроде нормально пахнет приятно, потом когда начинаешь чаще пользоваться он приедается и боже мой, иногда даже голова раскалывается.Но!выбираешь или сухость или голова.Тем более со временем он чуть выветривается.
  2. Заметила на флаконе небольшой ляп: написано:

-Нейтрализует пики потоотделения

А уже внизу где список уже пишут что:

Регулирует пики потоотделения

Мне кажется это лажа, производитель вы уж разберитесь или он регулирует или нейтрализует?Или он все одновременно делает?Ну может похоже на правду дезодарант хорош, но тут уж конкретно бы надо написать, просто получается в одном месте одно написано в другом другое.

Про 72 часа для кого информация?я каждый день пользуюсь душем и заново наношу дезодорант.Так что я думаю очередная уловка.

Состав:

Самое главное без спирта и парабенов!Но зато с минералом ПЕРЛИТ!а кто нибудь знает что это за минерал Перлит?для меня это название пустое место, но вот в интернете я нашла

Перли́т (фр. perlite, от perle — жемчуг) — горная порода вулканического происхождения.

Перлит может применяться в естественном виде (в строительстве), но чаще используется вспученный перлит. Использование вспученного перлита в строительстве позволяет повысить характеристики тепло-, звукоизоляции и пожаробезопасности возводимых сооружений, при этом значительно сократив массу и объемы конструкций. Вспученный перлит применяется самостоятельно (в качестве замены песка и щебня, теплозвукоизоляционной засыпки для полов, стен, кровли) или в смесях с другими строительными материалами (как компонент при изготовлении теплоизоляционных изделий, теплых штукатурок, легких строительных растворов, наполнителей для линолеума, красок, сухих строительных смесей).

Также перлит — это абразивный материал.Строительство спортивных площадок. При устройстве спортивных площадок и гольф-полей перлит добавляется в почву перед посевом травы. Благодаря этому поле не затопляется и не размывается в дождливые периоды, не пересыхает и сохраняет травяной покров в периоды засухи.Нефтеперерабатывающая и газовая промышленность. Перлит эффективно используется в качестве адсорбента при разливе нефти или мазута. При этом нефтепродукты легко выгорают из впитавшего их перлита.

Перлит добавляется в тампонажные цементы, предназначенные для крепления нефтяных и газовых скважин.В жилищно-коммунальном хозяйстве перлит применяется для очистки водопроводной воды после ее химического обеззараживания и перед доведением ее до потребителя, для очистки сточных вод.В пищевой промышленности. Например: Фильтр для очистки вин, сахарных сиропов, пива, фруктовых соков, растительных масел.В экологии: очистка поверхностей водоемов и земель от химических и промышленных загрязнений, радионуклидов.В медицинской промышленности (для фильтрации фармацевтических препаратов).В стекольной, металлургической, химической отраслях промышленности, сельском хозяйстве (агроперлит).В табачной промышленности. Перлит, пропитанный глицерином, пропилен-гликолем и ароматизатором, используется при курении кальяна вместо табака.

И ни слова о косметическом применении..Гарньер ты видимо первооткрыватель.Но все же сомнения остаются....

Также в составе с этими замечательными веществами есть алюминиум причем на втором месте, этот хваленый перлит кстати далековато от начала находится,значит его там не так уж и много.

Заключение:

Не смотря на его минусы, я вижу эффект от его использования который не даст другой дезодорант с супер пупер составом.и поэтому он для меня пока фаворит!Стоит обратить на него внимание.Цена его не столько высока порядка 120 рублей за штуку, но результат стоит дороже.

