Опубликовано 26 Январь, 2019 - 16:51

Привет всем!

Все же вот Gliss Kur это не мое. Убедилась в этом давно и после покупки шампуня "Реставрация волос" еще раз! Обещаний производитель дает много и ни разу они не сбылись.

Не помню точно цену бутылки шампуня, но я взяла его со скидкой. В общем заплатила примерно 100 рублей, может чуть дороже. Объем 250 мл.

Производитель пишет много обещаний, которые меня и уломали купить шампунь. Мои волосы сухие, секутся кончики. Я их постоянно окрашиваю в блонд и использую фен, утюжок. А шампунь как раз для таких волос, для поврежденных.

Активные компоненты шампуня

Сыворотка кератина и технология OmegaPlex.

Функции шампуня и что он делает с волосами.

Один плюс у шампуня - аромат. Пахнет потрясающе словно дорогой элитный парфюм. И потом волосы так же благоухают. Реально балдею от запаха, но увы. . Этот плюс на одном из последних мест.

А вот ни одно из обещаний производителя не выполняется. Ни реставрации, ни блеска, ни гладкости и даже нет легкого расчесывания волос. Просто чистые, но скрипят, путаются, кончики как мочалка. Спасает лишь масло для волос. Хм.. И нафиг он мне нужен? Наверно шампуни Чистой линии и то лучше. Хотя и ими я не предпочитаю пользоваться.

В общем шампунь этот абсолютная пустышка и шлак. Никакого эффекта, кроме чистоты и приятного запаха. Не куплю и не советую.

Спасибо, что заглянули!

Достоинства
  • Аромат дорогих духов
Недостатки
  • Волосы путаются
  • Не выполняет обещания
  • Никакой реставрации
Baidaне рекомендует
Ну если хорошо очищает, значит уже не так уж плох шампунь))) по поводу удивительных свойств типа реставрации волос - я уже в такое не верю
27.01.2019
Что-то в последнее время столько негативных отзывов на глисс кур, даже и брать не хочется