Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 18:41

Заказала недавно на Али симпатичную шпильку-бабочку, уж очень она мне приглянулась.

Цена 0,86$, заказ летел ко мне ровно месяц. Упакована в маленький бумажный пакет и пупырчатую пленку внутри. Шпилька еще красивее чем на фото продавца. И очень большая- 12см в длину, на вид прочная. Цвет сиреневый как и заказывала, сделана аккуратно, все камешки и стразы на месте. Одна такая здоровенная шпилька легко держит пучок или ракушку из волос. Заказывала я ее для себя, но скорее всего подарю дочке, она очень любит такие безделушки, да и на ее густых и длинных волосах бабочка будет смотреться просто шикарно.

Продавец молодец, буду заказывать у него еще.

Вот ссылкаhttp://www.aliexpress.com/snapshot/6356467349.html...

Достоинства
  • Очень красивая
  • Прочная
leesyyрекомендует
  • 27.03.2015 - 07:43
    Дешевые стекляшки на грубой веревке... Что стало после 2-х выходов в свет.
    Ждала я этоукрашение почти месяц с нетерпением. Открыв посылку, была разочарована - стекляшки при ближайшем рассмотрении смотрелись совсем дешево, веревка грубо топорщилась, и распрямляться никак не хотела. Одев на шею, пришлось закрывать волосами.
  • 24.06.2015 - 17:37
    Ожерелье, в которое я влюбилась с первого взгляда... Настолько оно милое! + фото на мне!
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с Вами очередным ожерельем с китайского сайта Aliexpress . Заказывала я его еще в октябре прошлого года вместе с этим ожерельем . Как только я его увидела, то сразу решила, что оно должно быть моим. Красивое, женственное, милое...
  • 19.02.2015 - 11:44
    Пидманула-пидвела… Обман от друзей из Китая часть 1. Фото
    Как-то две посылки подряд мне пришли две посылки-обманки подряд. О первой из них и пойдет речь. По наводке друзей я хапнула шикарные серьги за каких-то 12 центов. Ждала их с нетерпением (недолго кстати), о меня ждало разочарование. Серьги пришли не те, а более дешевые. Тык.
  • 02.06.2015 - 22:18
    Ооооочень красивые серьги
    Привет, девочки! Не могу не поделиться супер приобретением, так вот..... отзыв про удачную покупку с известного всем сайта алиэкспресс ))) Заказала серьги-висюльки по этой ссылке -------> ru.aliexpress.comitemWholesale-Jewelry-Ne... в наличии у продавца три цвета - красный, белый, черный.
  • 01.02.2016 - 20:03
    Очень изящные античные серьги цвета морской волны. Просто находка! (Фото на мне + ссылка на товар)
    Доброго времени суток! И вновь я пришла терроризировать Вас, девочки, своими "must have" обновками среди бижутерии! Эти серьги должны быть в Вашей шкатулке, очень аккуратные и стильные, подчеркнут Вашу неординарность и самобытность) Характеристика: Серьги овальной формы из серебристого металла.
  • 09.09.2017 - 15:13
    Милота и нежность в совсем бюджетниньком ювелирном наборе.
    Когда покупала себе ювелирный наборчик Геометрический кулон + серьги в магазине Jufee Factory Store, то не смогла удержаться и прихватила ещё один. На выбор предлагалось три цвета: розовый, зеленый и синий. Я выбрала розовый. Мне он показался более нежным, теплым и под многое подходящим.
  • 25.05.2019 - 22:07
    Почти принцесса в скромной, но подходящей для мегаполиса короне
    Привет, мои солнышки! В ленте новостей все чаще появляются новости о Британской королевской семье и там так активно мелькали диадемы, мне стало срочно надо. Но увы, ходить по Москве с бижутерной короной этапажно но не практично, поэтому ограничилась колечком.
  • 04.08.2014 - 15:47
    Такой нежный и так разочаровал... +фото
    Всегда хотела себе кошелек нежного цвета, поэтому когда увидела этот цвета лаванды, просто не смогла отказать себе в его покупке. Еще и у продавца указано: "материал - кожа", а цена как для кожи очень даже низкая 14-15 дол.
  • 30.11.2014 - 17:02
    Сердце океана не получилось
    Это кольцо я заказала из любопытства как любительница фильма "Титаник". Все ведь помнят шикарное украшение Розы. Наши друзья с Али сделали возможным хоть немного приблизится к мечте, сделав для нас подвеску, серьги, кольцо в стиле фильма.
  • 30.07.2020 - 14:06
  • 15.07.2020 - 18:48
    В две секунды закрываем не прокрашенные корни, смытую краску, седые макушки.
  • 27.06.2020 - 12:09
  • 29.07.2020 - 11:09
  • 26.06.2020 - 06:29
  • 15.07.2020 - 20:35
  • 30.07.2020 - 16:58
    Очки с диоптриями по вашему рецепту с АлиЭкспресс? Реально! Даже врач заценил😊
    Привет всем заглянувшим! Сегодня у меня интересный и очень даже полезный обзор! Расскажу, как я заказывала на Алиэкспресс очки с диоптриями (кстати, уже не первый раз) и как их заценил врач.
  • 06.08.2020 - 17:58
  • 04.08.2020 - 11:52
    Минимализм и роскошь: сочетание белой керамики и золота… за 220 рублей
    Красивущие серьги с необычным геометрическим дизайном, мимо которых сложно пройти, правда же? Ну вот и я не смогла ) еще и колечко к ним подобрала, вышел очень красивый и при этом сдержанный комплект, делюсь.
  • 20.05.2020 - 09:59
    Мое шикарное и потрясающее! Отзыв на кольцо с Aliexpress, которое покорило с первого взгляда.
    Привет, любители всего красивого! Сегодня мы поговорим про побрякушки, без которых наша жизнь не представляется яркой и стильной. Вообще, нейтрально отношусь к разным дорогим украшениям, так как просто не умею их носить. Но, если речь касается бижутерии, то дайте две!