Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 17:56

Всё индивидуально, это понятно, но это же просто ужас!

Минусы:

1. Цвет. Туда что, Смурфики наплакали? Красители, или что там добавили, я не знаю, но это явно не хорошо для лица.
  2. Запах. Ужасно сильный, резкий, даже глаза щипет слегка *кошмарики кошмарики*
  3. На лице остаётся какой-то непонятной, полужирной плёнкой *бебебе*
  4. Крышечка неудобная. Трудно открывается.
  5. Ну про очищение промолчу. Даже жирного блеска не уменьшил, хотя у меня его имеется не так уж и много.

Мне этот лосьон не подошёл - однозначно. Выбор за вами.

*ужастики*
*ужастики*

Описание
Описание

Недостатки
  • Неудобная упаковка
  • Резкий запах
  • Синий-синий
  • Сушит
mrcrazygiraffeне рекомендует
  • 18.12.2012
    Постоянный житель на моей полке. Уже несколько лет я без него, как без рук.Кожа у меня проблемная, пару раз ставили акне первой степени. Так вот, в таких случаях лосьон бессилен. Прыщи он не лечил и не помогал никак совершенно на мой взгляд - разве что слегка подсушивал.
  • Так как у меня жирная кожа, то всевозможных тоников и лосьонов мне пришлось перепробовать великое множество, но одни сушили мою кожу, другие вообще не имели эффекта. Пока я не наткнулась на лосьон от Clearasil.
  • 04.01.2015
    Я люблю ухаживать за лицом и постоянно ищу какое-то средство,чтобы полностью меня устраивало и покупаю что-то, чем я еще не пользовалась. В один из дней,когда экспериментов мне вовсе не хотелось,нужного мне тоника не оказалось на витрине и пришлось взять это неизвестное мне средство.
  • 13.09.2014
    Привет всем заглянувшим! О трёхступенчатой системе ухода за кожей "очищение-тонизирование-увлажнение" я знала давно и применяла её на себе тоже давно, но как-то она у меня не работала, пока у меня не появился этот лосьон. Взяла его "наудачу" и не прогадала! Стоил он в пределах 100 рублей.
  • 08.05.2015 - 16:49
    Ядреная умывалка от Clearasil. Стоит ли брать?
    Девчонки, всем привет! Очень хочу поделиться с вами своим впечатлением от умывалки от Clearasil - Очищающем геле для умывания . У меня комбинированный тип кожи, склонный ко всяким высыпаниям и прочим гадостям, поэтому к выбору уходовой косметики я подхожу придирчиво!
  • 02.04.2016 - 19:34
    Отзыв изменен!Осторожно!!!Особенно люди с чувствительной кожей!!!
    Всем привет!Хочу рассказать еще об одном средстве для умывания лица - это крем-гель для умывания Clearasil 3 в 1 для чувствительной кожи. Еще со школьных лет помню это название - Clearasil.Всегда ассоциируется с чем-то таким ядренным прямо для тех у кого очень большие проблемы с кожей, но это не…
  • 22.02.2016 - 23:27
    Какой красивый флакон, какой жуткий обман!
    Моя кожа - сухая, из за этого я часто пользуюсь жирными кремами. Да и вообще, мой день никак не обходится без кремов. В итоге, из за кремов на коже остается жир, который закупоривает поры.
  • 19.12.2015 - 17:02
    Салициловая атака
    Привет всем! Объяснить почему 4 звезды? Да очень просто! Салициловая кислота в любом случае сушит кожу.Так что за надпись на лицевой стороне тубы"не сушит кожу"- минус . Ибо я за правду.
  • 31.03.2019 - 20:49
    Я думала, что Clearasil - только для "прыщавых" подростков. А оно, на самом деле, супер очищает кожу от всей грязи!
    После слов одного косметолога, что портит кожу не косметика, а плохое очищение, я стала скупать тонны лосьонов и тоников. По словам специалиста у нормальной "бабы" должны быть лосьоны для очищения, для глубоко очищения, для очищения пор, для сужения пор, для увлажнения, для поддержания PH-баланса и …
  • 14.10.2014 - 16:51
    Для тех кто хочет иметь чистую, ровного цвета кожу лица представляю для знакомства органический тоник +фото
