Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 28 Февраль, 2020 - 14:55

Не знаю как у всех обстоят дела с питание у детей, но в моих что то полезное запихнуть иногда просто нереально. А нехватка витаминов уже начала сказываться на состоянии их волос и зубов. К счастью, сейчас придумали витаминки в форме мармеладных мишек - уж их то любой ребенок с радостью будет лопать. В связи с этим было решено в аптеке купить такие витамины. И мой выбор пал на "Бэби Мишки Мультивитамины".

Стоят они около 500 рублей. Дорого это или нет решайте сами. Для меня, за такой список витаминов которые они содержат, совсем нет. Весь состав написан на самой коробочке. Они все подобраны так чтобы не мешали друг другу усвоиться. Выглядят они в правда как известные мармеладные мишки, дети даже не заметили подмены. Сложно было только объяснить, что больше одного мишки в день я дать не могу. На вкус (я сама естественно пробовала) они сладкие, но не приторные.

Имеют приятный ягодный вкус. Могу точно сказать, после пары месяцев результат уже заметен, дети перестали часто болеть и качество зубной эмали заметно улучшилось. Обязательно будет повторять еще пару раз за год курс этих витаминов.

Достоинства
  • Вкусные
  • Необычная форма
Виола Миронова11рекомендует
13.03.2020
Мои тоже "кайфуют" от этих мишек. Сами напоминают когда их надо принимать:). И просят еще;). Уже не первый год принимаем два раза в год, осенью и весной. Стала замечать,что дети стали меньше болеть. Особенно это актуально когда ходят в школу и в садик. Состав хороший, витамины усилены минералами, нет красителей и ароматизаторов. Йод и холин помогают умственному развитию, а также развитию памяти и внимания у детей.
  • Думаете они только для беременных? Как бы не так. Помог при алопеции, дал результат там, где не справились другие. Моя печальная история потери волос.😞
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня хотелось поделиться мнением об Элевит Пронаталь Bayer витаминах для беременных.   Предисловие. С волосопадом я сталкиваюсь с завидным постоянством, можно сказать, что вся моя жизнь - это борьба за волосы.
  • Я собирала усы кота по дому, пока мы не купили витаминки, которые пахнут кормом для рыбок
    Всем привет! Я считаю себя очень внимательной котомамой, и замечаю каждое изменение в поведении или самочувствии моего кота. Пару месяцев назад я обнаружила, что у Кузьмы выпадают вибриссы! Интересный факт: И все, же, будем называть их усами. Я начала находить Кузькины усы повсюду...
  • 04.05.2020 - 18:55
    Угроза выкидыша, мои симптомы. Расскажу как Элевит помог сохранить беременность, а от чего не уберёг! Повлиял ли приём витаминов на мой вес и состав грудного молока?
    Приветствую всех в своём отзыве!   Несмотря на то, что моя беременность не была запланированной, мы с мужем всячески старались перестроиться на новую "волну", чтобы ребёнок внутри чувствовал, что он желанный.