Опубликовано 31 Март, 2016 - 13:55

Здравствуйте! Надеюсь , Вам будет полезен мой отзыв.

Речь пойдет о антиперспиранте Rexona motionsense невидимая.

Дело в том, что у меня повышенное потоотделение, а еще я в большинстве случаев предпочитаю темную одежду. Поэтому без антиперспиранта мне никак, но жутко надоели постоянные белые следы на одежде.

Решила я попробовать этот антиперспирант. Стоит он недорого, так же как и все в этой ценовой категории. Производитель обещает невидимую защиту без белых следов и желтых пятен, то что нужно, казалось бы.

Купила, пришла домой , начала тестировать.

Сразу же разочаровалась так как все эти обещания оказались пустыми словам Sad Белые пятна оставляет еще как. А так, со своей основной функцией справляется., потоотделение уменьшается, неприятный запах устраняется - именно поэтому я и пользуюсь всего рексоной.

Запах нейтральный, обычный запах чего-то мыльного. Не в восторге от него, но и не раздражает.

Если Вы, как и я, хотите уберечь свою одежду от белых следов, то, нам придется поискать что-то другое Sad

Достоинства
  • *Экономичный расход
  • Борется с неприятным запахом
  • Не дорогой
  • Нормальный запах
  • Удобен в использовании
  • Уменьшает потоотделение
Недостатки
  • Оставляет белые следы на одежде
Валюта Заставскаярекомендует
  • 25.04.2019
    Всем привет! Спасибо, что заглянули Сегодня речь пойдет об Антиперспиранте Rexona Motionsense невидимый (прозрачный кристалл). Купила я его случайно, увидела, что производитель обещает невидимую защиту и взяла. Цена была приемлемая - 180-200 руб.
  • 12.08.2018
    Всем привет!Сегодня поделюсь с вами отзывом о антиперспиранте Rexona motionsense.Покупала его в магазине "Мила" за 2,5$. Долго стояла у стенда с различными дезодорантами, но выбор пал на этот, так как вспомнилась его реклама.Упаковка стандартная.
  • Пользуюсь антиперспирантами-карандашами от Rexona, Так как по мне, именно они действительно обеспечивают защиту от запаха в течение всего дня. Перепробовала практически их все.
  • 05.02.2016
    Уже несколько раз брала этот дезодорант, потому что он мне очень нравится. Во первых я предпочитаю твердые дезодоранты. Во вторых мне очень понравился аромат: легкий цветочный, не навязчивый, самое то для дезика, чтоб не перебивал аромат парфюмерной водички.
  • 16.08.2020 - 11:14
    Когда «НЕВИДИМАЯ», очень даже видимая! Но от этого не менее любимый дезодорант ✿ Прекрасно защищает от пота, не пачкает одежду, чудесно пахнет и удобен в нанесении!
    Всем доброго времени суток!   Итак, я большая поклонница кремовых дезодорантов-антиперспирантов «НЕО» от GARNIER! Пользовалась исключительно ими в течение двух лет и за это время успела перепробовать все их виды:   GARNIER дезодорант-антиперспирант «НЕО Пантенол Плюс» ; GARNIER…
  • 18.01.2022 - 09:19
    Rexona Motionsense Невидимая Прозрачный кристалл - вполне хороший дезодорант для повседневного использования. Анализ состава.
    Всем привет! В этом отзыве я хочу поделиться своими впечатлениями о дезодорант-антиперспирант Rexona Motionsense Невидимая прозрачный кристалл. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Стоимость: от 150 рублей. Где купить: "Рубль Бум", "Магнит Косметик", "Ozon", "Wildberries". Страна-производитель: Россия. Объём: 50 мл.
  • 26.11.2015 - 23:13
    "Абсолютная уверенность" в том, что этот аромат вы будете ощущать весь день с мыслью "поскорее бы принять душ" (фото, состав)
    Этот дезодорант я покупала себе еще летом (в Метро на дезодоранты этой марки были неплохие скидки), в итоге мне он обошелся около 75 руб. Объем и форма флакона абсолютно идентичные любой серии аэрозолей Rexona.
  • 12.07.2016 - 14:38
    Что за чудеса? На улице +30 а мои подмышки абсолютно сухие..
    И снова приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв   В очередной раз стоя перед полками магазина даже не знала что выбрать.. Обычно пользовалась дезодорантами - мне нравился их запах, но вот эффекта не было никакого(( Шариковые дезики тоже не спасали ни от пота, ни от запаха...
  • 06.07.2018 - 14:02
    Хотите чувствовать свежесть душа весь день 🚿? Антиперспирант Rexona Motionsence "Свежесть душа" поможет Вам😉
    Всем привет ! Меня зовут Марина, ко мне на ты. Летом мы, девушки, стараемся выглядеть на все . Маникюр, педикюр, тщательная эпиляция и т.д. Но всю эту красоту может испортить один важный пункт - неприятный запах подмышек. Согласитесь - очень неприятная ситуация, правда?
