Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 12:12

Все косметические бренды очень любят баловать нас всевозможными лимитками. Essence делает это регулярно. Расскажу вам об мимимишном, но абсолютно бесполезном наборчике блесков для губ.

Я являюсь большим любителем мини блесков, поэтому наборчик схватила без раздумий.

В ассортименте представлено 2 оттенка: у меня 01

01 Kissing Me Softly – набор включает прозрачный блеск, нежный розовый и коралловый,

02 Grungy Kisses Rock! – набор включает розовый, сиреневый и мятный.

Трудно придумать более бестолковые, бесполезные блески для губ. Ничего особенного в них нет. Липкая текстура, скатывается на губах. Сразу после нанесения хочется поскорее смыть этот ужас с губ, эффект "пластилина на губах." Возможно они и порадуют девочку лет 11 (ей их я и отдам) За такую сумму конечно же ничего стоящего не купишь, но и выкидывать их на ветер тоже не советую.

Цена примерно 150 р

За милоту и мимимишность пожалуй 2 поставлю. Обидно, что сама задумка неплохая.

Достоинства
  • Миленько
Недостатки
  • Бесполезная пустышка
  • Липкие
  • Неприятная текстура
I.R.I.Sне рекомендует
  • Когда увидела в магазине эту симпатичную картонную коробочку с магнитной защелкой, естественно, не смогла устоять. У Эссенс в коллекции уже есть подобные мини-наборчики блесков для губ, но именно эта лимитированная серия была примечательна цветами самих блесков - особенно зеленым и сиреневым.
  • 19.10.2014
    Доброго Времени Суток!) Essence часто радует нас милейшими лимитками, некоторые из которых по качеству действительно хороши. Что касается данного сета, он очень неоднозначен. Есть что-то и хорошее, и очень плохое. Упаковка-полнейший восторг и причина покупки.