Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 23:59

Как и любая девушка, нахожусь в поиске идеального антиперсперанта. Хочется свежести, комфорта и чистоты? Неужели слишком завышенные требования? Думаю, что нет. Тем более не нужно заявлять о качествах продукта, которых в нём нет и в помине.

Испорченная вещь. Это лицевая сторона. Не отстирывается
Испорченная вещь. Это лицевая сторона. Не отстирывается

Продукт совершенно не справляется ни с потом, ни с запахом, ни с отсутствием следов. Наоборот, с ним моя черная водолазам становится полосатой. Как я не старалась без пятна у меня её надеть не получилось ни разу. С изнаночной стороны в области подмышек вообще это "чудо" средство вообще не отстирывается. С лицевой стороны он отстирался, но с большими усилиями.

Изнанка ещё хуже
Изнанка ещё хуже

Цена у этого продукта средняя, в районе 100 рублей. Для меня эти деньги оказались выкинутыми на ветер.

Плюсы конечно тоже есть- удобная упаковка, приятный ненавязчивый запах, доступность. Но если антиперсперант оказался белилом они не к чему!

Это средство у меня отправилось в мусорку, уж лучше без него. Больше с Nivea я не дружу!

Сначала написала, что вещь отстиралась. Потом достала ее из шкафа и поняла, как сильно я ошибалась. На фото вещь после стирки. Стыдно даже по дому носить. Спасибо, нивеа!

