Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 22:14

Начиталась отзывов. И решила доверится Решила напрямую купить гель лаки на сайте непосредственно в интернет-магазине. Ногти после всех периодов: роды, кормление, бессонные ночи )) Меня перестали радовать. Искала хорошее качество по приемлемой цене )). Сайт утверждает что производят они лично. Спорить не буду. Так как магазин находится в Москве заказала доставку почтой. Вышло не накладно. Могу сказать , что страшилок типо обманули или дорого от меня не ждите. Все понравилось. Упаковка была очень качественная мой коробок с лаками был тыщу раз перемотан)) Упаковали в свой фирменный пакет. Жалею то не взяла сразу жидкость для снятия лака. Думаю после нового года ждать подорожания. так что к Новому году надо торопится сделать подарок. А такая коробочка понравится любой девушке )))) Теперь как наведу маникюр обязательно дополню фото отзывом.

Достоинства
  • Аккуратная упаковка
  • Продукция отличная
Kamelia26рекомендует
17.12.2014
с интересом бы посмотрела на вашу посылочку! А во сколько обошлась доставка? Тоже давно хочу себе такую посылочку.
25.12.2014
отдала посылку маме, она вроде довольна, стоимость уже точно не помню, заказывала в тот день еще на сот маркете детские товары. В мой город, что то около 150-200 руб.
  • 01.07.2017 - 17:38
    Пусть еда приедет сама! Семь лет заказываю в Утконосе, расскажу всё как есть.
    Всем привет. Сегодня, получив очередной заказ, я решилась-таки написать отзыв на интернет-магазин Утконос. Уже семь лет я делаю заказы в Утконосе и ни разу он меня не подвел. Раньше мы жили в другом районе и у нас рядом с домом был магазин с доставкой.
  • 23.03.2010 - 14:08
    никогда не делайте здесь заказ!
    ANETPHARM (анетфарм) пишет о себе в интернете, как о лучшем интернет-магазине. главная задача этой "фирмы" - облапошить доверчивых людей и посмеяться над ними. поэтому, какие бы "особые" условия они не предлагали, не вздумайте переводить им деньги.
  • 18.04.2017 - 12:11
    Отвратительное отношение к покупателям. Даже единицы жалко, потому что мода Парижа подозрительно похожа на китайский шерпотреб. Скрины душещипательных переписок и фото "неповторимого французского шика" прилагаются.
    Мне было нужно симпатичное коктейльное недорогое платье, и я присмотрела такое в La Redoute. Когда-то я уже была знакома с этим магазином, раньше мы с мамой иногда делали там покупки через каталог.
  • 01.06.2013 - 20:46
    Попытка реабилитации Quelle + несколько фото + советы по заказам
    Честно говоря, была немного удивлена, когда увидела столько негативных отзывов на этот интернет-магазин. Если бы прочитала их раньше, никогда не стала бы заказывать вещи оттуда. Но, к счастью для меня, мое знакомство с Quelle началось немного раньше, чем с этим сайтом.
  • Молодцы)
  • 07.09.2017 - 15:01
  • 05.08.2015 - 13:04
    7 полученных посылок, фото более 20 заказанных вещей. Качество одежды из ОТТО и работы интернет-магазина. Купила бы я эти вещи в обычном магазине? Почему я перестала заказывать из ОТТО.
    Доброго времени суток! Хочу вам рассказать о моей дружбе с ОТТО. Заказывать я там стала с 2012 года. Походы по магазинам для меня были пыткой, так как порой мне казалось, что в мой город нормальные вещи вообще не завозят. Страшно вспоминать, сколько времени я тратила на поиск нужной вещи.
  • 27.11.2012 - 20:03
    Покупаешь кота в мешке...(фото подарков и заказов)
    Всем доброго времени суток! «Ellos» стал моим первым интернет магазином, в котором я совершила покупку, не выходя из дома. Скажу сразу, опыт был не из удачных, хотя с какой стороны посмотреть.
  • 24.10.2017 - 16:21
    Какое качество можно купить по доступной цене? Заказ с полным разбором по качеству и моделям. Всё что нужно знать перед покупкой в интернет магазине WITT по каталогу - witt-international.ru
    Сегодня я не буду рассказывать, как заказывать вещи в интернет магазине [ссылка] или по бумажному каталогу. . А просто расскажу про шмотки , которые пришли с этого магазина. А вещь по другому эти изделия назвать у меня просто не поворачивается язык.
  • 17.02.2011 - 15:49
    Не стоит даже оценки 1!!! }:-(
    Это был первый мой заказ в интернет-магазине, после чего я долго не решалась сделать это снова. Вот что произошло.Мне на работе поручили купить книгу, которая нужна была заму директора для работы, но книга эта везде стоила 1600, а в Болеро около 1200.
  • 20.05.2020 - 13:56
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 25.06.2020 - 15:26
  • 23.06.2020 - 20:57
  • 30.06.2020 - 11:47
    ♦ Моя шмоточная жизнь с aliexpress, и совсем не бракованная: свадебное платье, повседневная одежда, обувь больших размеров, коллекция сумок... Aliexpress - моя любовь вот уже 6 лет.
    Всем Здравствуйте и Красоты! Наливайте чайку, я тут надолго) Отзыв на Aliexpress - это мой личный СГО (самый главный отзыв), потому как сумма купленного давно перевалила за стоимость квартиры в Подмосковье, и мне есть что сказать об этой платформе.
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 05.08.2020 - 16:14
    История наивной девочки, которая ждала свой чек год... Реакция Роспотребнадзора и Налоговой на нарушение закона. Абсурд дошедший до маразма! Скрин переписки с магазином.
  • 04.08.2020 - 19:59
  • 28.07.2020 - 19:18