    Всем привет! В этот осенний вечер, с первым выпавшим снежком, наконец-то я собираюсь написать отзыв, который уже давно готовлю, а погода за окном только к этому располагают, тихие осенние вечера так и манят проводить их за чтением интересных книг, просмотрами фильмов, и для написания отзывов самое…
  • 19.05.2012 - 14:29
    Спасите мои глазки! (+состав)
    На день рождения подарили весь набор от MIA. Сказать по правде, качество оставляет желать лучшего. Видимо производители, позицианируя это как товар для молодой кожи, надеятся что юная все стерпит. Конктрено об этой смывке для глаз.Макияж снимает неплохо, даже водостойкую тушь, пахнет чем-то кислым.
  • 12.05.2016 - 20:58
    Данное средство идеально подойдет обладательницам сухой кожи, но для чувствительной оно бесполезно...
    Этот флакончик попал ко мне в руки случайно - его дали в аптеке, в качестве бонуса за покупки. Ну что же, решила попользоваться им в качестве эксперимента, хотя обычно покупаю другую косметику для тела.
  • 16.10.2017 - 14:20
    Да, ОН ПОМОГАЕТ при АКНЕ! Это мой МАСТ-ХЕВ. Лечебная "настойка" календулы, конопли и других растений с анти-акне эффектом❗️Но давайте разбираться в СОСТАВЕ - полный АНАЛИЗ ✔️
    У каждого бывают периоды, когда высыпания появляются из ниоткуда   А бывает, что причина известна, например, неподошедшие коже средства. В такие моменты хочется найти что-то действенное. Надеюсь, мой отзыв кому-то сможет помочь.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 20.05.2020 - 15:52
    Водки с лимончиком не желаете? 🍋
    Всем привет!   Продолжаю рассказывать про лосьоны от Новой Зари и сегодня очередь дошла до лосьона Гигиенический фитоаромат Лимон     Мои впечатления о розовом и огуречном лосьонах можно посмотреть тут:   - огуречный - розовый     Чем мне нравятся эти лосьоны, так это их многофункциональностью в…
  • 19.06.2020 - 12:12
    Tretinoin+ZN- настоящий убийца прыщей. В который раз убеждаюсь, что ретиноиды творят чудеса. Забугорный лосьон, который вытягивает всю дрянь из кожи. Только приготовьтесь ждать и будет вам счастье. А я еще жду...
    . ℋi Всем огромный привет! Сколько у меня было препаратов для лечения акне за всю жизнь, пересчитать крайне трудно. Но я постоянно хочу поделиться с вами эффективными средствами, всегда стараюсь запечатлеть каждый продукт, чтобы отследить его эффективность. Сегодня у нас на очереди ретиноиды.
  • 22.07.2020 - 10:27
    Cмарт-маска Foreo UFO 2 - косметолог на дому. Нагреет и охладит, расслабит мышцы, проведет LED-терапию и сделает использование масок более эффективным.
    Приветствую!   Использование тканевых масок для лица для меня повседневная рутина. Но часто я откладываю ее на вечер, так как не всегда есть много времени с утра, но смарт-маска для лица UFO 2 позволяет использовать маску с гораздо меньшими время затратами, а в придачу с приятными ощущениями…
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 06.07.2020 - 17:00
    "Смирительная рубашка" для пушистых волос. Бюджетная маска, которая смогла меня приятно удивить ⭐️
    Dr. Sante - эта та косметика, за которую мне, украинскому гражданину, не стыдно. И мне было вдвойне приятно увидеть ее на европейском рынке. Эту баночку я приобрела в торговом центре Таллина за какую-то символическую цену.
  • 13.06.2020 - 11:23
    Ламинатор- последняя новинка для волос из Фикс Прайса! Покажу, как он "ламинирует". Несмываемый уход за 77 рублей)
    Приветствую, товарищи! Хочу поделиться опытом использования самой последней новинки для волос из Фикс Прайса, мимо которой пройти мимо просто нереально. Очень привлекательная цена- всего 77 рублей! Плюс нам обещают эффект ламинирования, уход без утяжеления волос- это же шикарно!
  • 06.06.2020 - 20:43
  • 22.07.2020 - 19:13