Опубликовано 17 Март, 2012 - 16:11

Купила только за красивую упаковку, на состав и отзывы даже не посмотрела.Хоть я и не пользуюсь бальзамами, но толк знаю в них,хороший от плохого различить смогу. Когда решила воспользоваться в целях добавления в маску, была поражено его жидкость,прям как кефир,хотя по мне кефир даже погуще. Про качество молчу, волосы сильно путаются после него, расчесать почти было не реально! За что только 80 рублей отдала?!Чистая линия оказалась горазда лучше и качественней!Не видитесь и вы на красивую упаковку!
Недостатки
  • Дорогой для своего качества
  • Не экономно расходуется
  • Слишком жидкий
Zaerdaeне рекомендует
18.03.2012
Я тоже не впечатлена ни шампунями этой фирмы, ни бальзамами. Шампуни очень жидкие, будто их водой разбавляют.. +
18.03.2012
И я так подумала...Только вот любят их многие..за что?!Сама до сих пор в расстроенных чувствах,денег особо не жалко-заработаю...но все же,какой-то осадок остался!Не на рынке же брала...
+спасибо что предупредили, не куплю его!
Всегда пожалуйста,рада стараться!
А бутыль такой заманчивый Stare
Хорошо,что не купила Big smile
20.03.2012
Я то и на бутыль повелась))Уж очень я орхидеи люблю!
23.03.2012
вот так вот, Чистая линия лучше, чем Гарнье получается
23.03.2012
Именно((а не маленькая разница в цене!
29.03.2012
А у нас он еще дороже стоит.
29.03.2012
Наталья,вот гады...за что такую цену тогда просят?!Ему красная цена 15 рублей!!!
01.04.2012
+ вам за честный отзыв! Smile
01.04.2012
после того,как у меня чесала голова от шампуня этой фирмы, бальзамом пользоваться нет никакого желания.
02.04.2012
Марусь,спасибо!
Вика,ужас...не думала,что такое может быть((((
04.04.2012
Я бы наверное тоже купила Smile Как часто мы покупаем средство из-за понравившейся этикетки или названия... Хотя в последнее время читаю составы средств +
11.07.2012
да, действительно странно - все его так любят, а мн еон тоже не понравился. хорошо, что стоит он копейки - не жалко денег
Очень жаль Sad