Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 20:21

170 рублей

Всем вам доброго времени суток, читатели Айрека.

Стугерон мне прописал невропатолог, в связи с головными болями, головокружением и вообще проблемками с сосудами.

цена таблеток 170 рублей

выглядят так

Назначаются при

Состав

Принимала я их "как доктор прописал", но никаких изменений в моём состоянии не заметила.

То есть, Стугерон вообще не действует, как если бы я съела... Мел!

Ничего из заявленного эффекта

Обладает сосудорасширяющим эффектом. Проявляет умеренную антигистаминную активность, уменьшает возбудимость вестибулярного аппарата, понижает тонус симпатической нервной системы. Повышает эластичность мембран эритроцитов, их способность к деформации, снижает вязкость крови. Увеличивает устойчивость мышц к гипоксии.

Категорически не рекомендую вам выкидывать деньги на ветер и покупать Стугерон, как

никак не действующее на сосуды средство!

Будьте здоровы!

Достоинства
  • Ни одного
Недостатки
  • Не дешево
  • Не эффективно
Юлия как Юлияне рекомендует
19.04.2016
Не оказались для вас они эффективными. Shock
19.04.2016
Знакомое действующее вещество - циннаризин. Помню, бабушка такое принимала. Моё мнение, чем меньше всякой химии, тем лучше! Smile Если можно обойтись без него, зачем выкидывать деньги!
19.04.2016
Жаль, что средство оказалось совсем недейственным Puzzled
19.04.2016
Хорошо хоть побочек от них не было!
Поправляйтесь скорее! И смените врача Smile
Жаль, что препарат вам не помог((
Спасибо большое Love
Врача сменила, таблетки выбросила.
21.04.2016
Не все докторы одинаково профессиональны, к сожалению =(
21.04.2016
Иногда врачи и прописывают то, что выгодно фармацевтическим компаниям((
Это точно.
22.04.2016
Тут может еще быть такой вариант, что не достаточно длинный рукав курс
Многие подобные препараты действуют только после полного курса, ато и дольше должно пройти времени
22.04.2016
Н-да, за такие деньги обидно получить мел с нулевым результатом Puzzled
Точно мел)
А курс врач прописывал, не сама придумала)
А невролог не хочет назначить МРТ, УЗДГ, чтобы выявить причину, а не лечить неизвестно что сомнительными таблетками? Вот, блин, медики у нас(((
Именно! Они не хотят так там очереди и только для своих и наших!
  • 08.05.2017 - 12:59
    Бидоп - таблетки при гипертонии и тахикардии, которые я принимаю больше года.
    Хорошего настроения и больше позитива))   Перед применение советую проконсультироваться с врачом, что сделала и я. В тяжелый период моей жизни пришлось подружиться вот с таки таблетками. Так, что в первую очередь берегите себя.
  • 25.11.2021 - 19:08
    Перитол-мои спаситель, не побоюсь этого слова.
    Всем привет, сегодня расскажу о такой простой на первый взгляд, проблеме, но для таких, как я практически не разрешимой. Я о тех, кто никак не может набрать вес. А набрать его, как известно, гораздо тяжелее, чем сбросить. Я всегда была худой.
  • Сильное лекарство
    В пачке 10 штук. Срок годности сзади, но я его не поняла. Таблетка не маленькая, средняя. Цвет немного от кофе. По запаху горько становится даже в горле. Начинается кашель.Посередине полосочка, удобно ломать. А значит можно давать детям. На вкус горькая, но слава Богу пить нужно с водой.
  • 11.04.2019 - 19:53
    Снимает изжогу быстро, но столько побочек при постоянном приеме, что я испугалась, обнаружив их у себя.
    Меня пугает, что сейчас Омепразол стал настолько доступен, что чуть ли не каждый второй покупает этот препарат при приступах изжоги. Видимо, дело в низкой цене и быстродействии.
  • 14.12.2015 - 17:39
    Болят суставы? Воспалились? Хотите обезболить и вылечить суставы быстро? Болит и колет копчик? Поможет аэртал!
    Всем привет! Хочу поделиться со своим опытом лечения АЭРТАЛ ом в форме ПОРОШКА . Его назначил мне один хороший врач. А обратилась я к нему по поводу своей правой руки. Дело в том, что в последнее время кисти правой руки у меня начали болеть. Особенно по утрам и немного днем.
