Опубликовано 14 Сентябрь, 2016 - 22:33

Купила этот тест цена была 380 рублей, начиталась комментариев решила сделать. Делала все по инструкции, в итоге он оказался отрицательно, в этот же день купила самые дешовые за 10 рублей 15 штук. Тадам все 15 положительные только вторая полосочка бледненькая, но с каждым разом цвет становится ярче.

И самое важное то что уже стою на учете в женской и подумала на память сделать фото этого теста, как дура пошла опять потратила 380рублей, сделала и чуть глаза не выпали, показал что беременности нет хотя уже 3 месяца. Ужас а не тест.

Недостатки
  • ВРЕТ!!!
  • Дорогой
Наталья13022015не рекомендует
  • 24.11.2017
    Данный тест уже приходилось покупать не однократно, когда были даже маленькие сомнения по поводу беременности. Делала его на задержка 3-5 дней. И да действительно, он показывал что беременности нет.
  • 07.08.2016
    Случилась у меня в июне месяце задержка. Вполне закономерная, т.к. с мужем мы уже давно планируем ребеночка. И тут 33-34 день цикла... Я подумала - наверное ОНО! И мигом в аптеку: купила 2 (для точности) - самый дешевый за 14 руб. и что подороже - Clearblue за 130 руб.
  • 25.11.2016
    Всего месяц как мы с мужем стараемся над ребенком. До месячных еще 2 недели, а у меня стали появляться признаки беременности. Решила себя не мучить, и заказала на сайте [ссылка] тест для определения беременности КЛИАБЛУ EASY . Тест оказался средним по цене - 135 рублей.
  • 30.09.2016 - 13:14
    Цифровой тест Clearblue с точностью определит беременны или нет! А также покажет срок беременности в неделях. Точность до 99%. Плюсы и недочеты теста❀
    Всем привет! Семь месяцев не получалось забеременеть, за это время было не мало куплено тестов, но ни один меня не порадовал положительным результатом. Затем я уже переключилось на другой, плюс проблемы с работой были, уволилась, поиски работы.
  • 13.09.2016 - 00:17
    ПОДАРИЛ НАДЕЖДУ И РАДОСТЬ..ВРЕМЕННО! ТЕСТ ПРИЧИНЯЮЩИЙ ЛИШЬ БОЛЬ! ЛОЖНОПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ! + ФОТО
    Вот я и добралась до этого отзывы.. будет МНОГО негатива , , но сперва все по порядку. С мужем мы планируем беременность ровно год, для нас эта уже "больная" тема, прошлая беременность сорвалась.. ЗБ.. многие знают что это, и к сожалению многие с этим сталкивались..
  • 16.08.2015 - 15:06
    Перепугал меня не на шутку!
    Мы с моим молодым человеком всегда предохраняемся презервативами, для нас это средство контрацепции самое надежное и проверенное временем так сказать Но так вышло, что произошел у нас ППА, решили попробовать без контрацептивов, даже не знаю, чем это было обусловлено на тот момент ( да-да, поступили …
  • 19.07.2018 - 07:01
    Можно ли доверять такое важное задание тесту на беременность от фирмы ClearBlue Easy? Давайте вместе посмотрим на результат и порадуемся ....
    У меня стоит ВМС, поэтому возможность забеременеть как вы знаете маловероятная, но все же небольшой процент имеется, поэтому на такие возможности у меня всегда в запасе лежит тест на беременность.
  • 12.12.2018 - 16:13
    Сколько пришлось ждать, чтобы увидеть появление первой полоски!
    Приветствую Вас   Тесты, тесты, и ещё раз тесты! На протяжении очень долгого времени у нас с мужем не получается забеременеть. Страшно даже посчитать сколько было потрачено денег на их приобретение.
  • 05.10.2015 - 12:10
    Сколько нужно держать тест-полоску? Что будет, если передержать/недодержать тест? Проведем небольшой опыт. А так же о рекламных отзывах.
    Итак, после бракованного Эвитеста стала брать обычные самые дешевые тесты на беременность, и не было еще такого, чтобы показывал 2 полоски при отсутствии беременности.
  • Чувствительность явно завышена... Не справился со своей задачей
    Добрый день! Хочу сегодня поделиться отзывом о тестах фирмы Insure, а точнее рассказать о том, как меня данный тест обманул. Мы с мужем планировали малыша в следующем месяце, а в месяц перед этим я проходила лечение у врача.
  • 30.04.2017 - 14:14
    Вторая полоска появилась быстрее контрольной за 4 дня до задержки! Ни разу этот тест меня не подвел!
    Что для меня главное при выборе теста на определение беременности?- простота использования;- точность (правдивость) результата;- цена.Все эти достоинства я обнаружила в Тесте на беременность HCG в формате полоски EAZYTEST.
  • Почему тест не сразу показывает беременность и когда его нужно применять, чтобы не тратить деньги на ветер
    Всем доброго времени суток. Сегодня хочу рассказать про тест на беременность Evitest. Когда пришла в аптеку, то не имела особого представления чем различаются тесты между собой и взяла именно этот, потому что там было 2 теста внутри.   Именно 2 теста и использовала.     Почему именно два теста!?
  • 17.11.2020 - 17:56
    Мои такие разные незапланированные беременности. Evitest - экспресс-тест на беременность, который меня ни разу не подвёл.
    Экспресс-тест на беременность Evitest, на мой взгляд, один из самых популярных, а главное точных тестов в своей ценовой категории . Сталкивалась с ними много раз, он ни разу не ввел меня в заблуждение.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.   Описание от производителя.
  • 02.11.2020 - 14:52
    Дешёвый до безобразия тест на беременность Lady Check, который не врёт. Подозрение на внематочную беременность, а позже - наступление нормальной.
    Тест на беременность Lady Check настолько дешёвый, что долгое время я относилась к нему скептически. Больше доверяла самому популярному тесту Evitest, который показал мою первую беременность и на крайний случай Frautest (не всегда правильно показывает).
  • Два теста - хорошо, две полоски - разве плохо? Всему своё время, сказала я и пошла за прокладками.
    Привет всем заглянувшим! У меня в шкафу в ванной комнате практически всегда есть тесты на беременность. Девочка я взрослая, половую жизнь веду активную, так сказать. Но даже в наше современное время не изобрели абсолютно надежный способ защиты от нежелательной беременности.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • Тест на беременность и её отсутствие BEROTEST от бренда Beromed.Немецкое качество за сущую мелочь💰Экономим нервы, а заодно и бюджет😊
    Всем здравствуйте!   Предисловие   Сегодня я решила написать об очень нужной вещи для каждой женщины тесте на беременность . Для кого-то информация на крошечной полосочке несёт радость и долгожданное счастье, для кого-то панику и разочарование ...
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 16.11.2020 - 20:06
    ♥ Мята для роста волос. Отзыв спустя полгода использования. Отрастила волосы мятой от каре до лопаток! Перепробовала все фирмы мяты в нашем городе, и нашла лучшую.
    Всем привет! Сегодня я расскажу, как я отрастила волосы за короткий срок, не потратив при этом "кучуденег". Этой весной я решила таки избавиться от убитой обесцвечиванием длины и психанула обрезала волосы до каре.
  • 21.12.2020 - 23:45
    Аддские 23 минуты 🔥 Первый результат уже через 2 недели! + Фото до/после