Опубликовано 28 Октябрь, 2010 - 13:52

Прочитала только что отзыв о детском поильнике фирмы Tupperware - ужас! Сразу захотелось написать про наш замечательный поильничек от Penatal! Думаю, все со мной согласятся, когда растишь малыша, желательно, чтобы все вещи были качественными и удобными, максимально облегчающими нелёгкую жизнь родителей! Не представляю, чтобы мой поильник протекал! Тогда какой в нём смысл? С нашим поильником мы просыпаемся и засыпаем, таскаем его везде, малыш частенько долбит его об пол, а поильнику хоть бы что! Приятного салатового цвета с аппликацией (не нашла фото в интернете, попробую после загрузить свою), без малейшего запаха, к соске ничего не прилипает, с удобными ручками и совершенно не протекает! Жидкость поступает в ротик малыша, только когда он сдавливает дёснами соску у поильника, которая имеет удобную, плоскую форму! Бутылочка двести миллилитров(с разметкой), в виде бочоночка, зауженного к верху, плотно закрывается прозрачной круглой крышкой. А ещё в наборе к поильнику идет кольцо, которое превращает его в кружку с ручками (с функцией "ни капли мимо"). Замечательная вещь как для дома, так и в дорогу! Сколько стоит не знаю, нам подарили в наборе с тарелочкой-присоской и ложкой (тоже удобные, но подобных много). Всем родителям настоящим и будущим от чистого сердца советую купить эту вещь, уж точно не зря потратите свои деньги! Удачи всем, берегите своих малышей, а Penatal большое спасибо!

Загрузила фотографии этого замечательного поильника только сегодня (перед тем, как выбросить) для того, чтобы было видно, каким он стал после двух лет непрерывного использования! Замечу, что вода у нас ржавая, поэтому пластмасса и селикон потемнели. У нас идёт обустройство дома, почти всё в бетоне, а поильник то и дело летал и только несколько дней назад треснуло донышко! Smile В данный момент покупаем малышу воду "Сказочный лес" - эта водичка продаётся в самой удобной бутылочке из всех, которые нам пришлось перепробовать!
Достоинства
  • Долговечный
  • Красивый
  • Не протекает
  • Трансформер
  • Удобный
Недостатки
  • Возможно дорогой
  • Не везде можно купить
ISAN3188рекомендует
Какой красивый!!! И правда для своего малыша хочется все самое-самое!!! +++
30.11.2011
26.01.2012
Smile
26.02.2012
+ик!
Хорошо смотрится на фоне страуса Smile
26.02.2012
MamaRoma, спасибо! Поильник замечательный!! Второму малышу буду искать только такой!!!

Если что... продаётся на Ленинском.. я там видела их магазин.. Smile
27.02.2012
Спасибо! Ленинский от меня совсем близко!
Сейчас у нас Авентовский поильник протекает Puzzled , надо бы про него написать предостеречь.
27.02.2012
Мы после нашего купили три разных фирм и были в ужасе! Один протекал, другой вообще невозможно было тянуть (даже у меня не получалось воды добыть сразу), с третьим ещё что-то не так (уже не помню что)! В тот момент мы и перешли окончательно на кружечки и на бутылочки с клапаном.. Smile
28.02.2012
А мы до сих пор с поильником, потому что очень любим попить перед сном - лёжа Smile
29.02.2012
Smile