Опубликовано 31 Март, 2014 - 20:42

Пудра-рыссыпушка.Вес продукта 16 г. В комплекте идет пуховка. Стоимость всего 16 грн!!!!!!

Выпускается в 6 оттенках: самый светлый идет 01 тон и далее на затемнение до 06.

В этом же магазинчике взяла тенюшки неизвестной фирмы "Romance" за 10,5 грн. (оказались лучше чем мои Пупа). Заплатила за пудру и тени 26,5 грн. и не поверила своим ушам, когда продавец огласила сумму покупки, я даже переспросила правильно ли мне посчитали товар, так как не верилось, что столько это стоит.

Рассыпчатая пудра очень легкая, нет эффекта маски, не перегружает макияж, не изменяет цвет лица, ложится равномерно и не ощущается на коже. Боялась, что за такие деньги будет обычная мука, но ошиблась. Средство оказалось великолепным.

Пуховочка приятная на ощупь, в диаметре около 4 см , сама пудреница - около 5см. Лучше использовать кисть для нанесения, так как не очень удобно пользоваться такой маленькой пуховкой.

Однозначно буду брать ещё ёё, а также и другие продукты фирмы Релуи. Перехожу на косметику эконом-класса, не вижу смысла тратить деньги, если есть продукты и подешевле и по качеству получше.

Достоинства
  • Легкая вуаль
  • Легкое невидимое покрытие
  • Оооочень низкая цена
Недостатки
  • * не обнаружила
leno4kaa2010рекомендует
31.03.2014
Новинка наверное от relouis!?(или подделка Oups ) Не видела такой и на оф сайте не нашала...
31.03.2014
это где у вас пудра за 16 грн????
я обычную релуи рассыпушку брала в магазе за 42 грн..
31.03.2014
на этом сайте картинку брала для вставки фото товара [ссылка]. выглядит и коробочка, и сама пудреница добротно, пуховка из хорошего и очень мягкого материала (такого качества пуховки даже не всегда в фирмах, которые дороже), внутри пудреницы замечательная рассыпушка по качеству, если и подделка, то мастера-кудесники на ее создание потратили прилично денежек. Живу я в Донецкой области Украина, магазинчик продает не только декоративную косметику, но и все химические средства для дома плюс парфюмерию, конечно же это не гипермаркет...а скромный магазинчик. Цену пудры спрашивала у продавца 2 раза, так как сама поверить не могла, что вообще пудра независимо от производителя вообще может стоить 16 грн. Заплатила за пудру и тени 26 грн 50 коп.!!!! Спрашивала у продавца, что еще есть из белорусской косметики в наличии, но только подводка (16 грн) и помады (16 грн)
01.04.2014
я из Черновцов, помады да, и то, по-моему, дороже у нас..аа я тоже хочу за 16 грн)
01.04.2014
К сожалению это не белорусский релуи. Контакты ссылаются на Амстердам, но я так и не поняла кто производитель...

Вот белорусский релуи [ссылка]

А этот relouis никакого отношения к белорусской косметике не имеет!
04.04.2016
Автор,не делайте больно белорусам - или поменяйте название страны на Беларусь, или уже на Белоруссию. Ну уж никак ваш вариант...реально кровью плакать хочется Sad(