  • 06.07.2020 - 11:24
    Занятия по программе Джиллиан Майклс превратили меня в вопящее полено 😃. Лечение спины, когда Скрутило до слёз ☝️
    Перед применением обратитесь к врачу! Не занимайтесь самолечением! Нет, я не набрала лишних килограммов за самоизоляцию, я даже похудела, потому что болела. А потом вернулась к своему весу и увидела, что тело мое дряблое, целлюлитом заросшее и вообще хочу похудеть и постройнеть.
  • Эквамер - лекарство, которое снижает давление и лечит сердце
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Я уже делала несколько обзоров таблеток для снижения давления и поддержки работы сердца . В этом отзыве я хочу продолжить эту тему и поделиться своим опытом использования ещё одного, оказавшимся лично для меня очень хорошим, средством.
  • 28.07.2018 - 11:20
    Как быстро избавиться от диареи? Вам поможет Стопдиар - название свое этот препарат полностью оправдывает. Это лекарство, которое не только прекращает диарею, но и устраняет причину ее. Минимум побочных эффектов и противопоказаний.
    Лето - пора тепла, отдыха и... кишечных инфекций. Я живу в Средней Азии, климат у нас жаркий, поэтому к принимаемой пищи должна быть повышенная настороженность. К сожалению, этим летом избежать пищевого расстройства мне не удалось.
  • Inc аватар
    18.08.2021 - 13:51
    Лордестин - антигистаминное третьего поколения. Принимала при УЖАСНОМ ДЕРМАТИТЕ и при сезонном РИНИТЕ
    С аллергией я мучаюсь уже очень давно. Первые проявления случились примерно в 20+ лет, начиналось всё с поллиноза, в последствии я сталкивалась и с пищевой аллергией, и с дерматитами имеющими в своей основе также аллергические реакции.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 20.11.2021 - 14:42
  • 28.10.2021 - 07:40
    Добилась легкости в затылочной части головы
    Здравствуйте!   Несколько лет назад у меня возникли проблемы с болями в ногах и я начала искать различные варианты лечения венозных звездочек. Много читала про то, что конечностям не хватает кислородного питания и старалась применять различные венотоники, мазать кремами с наличием экстракта…
  • Не зря "Рибоксин" называют витаминами для сердца. Улучшения уже после трех дней приема. Показания и применения у ребенка и взрослого человека.
    Добрый день, дорогой читатель. Я писала в отзывах, что у дочери с некоторых пор изменилось самочувствие. У нее была ярко - выраженная тахикардия, тошнота и головокружение. Ко всему, начались панические атаки, скачки давления и расстройство сна.
  • 19.12.2021 - 18:31
  • 06.11.2021 - 22:43
    Таблетки Эутирокс 125 мкг поддерживают мою жизнь после страшного диагноза. Без них теперь никак! Лайфхак как не пропустить приём таблетки.
    Доброго времени суток, уважаемые читатели моего отзыва! Я хочу поделиться своей историей, надеюсь мой опыт окажется кому-нибудь полезным. Год назад мне поставили диагноз "Папиллярная карцинома щитовидной железы" (попросту РАК). Близлежащие лимфоузлы тоже были поражены метастазами.
  • 31.10.2021 - 16:39
    Какие проблемы со здоровьем возникли с момента приема Редуксин Форте? Смог ли он снизить вес моего тела? С какими побочками можно столкнуться при приеме препарата? Противопоказания, состав, результаты.
    Приветствую всех тех, кого заинтересовал мой отзыв! Я достаточно много сил и средств трачу на то, чтобы как можно дольше выглядеть относительно стройной и привлекательной. Помимо уходовой косметики для кожи, использую и средства для поддержания веса. Кроме этого периодически «сижу» на диетах.
  • 10.12.2021 - 13:50
    Препарат, который действительно работает! Кстати о здоровье щитовидной железы лучше позаботиться заранее, чем оставлять диагностику на потом!
    Доброго дня! )   Как говорится в одной известной шутке: "У нас мало здоровых, у нас просто много необследованных". Шутки шутками, а есть в организме сферы, которые не стоит оставлять без внимания. К таким относится щитовидная железа.