Достоинства
  • 100 % защищает от пота
  • Защищает от запаха целый день
  • Недорогой
Недостатки
  • Конечно не 72 часа
  • Очень вонючий
Боярыня Morozovaрекомендует
Обязательно попробуйте, говорят шариковые ещё лучше.
29.03.2015
Мой любимчик.
Нашла его методом проб и ошибок.
Только одно мне не нравится...
Он не очень экономичен по сравнению с другими (((
Gkmboska, а я что то не замечала)))Вы сравниваете с твердыми дезодорантами?Тогда соглашусь у них вообще долгий расход.
29.03.2015
Я сравниваю с другими конкурентами такого же объёма)))
Fa к примеру.
Garnier почему то быстрее заканчивается (((
  • 23.06.2012 - 21:37
    ББ - Бестолковый и Бесполезный!!!
    Это самое ужасное средство, которое я когда-либо пробовала... САМОЕ!!! По сравнению с ним обычный дейзик за 100 рублей - шикарное средство! Уму не постижимо, что я повелась на рекламные слоганы продавца-консультанта, которому лишь бы продать побольше да подороже, и купила это за тысячу рублей...
  • 23.08.2012 - 18:35
    Мокрые подмышки и удушающий аромат. фото
    Дезик этот в наборе с гелем для душа кто-то когда-то подарил, пользовалась им одно время, но недолгое, т.к не люблю дезодоранты в спреях. От запаха пота спасает, за это 3 балла, не на 24 часа, часов на 3-8, в зависимости от степени физических нагрузок (если их нет, то .
  • 20.02.2013 - 04:07
    Loewe Quizas, Quizas, Quizas – дезодорант-песня для ярких , независимых и уверенных в себе женщин! (+ фото)
    Мне нравятся запахи циструсовые, (особенно жасмин), пьянящей свежести, пряные, дрвесно-фруктовые. И очень не люблю приторно-сладкие ароматы, которые просто душат своим запахом. Она сразу обратила моё внимание на эту марку LOEWE Quizas, Quizas, Quizas (Испания) .
  • 05.07.2013 - 16:46
    Магия снов и тайных желаний.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! В свою последнюю посылку из интернет-магазина положила ко всему прочему и 4 дезодоранта-спрея для тела от Новой Зари. Мне хотелось попробовать незнакомые мне ароматы, цена 45-47 рублей за дезодорант была вполне доступной.
  • • заметчательный среднячок •
    Предыстория: После второго сеанса лазерной эпиляции кожа на всём теле стала сверх-чувствительной и "обычные" дезодоранты наподобие легендарных Nivea или же Adidas начали вызывать у меня чувство дискомфорта и, что самое интересное (и малоприятное) — скользкую испарину, спровоцированную…
  • 26.12.2018 - 09:27
    Сладкая ягодно-спиртовая водичка или дезодорант-спрей Ягодный микс.
    Подобрать нейтральный запах для дезодоранта проблема для меня. Большинство средств популярных марок имеют резкий запах. При их нанесении начинаю чихать. Приходится находить компромиссы. Компромисс был найден в виде продукции Bio Spa. Я уже писала отзыв о дезодоранте-спрее от фирмы Bio Spa.
  • 22.07.2018 - 12:07
    Великолепно!
    Впервые я познакомилась с ребятами на Ламбада маркете, там же и купила этот замечательный дезодорант. Всего их 2 вида, мятный и лавандовый. Я выбрала для себя мятный ) Состав - просто восторг, лаконичный и на 100 натуральный, без лишних химических веществ и непонятных названий: В дезодоранте нет…
  • 08.09.2019 - 13:42
    Как можно быть активным, хорошо выглядеть и пользоваться этим дезодорантом??? Секрет раскрыт! Все минусы здесь или чем закончилась попытка эксперимента с новым дезодорантом!
    Последние два месяца я старалась приручить милого друга в симпатичной упаковке - дезодорант-спрей без запаха Crystal. Насмотревшись модных блогеров в Инстаграм и прочитав хвалебные отзывы на похожие продукты здесь на сайте, я решила сама испытать этот не вредный для организма дезодорант.
  • 09.06.2017 - 20:42
