Опубликовано 10 Декабрь, 2019 - 15:44

Я знаю о биологической добавке "Пустырник Форте Эвалар" уже лет пятнадцать, и проверила ее действие на себе и своих знакомых. Рекомендуется принимать две таблетки в течение дня для снятия напряжения. Нужно сказать, что на меня препарат в этом направлении не действует, состояние остается таким, как было. Конечно, я ждала быстрого результата. А принимать в течение нескольких дней не хотелось, с напряжением справлялась самостоятельно.

А вот нормализовать сон это средство прекрасно помогает, хотя фирма Эвалар для этой цели предлагает другое средство. Но мне и моим друзьям помогает именно "Пустырник Форте". Минут за 20 до сна нужно выпить две таблетки, и сладкий сон обеспечен. Но я и мои соратники пользуемся этим препаратом не часто, только когда присутствует избыточное возбуждение, или чрезмерное утомление, от которого тоже порой не спится.

Таблетки кому-то могут показаться слишком крупными. Они покрыты оболочкой, вещество которой является балластом. Лично я поступаю так : смываю оболочку, после чего заливаю таблеточки половиной стакана кипяченой воды комнатной температуры. Они быстро размягчаются. Полученную взвесь размешать и выпить.

Достоинства
  • В основном натуральные ингредиенты
  • В составе есть магний и B6
  • Доступная цена
  • Натуральный
  • Не нужнло ждать накопительного эффекта
  • Снятие эмоционального напряжения
  • Способствует релаксации
  • Улучшает сон
  • Успокаивает
  • Эффективный
Недостатки
  • Не рекомендуется женщинам в период лактации
  • Нет
  • Нет недостатков
volgamalрекомендует