Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 13:20

Начитавшись положительных отзывов о том, как этот препарат отбивает тягу к сладкому, я на следующий же день пошла в аптеку и купила Пиколинат хрома в каплях. Стоил он около 150 рублей, что не так много, по сравнению с другими препаратами, обещающими отсутствие аппетита. Тем не менее, выброшенные деньги жалко.

Я принимала по 20 капель каждый день с едой, причем жидкость капала еле-еле, раздражало. На вкус - сладковато, на цвет - розоватая. Собственно, надпись на упаковке гласит, что этот БАД способствует снижению риска возникновения ожирения, а не снижению аппетита.

Пропила больше недели и результата не увидела, как безумно тянуло на шоколад время от времени, так и продолжает тянуть.

diaryofjaneне рекомендует
способствует риску возникновения ожирения
может быть способствует Снижению риска?.. а то получается препарат для ожирения, а не против него Big smile
  • 28.02.2015
    Сладкое я просто обожаю...пирожные, булочки с корицей, всевозможные конфеты и шоколад. Понимаю, что это моя самая большая проблема, так как похудеть, не ограничивая себя в сладком просто невозможно.   От косметолога узнала про пиколинат хрома. Его выписывают диабетикам, лучше покупать в каплях.
  • 23.09.2013
    Прочитав восторженные отзывы решила прикупить себе сие чудо, так как я слежу за фигурой, но тяга к сладкому просто бешеная, вернее даже не к сладкому, а именно к шоколаду.
  • Постоянно ищу средства, с помощью которых можно уменьшить аппетит. Если честно, нашла пока только Редуксин, тот, который с сибутрамином. Аппетит отшибает хорошо.
  • 10.09.2015 - 15:32
    Действительно ли Хром отбивает тягу к сладкому? За счет чего действует? + Фото
    В отделе спортпита соблазнилась на БАД для отбивания аппетита. Как это вообще? Что за чудо такое? Тем более курс на месяц от Iron Man (российский производитель) стоил всего 270 р. Если не сработает, так хоть не дорого))) Пить 2-3 раза в день по 1 капсуле. Баночка на месяц, чего вполне достаточно.
  • 24.07.2015 - 11:53
    Худеем быстрее! На сладкое не тянет.Прощайте, булочки и шоколадки! +фото
    По рекомендации сестры, которая принимала этот БАД, я решила тоже попробовать. Одной из моих проблем на тот момент была углеводная зависимость. Мне жутко надоело, что сладкое и мучное не дают спокойно жить - этого постоянно хочется.
  • 24.04.2017 - 07:35
    Как отказаться от сладкого безболезненно. Сахарным маньякам и худеющим в помощь пиколинат хрома.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! Чувствуете ли вы себя психом , если не съели кусочка шоколадки за день? Или ощущение дикой депрессии, если к кофе нет любимой булочки? А полную разбитость или даже агрессию смотря на коробочку рафаэлок, в которой остались одни фантики и нет уже ни одной целой конфеты?
  • 11.04.2018 - 18:25
    Американский пиколинат хрома для худеющих сладкоежек- контролирует тягу к шоколадкам, да и в целом снижает аппетит!
    Всем привет) Несмотря на то, что "доход" тут сильно упал, и писать не хочется, все же хочу вас познакомить еще с одной добавкой с американского сайта Айхерб.   Как видите, я периодически пропиваю различные БАДы, так как считаю, что из сегодняшней пищи мы мало что получаем.
  • 04.12.2018 - 10:03
    Не повторяйте моих ошибок.
      Здравствуйте, вы читаете Hard Nut и её честный отзыв о: БАДе для похудения Эвалар Турбослим Пиколинат хрома.     В один прекрасный момент я поняла, что я бесконечно ем и при этом не чувствую насыщение. Я очень поправилась, у меня появились растяжки на теле. Но я не могла остановиться.
  • 21.05.2015 - 20:13
    Хотите забыть про тягу к сладкому?
    Наверное, многие из нас ни раз пытались изменить свои привычки, улучшить свою фигуру, нормализовать питание. Как часто с вами было так, что вы говорили себе "с завтрашнего дняпонедельника, я перестаю есть сладкое, жирное, мучное"?
  • 22.02.2017 - 11:55
    Сила воли или недоказанный БАД: кто кого?
    Привет всем, а особенно сладкоежкам ведь этот отзыв именно для вас. Если при поглощении гор сладкого вы все равно остаетесь стройными (вот ведьмы) , то отзыв будет полезен и для вас: поверьте, так будет не всегда В борьбе со сладким поможет только железная сила воли.
