Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 10:30

Заказала в интернет-магазине «Озон» - упаковка 15 штук за 103 рубля.

Было написано, и на сайте, и в накладной, что они с завязками, но оказалось, что без них – немного расстроилась. Правда, на упаковке про завязки тоже ничего не сказано. Но так как мешки довольно большие (на 60 литров) вполне можно просто сверху завязать их свободный конец.

Но самое потрясающее в них, конечно, это удивительно приятный персиковый цвет и потрясающая прочность. Мешки очень плотные – можно набить почти полностью даже довольно тяжелым мусором и смело тащить на помойку, по дороге не порвется и неприятностей не доставит.

galek-z1рекомендует
  • 27.04.2020 - 18:27
    Настоящее ТОРНАДО! История о том, как я спасала трубы в квартире, а еще четыре видео записала! Unicum - это отличное качество и низкая цена!
    Всем привет! Раньше для меня проблема засоров в трубах была маленьким адом. Персональный филлиал ада заключался в том, что трубы на старой квартире засорялись часто, а вручную их прочистить было трудно. Ибо, открутить колено - не хватало, и мне часто приходиоось лезть в слив тросом.
  • 23.05.2020 - 18:48
    Биопорошок из Нидерландов от Фаберлик с милым гномиком. Тест на пятна.
    Здравствуйте! В данном отзыве я протестирую порошок для стирки цветного белья. Покажу как он справляется с пятнами с пятновыводителем и без.   Концентрированный стиральный биопорошок для цветных тканей Home Gnome Greenly   Артикул биопорошка - 11892. Вес - 800 гр.
  • Хорошие губки для мытья посуды, но не только для этих целей я их использую :)
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на губки для мытья посуды. Снова вышла в Фикс Прайс и купила пакетики для заморозки, губки, гель для душа и ещё кое что. ДИЗАЙН Самый обычный, ничего особенного. В прозрачный пакетик вложены 6 губок и бумажный вкладыш с информацией.