Опубликовано 20 Январь, 2022 - 06:08

Так как у меня очень сухие кончики волос, а я в диком восторге от несмываемого крема этой же фирмы, то и масло тоже решила взять у них.

Упаковка красивая и элегантная. Белая, с золотыми элементами.

На обратной стороне обещания производителя.

Как видно, тут указано, что...

Масло для волос Tres Oil от OllinProfessional сочетает в себе лучшие природные масла для ухода за всеми типами волос. Масло инка-инчи обладает питательными, защитными, увлажняющими и смягчающими свойствами, масло жожоба используется для придания гладкости, шелковистости и блеска волосам, масло виноградной косточки возвращает силу и блеск, регенерирует изнутри поврежденную структуру волоса. Легко впитывается в волосы, делая их более блестящими и послушными без утяжеления. Высокая концентрация витаминов и натуральных масел питает, защищает и увлажняет волосы, возвращает им мягкость и здоровый блеск.

Флакончик ещё симпатичнее упаковки. Небольшой, благородно бежевый, с пластиковым и прозрачным колпачком.

На обратной стороне снова описание продукта и способ применения (нанести на волосы, не важно, сухие или влажные), распределить по всей длине, смывать не нужно, срок годности (36 месяцев), объём (50 мл.).

Извлекается масло из флакончика с помощью удобной помпы.

Само средство бежевого оттенка. Аромат незатейливый, нейтральный, ненавязчивый. Его совсем неслышно.

Пробовала наносить его и на сухие, и на влажные волосы. Но результата не увидела.

Сами волосы склонны к жирности у корней, суховаты у кончиков. Тонкие и длинные. Почти до поясницы.

Помпа выделяет очень небольшой объём. Требуется несколько нажатий, что бы образовалась такая лужица, как на снимке. Но, как уже говорила, волосы тонкие, поэтому много мне и не надо, тем более, что наношу их не по всей длине, а от середины и до кончиков.

Наношу так. Выделяю. Слегка распределяю между ладонями и наношу на волосы, потом слегка жамкаю. Жира на ладошках не оставляет, потребности помыть руки не ощущаю.

По сухим волосам распределять мне нравится больше. Если на влажные, жирные сосульки из них делает и вид придаёт нетоварный. А если наносить на сухие, то такого эффекта не даёт.

Особого эффекта, правда, тоже не производит. Как мы помним, производить обещает

блеск, шелковистость, питание, защиту, увлажнение, мягкость

Но ничего этого не увидела. Вот их средство - несмываемый крем 15 в 1, ссылку на который давала в начале отзыва, всё это правда даёт. А от масла никакого эффекта не увидела.

Отзывы на другие средства по уходу за волосами:

Спрей для волос от Levrana

Бальзам для волос от Kleona

Бальзам для волос от Garnier

Бальзам-кондиционер для волос с кокосом

Крем-шампунь от Shokolatte

Маска для волос от Apteka`s

Достоинства
  • Не жирнит волосы
  • Не липкое
Недостатки
  • Не питает
  • Не увлажняет
  • Никаких особенных достоинств.
Принцесса Дине рекомендует