  • 05.03.2020 - 10:41
    «Пиколинат Хрома» или простой способ снизить весь не меняя свих привычек :)) - реальность или миф? Мой опыт борьбы с лишним весом при помощи данного БАДа :(
    Доброго времени суток!!!   "Пиколинат Хрома" Набрав за последние три года почти 20 килограмм я в итоге, не заметно для себя, выросла из привычного для меня 4244 размера в 4648 или из S-ки в L-ку Грустно, но факт.
  • 02.09.2018 - 05:37
    Можно ли снизить тягу к сладкому? А к булкам? Давайте посмотрим на что способен пиколинат хрома
    Здравствуйте! Новый отзыв решила посвятить биологически-активной добавке "Пиколинат хрома" т орговой марки Thompson. Продается он на iHerb. Я же по привычке заказываю через сайт совместных закупок. Сейчас на iHerb он стоит 450 рублей. В СП цена - 194 рубля + 10 орг. сбор. Доставка бесплатная.
  • 06.06.2020 - 20:44
  • 21.06.2020 - 00:10
    Пиколинат хрома для похудения. Как соломинка для утопающего. Что делать, когда всё знаешь, а противостоять углеводам и сахарам не можешь? Холодильник - лучший друг в декрете, на карантине, при стрессе и усталости
    Здравствуйте! ПРИЧИНЫ ПРИЕМА И ВЫБОР ПРЕПАРАТА Мне 33 года, после вторых родов прошло почти 2 года. Год назад на пп и подсчете калорий дошла до 67 кг, при росте 174 см. Потом какая-то череда проблем, стресса, однообразия и скуки, и вот мой вес около 74-75 кг. От подсчета калорий уже трусит.
  • 19.06.2020 - 21:03
    Не можете отказаться от сладкого? Рука так и тянется за очередной конфетой? Пиколинат хрома solgar поможет уменьшить тягу к сладкому и возьмет аппетит под контроль. На сколько я похудела?
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Темы здоровья и похудения так же как и тема различных биологически активных добавок и витаминов для меня всегда актуальны. Начну издалека, с небольшой предыстории.
  • 21.06.2020 - 20:05
    Обертывание в домашних условиях, любимый рецепт. Убираем дряблый вид кожи, целлюлит и лишние кг! результат за 1,5 недели! Фото До и После.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Сегодня я решила поделиться с Вами своим впечатлением о домашних обертываниях и рассказать о своем опыте и моем любимом рецепте.
  • 15.05.2020 - 13:26
    Мне 52. Эта ➠Табата ➠помогла убрать обвисшую кожу на животе после похудения.
    Я смотрю на свой обвисший живот - даже после родов такой не был... И думаю - вот зачем надо было так поправиться, а потом постройнеть. Как считаете, что лучше быть толстой, но с подтянутой кожей? Или стройной, но с сухой, собирающей складками?
  • Насколько реально сбросить вес за две недели не соблюдая диету. Хлоя Тинг и ее челлендж: результаты приятно удивили. 2 недели тренировок для девушек дома - программа, которая подойдет для начинающих, стремящихся похудеть и конечно для подтянутого пресса.
    Привет всем! Давайте познакомимся с блогером - Хлоей Тинг, если Вы, как и я только недавно о ней услышали. Впервые о ней узнала на айреке, и она меня заинтересовала своими тренировками для пресса.
  • 21.06.2020 - 11:41
    Результат есть, упражнения эффективные и понятные, но сама Джиллиан мне не зашла. Что будет с фигурой, если перестать заниматься.
    Добрый день.   В конце марта я решила заняться своей фигурой, подкачаться, подтянуть кожу. Срок установила себе месяц, месяц я должна регулярно выполнять: Тренировки по программе Джиллиан Майклс Обёртывания для тела Letique cosmetics Интенсивное жиросжигание Скраб для тела антицеллюлитный пряный…
  • 06.07.2020 - 17:34
    Я его скрутила из того, что было
    Предыстория.   Я люблю худеть пассивно Я вообще лентяйка в плане спорта, тысячу раз "слетала" с диет... Грустно все короче. Ситуация такая: всю жизнь была просто стройняшкой, очень худенькая и красивая. До первой беременности я весила 45 килограмм, после родов-52.
  • 09.06.2020 - 17:48
  • 22.06.2020 - 21:11
    Терпение и труд - к стройной фигуре ведут! Минус 4 кг за месяц - и это только начало. Пот льется струей, объемы уходят, жир горит!
    Я отношусь к той категории женщин, которые с попеременным успехом ведут борьбу с сантиметрами и килограммами. Я никогда не была такого размера, чтобы появлялись складки или одышка при ходьбе, но все равно частенько испытываю недовольство своим телом.