Достоинства
  • Имеет нежный аромат
  • Удобная форма флакона
Недостатки
  • Для себя их пока не нашла
  • Не защищает от пота
  • Не защищает от пота и запаха
  • Остаются белые следы
Кометане рекомендует
  • 30.07.2017
    Попробовала уже год этот антиперспирант Нивея "невидимая защита", очень понравилась. По сегодняшний день покупаю только его. Во-первых, этот дезодорант не вызывает у меня аллергию, Во-вторых, хорошо защищает на протяжении всего дня, даже мои занятия спортом он выдерживает.
  • 13.01.2015
    Доброе время суток, дорогие читатели! Хоть я сама и брюнетка, но одно время меня так и тянуло на черные вещи. Сами понимаете, что без дезодорантов не обойтись, только вот они оставляли предательские белые пятна на черных вещах как бы аккуратно я не старалась одевать вещи.
  • 22.10.2014
    Удивлена тем, что продукт не очень популярен. Но сколько людей - столько и мнений. Держите резко положительное )). Долго я искала подходящий антиперспирант, перепробовала, наверное, вообще все, что есть в магазинах - одни не нравились запахом, другие долго застывали, третьи оставляли ужасные пятна…
  • Дезодорант-антиперспирант "Невидимый" для черного и белого Fresh от NIVEA: описанию производителя не противоречит, а приятный запах и безопасный состав никто и не обещал
    Использование дезодоранта-антиперспиранта для современного человека обязательно, это проявление элементарного уважения к себе и окружающим. И хотя дезодоранты и дезодоранты-антиперспиранты покупаю часто, свой любимый я пока еще не нашла.
  • 24.03.2018 - 18:41
    Мы с Nivea уже 8 лет и я довольна им как никем и никогда!! Да, есть косяки, а у кого их нет?))
    Добрый день, девушки!   За прошедший год я 100500 раз говорила, что уже много лет верна одному антиперспиранту, причём от довольно не всем любимой Nivea. Я и сама к этому бренду очень осторожно отношусь, не воспринимаю его как достойный высоких оценок.
  • 14.05.2020 - 14:10
    Ох, уж эти желтые пятна на любимой белой футболке (( А что с дезодорантом от Nivea!? Поможет ли он сберечь любимые вещи?!
    Всем привет! Я предпочитаю именно дезодоранты-антиперспиранты, которые борются с причиной пота, а не маскируют его запах, т.к. обычные дезодоранты, а уж тем более категория дезодоранты натуральные, мне не подходят.
  • 02.06.2019 - 16:43
    "Зимний" дезодорант или первый, категоричный и максимальный провал любимой Nivea в моей жизни (+фото)
    Салют, товарищи! Всех поздравляю с наступлением лета 2019! Не знаю как у вас, а у нас температура воздуха, согласно Яндекс-погоде +30 'С (ощущается как +31'С), а согласно термометру - +39'С и ощущается как +57'С... Поэтому дезодорант - единственное, что актуально в данных условиях, после воды.
  • 14.06.2018 - 16:57
    Пот? Не знаете как от него избавиться? А не надо! Я Вам расскажу, почему это категорически нельзя делать. А так же скажу КОГДА стоит приобретать этот дезодорант, а когда нет.
    Люди должны потеть. Вы знали об этом? Все рекламы, где мужчинаженщина бежит и не потеет- опасно для здоровья! Пот - исцеляет организм? Почему? Сейчас расскажу. Хотя мои объяснения модераторы почему-то сочли цитатой откуда-то((((   И ещё многое и многое.
  • 13.12.2018 - 21:33
    Жесть, капец и ёмаё под названием "Невидимая защита для черного и белого" от NIVEA! ⇒ Если бы могла, то поставила бы 0 ЗВЕЗД! ⇐
    Всем привет! Добро пожаловать на мой отзыв! ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Меня ждал приятный вечер...Я собиралась надеть длинное и пышное черное платье...В моей голове не было не единого …
  • 23.11.2012 - 20:51
    Платить деньги за дезодорант с запахом пота? ну уж нееет....
    Я вообще дожив до 29 лет НИ РАЗУ в своей жизни не пользовалась дезодорантами-антиперспирантами. Нет все люди потеют, но кто-то больше кто-то меньше. Я видимо из второй категории. Ну не было у меня таких проблем.
  • 27.10.2016 - 13:43
    Один из лучших! По крайней мере для дам ;)))
    С подросткового возраста у меня как-то повелось пользоваться мужскими дезодорантами, так как женские лично мне не особо помогали. В основном пользовалась водостойким мененом, либо олд спайсом. Но и тот и другой защищали от запаха не надолго, примерно на пол дня.
  • 30.10.2018 - 12:04
    Нежная защита от пота и приятный аромат (+ разбор состава)
    Я долгое время пользовалась Рексоной и она меня устраивала. А затем случайно купила попробовать Nivea, мало ли, вдруг понравится - так и влюбилась))) Чем мне понравился антиперспирант от Nivea? Своим ненавязчивым запахом и эффективностью!
  • Не экономила на себе, нечего и начинать 😬😁
    Всем огромный привет!   Дезодорант Nivea купила во время пандемии. Заказывать по предоплате на Вайлдберис свой любимый Vichy не хотелось, поэтому решила, что сидя дома можно и сэкономить. В итоге, тысячу раз пожалела, что снова связалась с масс-маркетом, о которого давно ушла.
  • 02.08.2020 - 09:09
    Меня NIVEA не подвела. И от пота и от запаха и от пятен я защищена. Только вот на 48 ли часов?
    Я, как и большинство из нас, склонна к потоотделению. Точнее...не сказала бы, что я сильно потею, но бывают моменты, что нет-нет, да чувствую влагу в подмышках. Может в моменты стресса, а может в моменты физической активности. Не замечаю эти моменты конкретно.
  • 23.06.2020 - 16:26
    Отрастить волосы - да, вернуть природную форму бровей - ДА! Насколько реально отрастить брови за два месяца?
    Вера в масло усьмы у меня появилась после того, как я увидела эффект от этого масла на ресницах и бровях. И вот теперь я решилась попробовать это масло, чтобы отрастить волосы.   У меня масло из магазина "Маслёнка" . Это масло семян усьмы - нерафинированное, чистое.
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 17.05.2020 - 12:26
    Такую вонь из своего рта я еще никогда не ощущала.
  • 04.08.2020 - 14:10
    Эффект хлопка или только эффект? Не нашла в составе экстракт хлопка, может просто не знаю как он назван по латыни? Эффект хлопка гораздо уступает Эффект пудры Fresh!
    Привет! Антиперспиранты, это больная для меня тема, я пробую все новые и новые средства в борьбе со своей повышенной потливостью. Буквально недавно я рассказывала вам о моих последних открытиях: Дезодорант-антиперспирант ролик NIVEA «Эффект пудры» Fresh Антиперспирант NIVEA Эффект пудры Fresh И…
  • 01.06.2020 - 15:32
    Не слишком удачный антисептик. Неизвестен процент спирта. И бутылочка оставляет желать лучшего.
    Привет всем заглянувшим! Вот наконец-то и я купила антисептик . До карантина, в прежние спокойные времена, у меня всегда была бутылочка спирта, которым я пользовалась очень редко - когда нужно было продизенфицировать какой-нибудь порез. или, к примеру, ножницы.
  • 16.07.2020 - 14:39
    Добротный кусман, приятный знакомый аромат, крафтовая обложка, кокосовое масло в составе и самое главное - приятные акции. Мыло, дамы и господа.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДАМЫ И ГОСПОДА)   С маркой Заводъ Братьевъ Крестовиковыхъ я познакомилась через обзорную продукции - мне очень понравился их гель для стирки цветного белья с ароматом спелых яблочек, средство для мытья посуды и кондиционер для белья.
  • 16.06.2020 - 11:24
  • 23.07.2020 - 15:47
    96 часов сухости. 4 дня? Вы серьёзно? Ну давайте попробуем не мыть подмышки пару дней, что у нас получится... Тест-драйв Rexona clinical protection: 3 км по 40 градусной жаре.
    Всем привет! Выбрать НОРМАЛЬНЫЙ антиперспирант всегда было для меня непосильной задачей. Вы вот уверены, что ваш дезодорант выдержит пешую 3 километровую прогулку по открытой местности в + 40?