Опубликовано 10 Февраль, 2023 - 03:52

несколько раз

Привет, друзья 😊 недавно сидели в додо, захотелось пиццы, выбирали. Я помню, что мне понравилась пицца с песто и это наверное единственная пицца, которая мне понравилась в додо. Я помнила, что в додо плохо делают пиццы, они пустые, и разочаровывают, но что-то захотелось ещё раз разочароваться 😁

Выбирали чтобы было побольше начинки, соуса и чтобы была острая с чесночком 🍕

Много начинки это вообще не про додо, вещи противоположные. В наше время вообще сложно найти место где вкусно готовят пиццы, много начинки и хорошее тесто, не слишком пышное и дрожжевое.

Коробочки в додо весёленькие.

И внешний вид пиццы:

Борты пустые слишком широкие, тоже экономия. Я вот когда готовила пиццу сама, всегда смазывала их майонезом, посыпала сыром и накладывала начинку практически до самых краёв, тогда они не казались такими сухими. Здесь же вся пицца сухая, во вкусе чувствуется одно тесто, ингредиенты вообще не чувствуются, мало соуса, мало сыра, весь корж не промазан майонезом, чтобы не было так сухо, помидорок мало, а они отвечают за сочность. Циплёнка и моцареллу я так и не нашла, очень мало всего в начинке. И вообще пицца всегда ассоциируется с большим количеством сыра, здесь вообще сыра как будто не было. Зато весь вкус заполняет еле острый перчик, который больше похож на обычный болгарский. Пицца не острая, чеснока как будто нет во вкусе.

Тесто очень тонкое, это круто конда много начинки, а так, как будто ешь пустое тесто, безвкусное.

Я понимаю, что все ингредиенты кладутся по граммам, но тут либо увеличивать граммы, и уменьшать диаметр пиццы, чтобы не проигрывать во вкусе...либо не делать пиццы вообще 😁

Я лучше приготовлю на ленивой готовой основе и разогрею в микроволновке, но положу много начинки, майонеза, помидоров, курочки и сыра 😁 чем ещё раз покупать пиццу в додо.

Если очень хочется пиццу, то буду брать только маленькую или за додокоины. Хотя бы не так обидно будет)

Соус вкусный, он и создаёт всю лёгкую остринку в тандеме с перчиком. Кроме перца в этой пицце другие вкусы не ощущаются. И такая сухая, что не запивая чаем, есть невозможно.

Вобщем, разок попробовать можно, маленькую, но средняя столько не стоит.

В додо зато вкусные стартеры и додстеры. Здесь, да, здесь продукты удались и стоимость оправдана, я их часто брала. Но пиццы как были неудачные, так и остались. Пиццы буду покупать в другом кафе подороже 😉

«Додо Пицца» - сеть пиццерий

Стартер Додо пицца Грибной

Стартер Додо Сырный

Достоинства
  • Внешний вид
  • Интересная задумка
  • Тонкое тесто
Недостатки
  • Без характера
  • Безвкусная
  • Деньги на ветер
  • Дорого и бестолково
  • Если не запивать, есть невозможно
  • Мало лука
  • Мало начинки
  • Не острая
  • Не сытная
  • Невкусная
  • Нет моцареллы
  • Нет чеснока, заявленного в составе
  • Ни о чем
  • Ожидали большего
  • Очень мало начинки
  • Подешевле бы чуток
  • Пустая
  • Слишком широкие пустые борты
  • Сухая
  • Сырые овощи
  • Это не пицца, а фокачча
Аннета Планетане рекомендует
10.02.2023