Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 4 Февраль, 2011 - 01:44

Во время налаживания грудного вскармливания в роддоме с первым сыном у меня было не всё гладко, и как результат появились трещины на сосках, тогда акушер-гинеколог посоветовала купить накладки на соски, чтобы вылечить грудь. Мужу в аптеке посоветовали силиконовые накладки Avent, они оказались самыми дорогими из всего ассортимента накладок в аптеке. Муж решил, что дорогие - значит хорошие и купил. Но мой сын решил иначе! Никакой резины во рту и на маминой груди, как я не прикладывала его к груди, он кричал, но грудь брать отказывался. Пришла акушерка, промучались вместе, но результат был таков - накладки были спрятаны в футляр (он идет в комплекте с накладками), а сын сосал просто грудь.
Недостатки
  • Высокая цена
  • Не нравятся ребенку
olyushikaне рекомендует
  • 07.10.2011
    В роддоме возникла проблема кормления ребенка т.к. соски были втянуты, ребенок ни как не мог ухватиться. Вытягивала их шприцом и пока сосок торчал быстро давала ребенку, но этой процедуры хватало на несколько секунд, вообщем мучалась сама и ребенка. Врач посоветовала купить накладки на соски.
  • Уже в роддоме у меня сильно воспалилась грудь от кормления, но тогда я еще не знала о таких накладках. Через три недели кормления я уже была в отчаянии, соски очень болели, я боялась, что не смогу продолжить кормление. Но в магазине я увидела эти накладки и решила попробовать.
  • 10.02.2011
    С первого дня, ещё будучи в роддоме, мой ребёнок на отрез отказывался брать грудь. Да и собственно за что её брать, соски почти полностью втянулись во внутрь. Как известно медсестры ничего путного, кроме как «продолжайте пытаться» сказать не могли.
  • Про силиконовые накладки AVENT мы узнали еще в роддоме!Консультант по грудному вскармливанию посоветовала нам их попробывать, когда моему малышу было несколько дней!Малыш не мог "рассосать"грудь. В том смысле, что сосок был не очень удобен.