  • 01.05.2018 - 09:10
    Безусловно достойный антиперспирант! На все 100% защищаетот запаха пота, но.... (+фото)
    Всем доброго времени суток! Я постоянно пользуюсь дезодорантами. И все время пробую новые и новые марки и линейки. К марке Рексона отношусь очень хорошо, есть конечно и провальные дезодоранты и вполне достойные. В этом отзыве хочу рассказать об антиперспиранте "Легкость хлопка".
  • Вы еще не разочаровались в бренде Rexona?Разберем состав и подумаем, стоит ли покупать этот дезодорант.
    Всем привет! Наболело!Все мы знаем, что на Айреке могут быть положительные отзывы о совершенно плохом товаре, ох уж эти объективные мнения , поэтому тут мне приходиться вмешиваться, чтобы ,так сказать, развеять сомнения будущих покупателей.Покупать это дезодорант или не покупать - выбор остается за …
  • 10.08.2019 - 09:28
    Антиперспирант, который смог! Беру его уже 5-ый раз и изменять ему не собираюсь. Чем он меня так впечатлил? Читайте в отзыве ;)
    И снова здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про свой самый любимый антиперспирант, который я брала уже наверное раз 5. Меня редко настолько впечатляют подобные средства. До этого я всегда экспериментировала и брала каждый раз что-то новое.
  • 06.09.2017 - 13:28
    Действительно лучший антиперспирант действительно надолго. Подробнее в отзыве...
    Долгое время я не мог найти хороший антиперспирант для повседневного использования. Наконец, мне в руки попал Антиперспирант Rexona Men Motionsense Turbo 48 часов. Он оказался самым долгодействующим антиперспирантом, которым я пользовался. Безусловно про 48 часов речи не идет, т.к.
  • 25.06.2022 - 18:05
    🌹Мощная защита от пота и запаха👃Однако, дезодорант может подкинуть неприятную проблему❌
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Очередной, не совсем удачный, дезодорант закончился. Олд Спайсы сейчас стоят очень недешево. В общем, купила я шариковый, которыми не пользовалась очень давно. И нисколечко не прогадала.
  • 11.05.2022 - 17:15
  • 03.05.2022 - 10:51
    Антиперспирант почти даром!💟 Обеспечивает абсолютную защиту и уверенность, вопрос лишь к аромату.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу поделиться отзывом об Антиперспиранте-карандаше Rexona Motionsense «Абсолютная уверенность».   Где приобрести - встречается в большинстве магазинах, супермаркетах, интернет-магазинах. Я купила в Fix Price. Стоимость - на момент покупки 99 руб.
  • 11.05.2022 - 00:11
    С этим средством можно забыть о влажных подмышках, но какой ценой!
    Я могу назвать себя человеком с повышенной потливостью. Больше всего это проявляется в жаркое время года, а ещё когда переживаю или нервничаю. Поэтому у меня практически нет светлой одежды, на которой будут явно видны следы этой проблемы. Есть несколько вариантов как можно от этого избавиться.
  • 04.05.2022 - 07:51
  • 30.04.2022 - 16:41
    Сладкий клубничный зефир на твоей коже 🌸 Антиперспирант который подарит хорошую защиту и будет сопровождать вкусным ароматом 😊
    Всем доброго времени суток! Антиперспирант плотно занял место в жизни современных женщин, мужчин и даже детей. Они помогают не только защитить от нежелательно пота и его проявления, но и сохранить уверенность на весь день в любых ситуациях, будь то просто вечерняя встреча или же изнурительная…
  • 28.05.2022 - 16:58
    Надёжная защита от пота!
    После беременности и родов потоотделение увеличились , связано это с гормональным фоном, и поэтому выбор надежного дезодоранта встал остро.   Самое главное для меня при выборе дезодоранта это отсутсвие сильного аромата, надёжная защита от пота и конечно же, чтобы одежда после использования…
  • 05.05.2022 - 18:17
    Антиперспирант, который прошёл со мной и мужем тернистый путь в пустыне Мексики под палящим 🔆 и приятно удивил!
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу с Вами находкой среди антиперспирантом мужского сегмента очень популярной марки Nivea серии men «чёрное и белое». Данная линейка представлена не только для мужчин, но и для женщин в разных форматах: роликовый шарик, как наш герой, спрей и стик.
  • 10.04.2022 - 15:56
  • От восхищения до недоумения 🌝 фото ДО и ПОСЛЕ