    Тестирование на протяжении полугода Февраль - Июнь. Как хорошо защищает от пота, устраняет ли запах и придает ли чувство сежести? Подробно о популярном минеральном дезодоранте-спрее Crystal Body Deodorant
    О вреде алюминиевых дезодорантов не слышал только глухой. Начитавшись ужасов, к чему может привести регулярное использование "нивей", "рексон" и "ледиспидстиков", я прониклась безграничным желанием поскорее избавиться от злополучных антиперспирантов.
  • 18.05.2020 - 15:45
    Придаёт очень деликатное мерцание и подсвечивает кожу.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 06.08.2020 - 09:18
    Натуральный дезодорант для тела "White grapefruit and freesia" ECOCRAFT▶️уменьшает и маскирует потоотделение▶️не оставляет желтых следов на одежде и обладает солнечным ароматом!
    Всем Здравствуйте. Постепенно я отошла от использования дезодорантов потому что, они содержат в своем составе химические вещества, которые не так полезны для организма.
  • 28.06.2020 - 12:08
    Очень легкий и приятный аромат! Удивлена, что этот дезодорант совершенно непопулярен в России. А я буду покупать еще:)
    Всем привет, дорогие любители отзывов!   Пришло время рассказать о незаслуженно непопулярном дезодоранте от малоизвестного бренда Flavia Parfum (ОАЭ) . Увидела этот дезодорант-спрей я совершенно случайно и не смогла пройти мимо - меня очень привлекла цена и бутылек.
  • 18.05.2020 - 08:29
    Мечтая о ярких волосах! 🍒 Мечты так и остались мечтами - моя попытка №4 получить яркие волосы (+фото До, в процессе и После окрашивания)
    Что в прошлом мае я с разноцветными волосами экспериментировала, что в этом. Ну, а как же иначе - весна, время новшеств, да и май календарно так близок к лету, почему бы и не стать ярче.
  • 07.06.2020 - 12:50
    7.40 янтарный ярко-рыжий Garnier Color Sensation "Роскошный Цвет" не восторг, но имеет место быть
    Здравствуйте! Я в поисках идеального медного нашла 8.87 Дерзкий медный Schwarzkopf Luminance , но на момент покупки его в магазине не оказалось, пришлось искать что-то другое. Покраситься очень хотелось, пока бабушка забирала внучку на два часа.
  • 22.05.2020 - 11:54
    Борьба с сухостью и пористостью выиграна, и обошлось мне это в 200 рублей! Почему я люблю наносить именно эту маску И НА КОРНИ? Дополнительное шикарное свойство маски!
    Всем привет! Мои волосы от природы тонкие и сухие, а весенний волосопад вкупе с неправильным уходом совсем их добил, и пришлось отрезать 7 см длины. В этом году я взялась за голову и начала ухаживать за волосами.
  • Под пологом пряного леса. Дэзик без солей алюминия, с приятным можжевелово-смородиновым ароматом.
    Добрый день, дорогой читатель. Люблю я иногда вдохнуть "мужского свежачка", впрочем совершенно мужским я этот зеленый можжевеловый аромат я не могу назвать. Когда муж приедет из Москвы я обязательно попробую "попшикать" и его, и посмотреть как аромат раскроется на его коже.
  • 15.07.2020 - 22:12
    Запаха пота нет абсолютно!👍👍👍
    Добрый день! Я давно мечтала приобрести для себя органический дезодорант. Потому как меня смущает наличие всяких химических соединений в данном средстве гигиены.
  • 30.07.2020 - 15:34
    Выйти из черного цвета в домашних условиях? С осветляющей краской Garnier Color Sensation у меня это получилось, но жизнь не учила меня останавливаться. Сушит ли краска волосы?
    Hi! Всем огромный привет! Не знаю, все ли совершали ошибки в цвете волос? Но я так точно. Так, родившись природной блондинкой с пшеничным отливом я начала эксперименты с цветом. Причем сначала еще осветлилась, потом отрастила свой цвет и бахнулась в темно-русый.