Опубликовано 3 Ноябрь, 2013 - 10:36

В последнее время везде пропали пены для ванн. В том же Рив Гош только 1 соль doctor nature и эти шарики с маслом. Я решила, что шарики будут хотя бы пахнуть приятно. Вообщем выбрала их. И дома почти сразу же полезла пробовать.

Они мне ужасно не понравились. Я довольно долго ждала, чтобы они наконец растворились. Но даже когда они растворились на столько, что масло вылилось. Но эти пленочки от шариков продолжали плавать некрасивыми темными кусками. Выглядит довольно не эстетично. Все же запах от них есть, хотя довольно легкий, почти незаметный. Только если специально принюхиваться. По инструкции я положила 3 шарика. Масла из них слишком много. В следующий раз положу только 2, но боюсь запаха тогда вообще не будет.

В упаковке 13 шариков. Хватит примерно на 6 раз. Они стоили в районе 200р. Не очень много, но и не мало за практически нулевой результат. Вообщем мне они совсем не понравились. Больше я их не куплю ;( проще миндальное масло из аптеки положить, тот же результат за 50р на 15-20 применений. И при этом гладкая, приятная кожа.

Достоинства
  • + приятный запах
  • гладкая и нежная кожа
Septimka17не рекомендует
  • 05.11.2015
    Всем большой привет! Получила недавно в подарок это масло для ванны. Если честно, состав я сильно не изучала. Не думаю, что с меня слезет кожа после одного принятия такой ванны))) Бросать в теплую ванну по 2-3 шарика. я бросила 3))) И стояла наблюдала, что же будет!
  • 06.09.2014
    Купила их,потому что просто хотелось купить чего-нибудь эдакого,чего я еще не пробовала, для ванной процедуры.И увидела в Рив Гош вот эти вот шарики.Купила сразу 2 упаковки.Одни те что на фото,с кокосом и монои,а вторые розовые,какие-то фруктовые,их я уже использовала.
  • 24.11.2013
    Давно смотрела на это Масло для ванны. На самом деле хотела купить с ароматом Розы. Но как обычно в магазине взяла не то зачем шла. В итоге купила кокосовое, которое очень классно пахнет, на Рафаэлло похоже.
  • 10.09.2013
    Все время ходила в Рив Гоше мимо стенда с этими яркими и красочными баночками. И наконец-то решилась взять шарики для ванны . Цена за 13 капсул (шариков) около 200 рублей . Никогда раньше не брала подобные вещи, поэтому не могу сказать, дорого это или нет.