Опубликовано 21 Июнь, 2015 - 08:22

Макияж уверенной в себе и ухаживающей за собой девушки в принципе может заканчиваться ресницами. Я могу не нанести тон, не накрасить брови, особенно если я их недавно покрасила краской, но ресницы я накрашу всегда. Поэтому у меня всегда должна быть хорошая тушь. Не старая. Не образующая комочков. Не склеивающая. Качественно покрывающая ресницы от корней до кончиков. И теперь она у меня есть.

Продается на оф. сайте компании Almea, цена 990 рублей. Цвет - черный, объем 7 мл.

Когда тушь только пришла ко мне, я поначалу была разочарована. Запах - как у туши "Ленинградская", той самой "плевалки". Ну то есть гуталин гуталином. Нанесла на ресницы... фууууу! что это за жалкие тонюсенькие три волосинки?.. И если бы я судила о туши по первому нанесению, вас бы сейчас ждал гневный негативный отзыв. Вот с такой фоточкой.

Зрелище, согласитесь, не впечатляющее.

Но у меня уже есть какой-никакой макияжный опыт, и я дала туши второй шанс. И третий, и четвертый. И теперь плачу, потому что объем маленький и она скоро закончится.

Девы, никогда не судите о туши по первому нанесению. Она долго лежала в тюбике на боку, вы ее только-только открыли и она впервые соприкоснулась с воздухом... в общем, простите туши ее девственность и продолжайте взаимодействие на пути к эстетическому оргазму от своих восхитительных ресниц))))

В процессе использования туши Almea я поняла, что это просто шик и блеск, и если все женщины мира искали идеальную тушь, то они ее нашли и заслуживают о ней узнать. Как часто в отзывах на тушь я сама пишу: "немного осыпается", "в течение дня может смазываться, но не критично"... Короче, редко найдется тушь, которую мы любим вроде бы, но в то же время прощаем ей какие-то мелкие недостатки.

Тушь Almea можно просто любить. Потому что прощать ей нечего. И я скажу, почему.

✓ она универсальна: в один слой просто качественно прокрашивает реснички, придавая им естественный темный цвет - для естественного мейка: в два слоя дает колоссальные веерные опахала, ровные, удлиненные, пышные - для вечернего макияжа или иных случаев выхода на охоту, где орудием смерти должен стать ваш взгляд

✓ она имеет ровно такой черный цвет, какой требуется, и пойдет и блондинкам, и брюнеткам

✓ она с математической точностью разделяет ресницы и не склеивает их

✓ она практически не образует комочков

✓ она почти не пачкает веко (я постоянно пачкаю веко тушью!)

✓ она деликатно подкручивает ресницы

не раздражает глаза

не осыпается

не смазывается на веко (у меня 8-часовой рабочий день + по полтора часа на дорогу - никуда она с глаз не денется!)

✓ при всем при этом легко смывается водой без дополнительных средств, не оставляя на лице темных разводов

Скажите мне, что это не идеал, и вас застрелю. Взглядом. ))))

Меня только удивляет, почему другие производители туши не могут сделать что-то вот такое?..

Не знаю, как вы, а я за такую тушь готова любые деньги отдавать.

Да, и насчет витаминов. Может, есть они, а может, нет. Я пользовалась совместно с сывороткой для роста ресниц Xlash - ресницы выросли просто здорово. Об этом - в следующем отзыве.

Вот редко я какой-то продукт прям рекомендую. А тут рекомендую. Всем. Немедленно.

Всем добра и красоты! Пока!

Достоинства
  • Не склеивает
  • Разделяет
  • Стойкая
  • Удлиняет
Tigrejnрекомендует
21.06.2015
Какая интересная тушь! Надо попробовать!
21.06.2015
Какой у вас замечательный отзыв, так все по полочкам разложили и описали Smile хорошая тушь Smile
21.06.2015
Ну уж не 90 рублей)) нуль не дописали Wink а вообще да, тушь очень хорошая. Меня покорило то, как она смывается
21.06.2015
Ой, точно, это я 9 не дописала - 990 она стоит сейчас.

Есть на нее доставка почтой, можно попробовать.
Такие длинные реснички получились Smile
Хороший результат))
21.06.2015
Тушь невероятно хорошо разделила реснички Smile Понравилось, что совершенно нет склеивания.
Я всегда сужу о качестве туши примерно через 3-4 недели. Часто бывало, что в новом виде она мне совершенно не нравилась, не нравятся жидкие, поэтому после покупки я оставляю открытой на пол часика.Мне нравится крмовая структура.Плохая тушь за месяц уже подсыхает, так у меня случилось с Лимони.
21.06.2015
Да уж, эта тушь - просто сбывшаяся моя мячта)) Каждый раз радуюсь, что она у меня есть, когда крашусь.
22.06.2015
Красивые реснички получились!
22.06.2015
Desert, вот-вот, у меня по-моему никогда не было такой туши, чтоб не склеивала.

Роза_Викторовна, вот эта кстати поначалу жидковатой показалась, потом норм.

Xelaardna, я ее теперь прям берегу для особых случаев)))

Chebick, Wink
29.08.2015
Какие красивые у Вас реснички! Love теперь тоже захотелось Xlash попробовать
13.01.2016
Да, эта тушь вне конкуренции Smile