Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 00:04

Люблю корейскую косметику и постоянно пробую что-то новое. Когда я увидела этот крем, я поспешила поискать на него отзывы. Отзывов так и не нашла, но не побоялась и решила заказать, т.к. нужен был на лето легкий крем для моей комби кожи. Обошелся крем мне в 500 рублей.

Упаковка
Упаковка

Крем очень легкий, имеет химический лимонный запах. Запах ненавязчивый и после впитывания совсем не ощущается.

Сам кремчик.
Сам кремчик.

У производителя сказано:

Комплекс натуральных масел нормализует работу сальных желез у жирной кожи, устраняет воспаления и шелушения, отлично увлажняет сухую кожу. Стимулирует регенерацию клеток. Улучшает общее состояние любого типа кожи.

Тестила я его все лето. Особых изменений не заметила. Кожа после него мягкая, но это первые 20 минут, потом эффект гладкости проходит. Крем определенно летний, потому что в холодные сезоны он не справляется с увлажнением. Мне кажется, этот крем хорош для барышень с идеальной кожей, которые будут использовать его просто для поддержания красоты кожи..

Плюсы:

• быстро впитывается
  • симпатичная упаковка
  • экономичный

Минусы:

• дорогой
  • бесполезный
  • пахнет химическим лимоном

Мое мнение: крем в принципе неплохой, в качестве ежедневного ухода подойдет, но только для нормальной непроблемной кожи. Цена все-таки смущает, он мог бы стоить в 2 раза меньше. Не куплю его точно. Ну и запах мне не нравится. Ставлю 2.

Достоинства
  • *экономичный расход
  • +быстро впитывается
Недостатки
  • - дорогой
forbimixне рекомендует